Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вспомните Его!

Завтра - 25 июня... Вспомните этого великого и бесконечно доброго человека, Майкла Джексона... У меня нет сил и слов это писать... Просто вспомните и скажите хорошее слово.. несмотря на всё.. несмотря на ненависть к Нему...

Ответы (12) Ответить
  • Я его и не забывала ни на секунду. Майкл, люблю тебя больше жизни

• Реклама

• Бедненький, и талантливый был и богатый, а несчастный и одинокий. К творчеству его равнодушна, просто жаль.

• Какая ненависть?! Я его обожаю. И вообще не верю, что он умер.. Он сейчас живет на каком-то удаленном острове вместе со старушкой Мерилин и дряхленьким Элвисом)))

• Действительно,какая ненависть?! Это гениальный человек.Таких как он не было,нет и не будет... Я считаю,что он был святой.

• Несколько раз за этот год, включая день его смерти плакала по нему, не могла удержаться, когда показывали кадры с ним или его клипы. мир музыки для меня перестал быть скучным в детстве, когда я посмотрела видеокассету с его клипами, подаренную сестренкой. он сподвиг меня учиться музыке и к счастью, она до сих пор меня сопровождает в жизни.
    талантливый человек. и самое интересное - такие только так и уходят, даже смерть его опутана тайнами и загадками.
    жил всех удивлял, и умер - всех удивил... (((( RIP

• http://trinixy.ru/46182-samye-strannye-risunki-fanatov-majkl​a-dzheksona.html

• Я очень рада, что вы любите его и относитесь с таким трепетом! Действительно, каждый день думаешь о нём.. с одной стороны, такая лёгкость и чистота в мыслях появляется, а на самом деле душевная боль и слёзы за любимого Майкла...

• я его всегда обажала.. и когда гоним был и когда в фаворе.. Светлая память талантливому, гениальному, необычному человеку..майкл ты всегда в моем сердце..

• и правда, что за пафосная глупость про ненависть. люблю люблю люблю
    19 лет уже (ого), с 1991 года, когда посмотрела его интервью с Опрой. это где она его спросила:
    -вы д евственник?
    -боже, как вы можете меня об этом спрашивать, я просто не верю... нет, я не девственник, я джентельмен.
    )

• Майкл был великолепен,т.е. не "был",а Майкл - великолепен.

• у кого это искренне, тот ни на секунду и не забывал. А кто дань моде отдает- так их пафосные слова и слезы недорого стоят

• Никогда не была его фанатом, но мне до сих пор не верится, что он умер. Ведь он хотел жить долго, был символом целой эпохи, мегаталантом. Эх, Майкл...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды