Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сара Джессика Паркет секс символ

Кито считает так же?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (43) Ответить
  • отфотожопленная кривоногая страшила

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор пошутила:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, на паркете сексом неудобно заниматься... Вот на ковре это да!

Нравится0
    Не нравится0
  • кривоногая лошадка карликового роста

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс символ-нет конечно, но стильная девушка-100 %

Нравится0
    Не нравится0
  • ой

Не, на паркете сексом неудобно заниматься... Вот на ковре это да!

на ковре в догги стайл не очень..локти и коленки болят хD

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Секс символ-нет конечно, но стильная девушка-100 %

насколько стильной может быть бесталанная коряга? лукавое племя двигает своих и пи╧дит про их красоту и неповторимость, пока все в это не поверят, включая соплеменников.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, Некто, чего уж там, мне и простынкой в догги стайл случается локоточки натереть. Если это забористый, активный такой догги стайл :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще я прям прочувствовала, как вы меня понимаете :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • она мой кумир, потому что будучи страшной, добилась всего!секс символ она скорее нет, чем да, но она обворожительна!

Нравится0
    Не нравится0
  • тема для обсирания. дуры. сара никогда, даже в молодости, не считалась секс-символом, красоткой и т.д. и она всегда была девушкой с альтернативной внешностью. но хорошенькая в молодости невероятно. и никогда о своей красоте она не кричала, она знает как она выглядит. и вот именно, что при своей внешности добилась всего!

Нравится0
    Не нравится0
  • Руки прочь от этой актрисы!! Я обожаю сериал в котором она шикарно сыграла "секс в бг", просто бесподобно, кого-то другого сложно представить на месте кери брэдшоу

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди ну как вам не стыдно, вы же леди:)
    такой провокационный вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Актриса она отличная. Образ создала в сериале шикарный. Она не просто сексуальная, она настоящая женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто классная!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Страшнее ее не видела.Кривоногая ослица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирен

Страшнее ее не видела.Кривоногая ослица.

ну да, немного кривоногая... а разве сексуальность связана только с прямыми ногами?

Нравится0
    Не нравится0
  • я считаю ее страшной.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и нисколечки несексуальной конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настоящая лошадь, Собчак даже до нее далеко. Если бы вы не "знали", какой она секс-символ (то есть если быпо телеку ее морды не показывали и в гллянцевых журналах не печатали), вы бы от нее шарахнулись на улице - до того страшна. Реально уродство. Особенно смешно, что в одном журнале видела рекламу, где ее морду использовали для рекламы крема от морщин под глазами... с ее крохотными заплывшими глазенками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас!Девушки, какие вы злые!!!!!Она сама всего добилась. Молодец! При чем здесь её недостатки? Неужели вы в себе на столько закомплексованы, что готовы с грязью смешать человека ни за что? Слишком много зависти к её успеху. Нужно быть самодостаточными, любить себя, а не самоутверждаться засчет других.

Нравится0
    Не нравится0
  • Минчанка

Ужас!Девушки, какие вы злые!!!!!Она сама всего добилась. Молодец! При чем здесь её недостатки? Неужели вы в себе на столько закомплексованы, что готовы с грязью смешать человека ни за что? Слишком много зависти к её успеху. Нужно быть самодостаточными, любить себя, а не самоутверждаться засчет других.

Причем здесь тогда ее хватка и считаем ли мы ее секс-символом? Добилась - молодец, никто и не спорит. А сескуальной ее не нахожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • на редкость страшная, антисекс!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, заметьте, Вы просто высказали свое мнение относительно её сексуальности, но вы не поливали её грязью, не делали из неё супер-страшидлу. А что касается большинства отзывов в этой теме, видим обратное. Не понятно просто, откуда столько негатива в людях?

Нравится0
    Не нравится0
  • сидят тетки в тьмутараканях, работают в ненавистном коллективе, перебирают никчемные бумажки, едят дер"мо, без заслуг и наград, ничем не отличившиеся и поносят-поносят-поносят тех, кто чего-то в жизни добился))))))))
    именно такая картина вырисовывается.
    Сара

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди

Кито считает так же?

Мерлин Монро-Секс Символ

Нравится0
    Не нравится0
  • Sex-simbol - NO,Style-Icon - YES!

Нравится0
    Не нравится0
  • Miriam

Настоящая лошадь, Собчак даже до нее далеко. Если бы вы не "знали", какой она секс-символ (то есть если быпо телеку ее морды не показывали и в гллянцевых журналах не печатали), вы бы от нее шарахнулись на улице - до того страшна. Реально уродство. Особенно смешно, что в одном журнале видела рекламу, где ее морду использовали для рекламы крема от морщин под глазами... с ее крохотными заплывшими глазенками.

И Собчак не лошадь, и Паркер не лошадь... вы Мириам, видимо, закачались в своих фантазиях. Красиво лицо - еще не признак чего-то там успешного, офигенного и удачного. С красивым лицом, отсутствием интеллекта, уважения, стремления и так далее, вы далеко не уйдете.

Нравится0
    Не нравится0
  • красивоЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Sex-simbol - NO,Style-Icon - YES!

скорей всего да, согласна. Поэтому считаю авторшу провокатором

Нравится0
    Не нравится0
  • Она хорошая актриса, в ней есть изюминка и любая одежда ей к лицу. Этим и берет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж как-то случайно увидел ее в рекламе и сказал, что показывать такое надо вообще запретить, ужас просто, кривая топорная тетка с безобразным лицом. Я тоже так думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тёткам она нравится гораздо больше, чем мужикам. 100 из 100 мужиков скажут, что такую тсрашную бабу ещё поискать. Особенно на фото. В фильмах она хоть как-то обыгрывает свою некрасивость мимикой, волосами трясет и т.д. А фотоаппарат безжалостен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она выглядела неплохо в молодости, у меня есть ее журнал 10 летней давности. Вы как то странно рассуждаете, Чурикову значит тоже на мыло, Ахеджакову, Эдит Пиаф, Барабару Страейзанд? Она актриса, а не модель плейбоя. Ума много не надо за другими как попугай повторить, страшная, лошадь и прочее. Она не в моем вкусе, я не нее поклонница. но не обязана актриса быть сексапильной.

Нравится0
    Не нравится0
  • 35, ошибаетесь. Вон канцлер Германии сексапильной быть не обязана, т.к. не по статусу ей. А актриса сериала, который называется "СЕКС в большом городе", могла бы быть хотя бы симпатичной, если уж не хорошенькой.
    сравним её с той же Умой Турман. Ведь тоже внешность очень на любителя, но ни у кого нареканий не вызывает. А С.Д. Паркер просто раскрашенная, разодетая, вертлявая обезьянка.
    Вот скажите честно - вы хотели бы, чтоб ваша дочь выглядела как она? То-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • 36 а что сексом в большом городе можно заниматься только писаным красавицам без единого недостатка? Посмотрите на молодых мамочек, они что все голливудский идеал? Положа руку на сердце Сара не хуже многих. К тому же она была любовницей Николоса Кейджа, Роберта Дауни мл. И муж есть. Значит мужчины не шарахаются от нее в жизни, как вы хотите представить. Если вы хотите смотреть на небожительниц, значит это не ваш сериал, где обычные женщины с улицы, кто то получше, кто то похуже.
    Пы сы: А если ваша дочь захочет, а главное сможет стать актрисой при неидеальной внешности, вы ей скажете, дочка не лезь, завернись в паранжу и ползи на кладбище?

Нравится0
    Не нравится0
  • 37, между писаными красавицами и СД Паркер целая куча разных степеней красоты.
    Я понимаю под красотой, на которую летят мужики, нечто привлекательное, говорящее о хороших генах, или хотя бы элегантно-необычное.
    А внешность Сары Дж.Паркер скорее асексуальна, у неё вид болезненный, а ещё такое ощущение, что человек собрал в себе все недостатки своих бабушек и прабабушек: маленькие глаза, огромный нос, лошадиную челюсть, кривые ноги, костлявость.
    А то, что у неё мужчины были и есть - не показатель. Может, в общении она приятна и со временем не обращаешь внимания на её внешность. Но ни мне (ни вам, кстати) общаться с ней вживую не светит, поэтому я сужу о ней как о актрисе и знаменитости, и говорю то, что вижу - баба страшна как смертный грех, и даже изюминки в ней никакой нема. Как она так далеко забралась - вопрос другой, но поменяться с ней я б не захотела, живи я в Задрищенске и работай на базаре в ларьке.
    Что касается тог, чтоб я сделала. имея уродливую дочь - странныйц вопрос. У меня нет дочери, похожей на СД Паркер, так что судить не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она супер-очаровательная девушка!Мне безумно нравится! Какое право кто-то имеет называть ее уродливой? Каждый человек прекрасен по-своему. Чучи злобные, тошно читать вас

Нравится0
    Не нравится0
  • 39, а нам от ваших розовых соплей тошно. Вам гориллу в Манолы обуй - вы и её секс-символом объявите.

Нравится0
    Не нравится0
  • распиаренная страшилка. Смотрела с ней секс в бг, что и говорить -это все лишь кино, в жизни такая бы навряд ли пользовалась бы таким успехом, которым она пользуется в фильме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Минчанка

Ужас!Девушки, какие вы злые!!!!!Она сама всего добилась. Молодец! При чем здесь её недостатки? Неужели вы в себе на столько закомплексованы, что готовы с грязью смешать человека ни за что? Слишком много зависти к её успеху. Нужно быть самодостаточными, любить себя, а не самоутверждаться засчет других.

да ладно Вам, никто тут не завидует, просто все прямо отвечают на прямой вопрос, а какой у нас вопрос -считаем ли мы ее красивой и сексуальной? ну и ответы такие прямые -нет, не считаем. Вот и все.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды