Гость
Статьи
Вы видели клип …

Вы видели клип "Палочка-выручалочка" Наташи Королевой?

http://www.youtube.com/watch?v=V-eLXc31GEE

даже не знала, что в ее репертуаре есть такая песня.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Nebo
#1

ну это не клип, а концертная запись....чушь редкостная, как и добрая половина всей российской эстрады.

Бабака
#2

Этой песне лет 15, не меньше. Я помню, в 1996 году ее вовсю крутили, тогда это было круто, петь типо про "это" с намеком.

"Ты отказала мне два раза", "Сим-сим, откройся, Сим-сим, отдайся" из той же серии.

Бабака
#3
Nebo

ну это не клип, а концертная запись....чушь редкостная, как и добрая половина всей российской эстрады.

А в клипе, дай бог памяти, она между ног палку длинную держит, ну типа деревянной коняжки как у детей.. могу ошибаться.

Гость
#4

Бабака, эта песня 1994 года

Барби
#5

Нееее у нее там хвост кошачий, и она его между ног протаскивает и спереди держит.

Гость
#6

Видела лет 10-15 ее выступление под эту песню, подумала "***". Попробую объяснить эти телодвижения: будто правой рукой держит у себя *** , большой палец и остальные сомкнутые типа держат толстое "что-то", сама под такт музыки наклоняется вперед и назад сильно, и эту руку то отводит от тела на 30-40см , то к этому месту опять приставляет.И все это тудя-сюда, вперед-назад, и всем телом и рукой. Рукой как мастурбация члена.

Кто подсказал ей так "танцевать"? или сама догадалась, такая умная, не знаю?!

Ммм
#7

Сегодняшние поющие трусы задирающие ноги до ушей и рядом не валялись)

Мой мозг напрочь взорван.

Гость
#8

это детище Николаева?

Гость
#9

Да, оно самое)

Рината
#10

че это вы этот нафталин вспомнили?

гость
#11

Ее танец даже пошлее песни

Helen
#12

Да, скелет в шкафу!

Гость
#13

Что Николаев заставлял делать, то она и делала, она еще тогда маленькая была.

Гость
#14

А клип Подсолнухи? Она мнет свои груди и закатывает глаза.В песне слова-В подсолнухах любимый обнимал меня.Знающие люди говорят,что в подсолнухах не то что целоваться просто стоять невозможно.У них на стебле шелуха очень колючая,она отлетает.Будешь чесаться как чесоточный!Да и вобще некомфорт.Сочинили просто для красоты.

Гость
#15
Ммм

Сегодняшние поющие трусы задирающие ноги до ушей и рядом не валялись)

Мой мозг напрочь взорван.

Да тогда время было очумелое какое-то) Я в пионер-лагере как раз была, мы в семь лет такие танцы там показывали, что вообще позорище) при том, что это была постановка какой-то тетки, курирующий танц. кружок.

Гость
#16

курирующей

Гость
#17

У Королевой вообще сдвиг на теме секса. Она ведь раньше часто по телеку мелькала в разных передачках в качестве гостьи, очень часто слышала недвусмыленные шуточки от нее.

kingpop
#18

она классная!!! мне нравится!

Липездрик с Мапездрика
#19
Гость

Да, оно самое)

Чё доебались то до Натахи хуевы пуританцы

Липездрик с Мапездрика
#20
kingpop

она классная!!! мне нравится!

Верняк говоришь

Липездрик с Мапездрика
#21
Гость

У Королевой вообще сдвиг на теме секса. Она ведь раньше часто по телеку мелькала в разных передачках в качестве гостьи, очень часто слышала недвусмыленные шуточки от нее.

Иди *** даун ебланский

Липездрик с Мапездрика
#22
Гость

А клип Подсолнухи? Она мнет свои груди и закатывает глаза.В песне слова-В подсолнухах любимый обнимал меня.Знающие люди говорят,что в подсолнухах не то что целоваться просто стоять невозможно.У них на стебле шелуха очень колючая,она отлетает.Будешь чесаться как чесоточный!Да и вобще некомфорт.Сочинили просто для красоты.

Ты *** спой и сними свой клип, *** пиздишь *** ебучее

Липездрик с Мапездрика
#23
Helen

Да, скелет в шкафу!

А ты *** мандавошная

Липездрик с Мапездрика
#24
Рината

че это вы этот нафталин вспомнили?

Нафталин у тебя в *** шмара пиздопроёбищная

Липездрик с Мапездрика
#25
Гость

Бабака, эта песня 1994 года

Неа в 93 не хочешь, по останкино ещё

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: