Гость
Статьи
Почему у Кашатана …

Почему у Кашатана Потрудинова из Камеди Клаб столько морщин?

Ведь он еще молодой относительно. Что за тип лица такой удивительный? Или это кожа такая?

Лилу
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у Тимура Батрутдинова? Автор, тупица малолетняя...

#2

потрудинов!!!!!!!! ахахахаххаа

Grammar Nazi
#3

Лыбится много, вот и морщины.

Дездэмона
#4

его еще так никто не обзывал)))

Руководитель
#5

бывает

Лилу
#6

1. Ну его же еще Каштаном величают.

Насчет Патрудинова обшиблась

Лилу
#7
Grammar Nazi

Лыбится много, вот и морщины.

Они все там лыбятся, что-то он такой один такой морщинистый

Grammar Nazi
#8
Лилу

Они все там лыбятся, что-то он такой один такой морщинистый

Ну он же там один Потрудинов! То есть трудится в поте лица, лыбится на совесть.

гость
#9

да я тоже заметила!ужасно если честно.

Гость
#10

много грима, свет софитов, да и не мальчик уже)

Дух Лили Брик
#11

это просто подвижная мимика.

Гость
#12

бухает много, курит, мало спит, млож, на солнце много бывает

Kri$ten
#13
Пчела

потрудинов!!!!!!!! ахахахаххаа

xDxDxD

Kri$ten
#14

балин,хочется ржать как конь,а я на работе xDxDxD

потрудинов))))

Kri$ten
#15

он в космополитан видеоверсии сказал,что это у него с детства такая особенность))

Жека
#16

КашАтан)

Гость
#17

Бедный, его даже девушка бросила и-за этого.

Гость
#18

он беспонтовый

Гость
#19

ега прабабка по отцовской линии согрешила с шарпеем. это и тотем егоный, к тому же

Kri$ten
#20
Гость

ега прабабка по отцовской линии согрешила с шарпеем. это и тотем егоный, к тому же

)))))))))))))))))))

Ольга
#21

Потрудился потому что:))))

Гость
#22
Гость

Бедный, его даже девушка бросила и-за этого.

серьезно?

москвичка
#23

Я кстати тоже обратила внимание на количество морщин у Батрудинова - когда написали, что ему всего около 30 лет я удивилась. Мне кажетсячто он сильно приуменьшает свой возраст, а на самом деле ему за 40 лет давно

Пуся
#24

Зачем мужику насчет возраста врать.

Просто такое лицо....кто-то седеет в 18 лет, кто-то лысеет, а он, вот, морщинистый такой...

Лапочка Ильича
#25

Это не ваша ли тема внизу, про то,как бы в своего мужика ботокс вколоть,шоб морщин не было?

Гость
#26

Блин, какие они все страшные в камеди. А когда вижу этого ужасного с кошмарными зубами... ээээ, как зовут? Из Сочи. У меня муражки по коже. А он еще и женат!

Гость
#27

Ни фига не страшные!!!! Мне например Тимур оочень даже нравится!!!

Взлётная
#28

Мне он больше всех нра))

Сина
#29

)))))))))))))))) ***

Сина
#30

Я сначала даже не поняла что за Кашатан такой Потрудинов)))))

москвичка
#31
Пуся

Зачем мужику насчет возраста врать. Просто такое лицо....кто-то седеет в 18 лет, кто-то лысеет, а он, вот, морщинистый такой...

Как зачем?! Чтобы для потенциальных поклонниц (если таковые есть) помоложе казаться.Всеж не 20 лет мальчику уже, пока и молодится начать.

Я кстати дофига встречала мужчин, которые врали нащщет своего возраста (естественно его приуменьшая), типа на самом деле ему 50 лет, но он врет что 41 (типа он такой молодой на вид, что никто и не догадается).

Про Тимура могу сказать, что если ему на самом деле 30 лет (как он утверждает), то выглядит он крайне паршиво для своих лет. Реально он выглядит как мужчина за 40 лет

Жужелица
#32
Grammar Nazi

Лилу

Они все там лыбятся, что-то он такой один такой морщинистый

Ну он же там один Потрудинов! То есть трудится в поте лица, лыбится на совесть.

+100 ))))

Вижу с закрытыми глазами
#33

Это такая комплекция носогубночелюстной области лица.

Куку
#34

потрутдинов))) ухахахаха!! спасибо, настроение подняли!! Кашатан... Какое красивое французское имя))

Гость
#35

У него еще мало морщин. Вы на Галыгина посмотрите!

Ангел
#36
Куку

потрутдинов))) ухахахаха!! спасибо, настроение подняли!! Кашатан... Какое красивое французское имя))

Скорей какое то хачиковское))))

Катюха
#37

Кстати он очень симпатичный на мой взгляд,но тоже давно заметила про огромные морщины,не у всех в 60 такие бывают,я тоже думала ему за 40,оказывается немного за 30 всего.Вообще он прикольный,у него юмор не жесткий,мне кажется он более мягкий,чем некоторые другие резиденты,мне это нравится в людях,потому что хамством и наглостью уже ни кого не удивишь.К тому же морщины у него только когда он улыбается,следовательно ему надо хотя бы дома не улыбаться,ну или во сне,ему 100 пудов и сны смешные снятся ))))) ни какого отдыха от улыбки

детка-конфетка)
#38

["москвичка"]Я кстати тоже обратила внимание на количество морщин у Батрудинова - когда написали, что ему всего около 30 лет я удивилась. Мне кажетсячто он сильно приуменьшает свой возраст, а на самом деле ему за 40 лет давно

Ржу не переставая)))

Девушки мои дорогие, вы что не знали, что так называемому Кашатану, который потрудился, уже за 40 давно? Да ему все 75! Баба ягодка опять)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем