Гость
Статьи
С днём …

С днём рождения,Мерилин !

Сегодня ей бы исполнилось 84 года.Женщина на века! Загадка, красавиц очень много, а она одна! Она идеал женской красоты. Хотя , по меркам местных обывателей, ее бы назвали толстой и коротконогой.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она была не только красивой, сексуальной, но и умной, хотя и несчастной ....

Гость
#2

Здрасьте. Она родилась 1 июня 1926 года. ЕЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УЖЕ ДАВНО ПРОШЕЛ!

Гость
#3

А, догадываюсь, у автора сегодня день рождения, и ей хотелось бы думать, что на родилась с ней в один день, да?))) Ха-ха-ха-ха!!!!)))

Гость
#4

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8D%D1%80%D0%B8%D0%BB%​D0%B8%D0%BD_%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%80%D0%BE

Это вам, автор. Раз уж вы её такая фанатка, выучите хотя бы, когда её день рождения, хотя бы по википедии, если уж у вас нет ни одной её биографии.

#5

вообще-то она родилась 1 июня))))))))

#6

))

Маша
#7

6 какая у нее обалденная фигура на этой фотке, здесь она еще не набрала вес

хыыыы
#8

Да ладно вам, че такие злые? Может автор 1 июня тему создала, а админы пропустили только сейчас)).

З.Ы. Я думала, тема про Мэнсона))).

Гость
#9
хыыыы

З.Ы. Я думала, тема про Мэнсона))).

+1)))

автор
#10

Ой, девочки, извините, я, действительно, все перепутала. Сегодня показывали по тв фильм Мужчины предпочитают блондинок , смотрела взгляда оторвать от нее не могла. Когда она в розовом поет -Лучшие друззья девушек -бриллианты, вообще, улет! И кто может с ней сравниться! Потом по другому каналу опять фильм с ней. Я еще удивилась, а муж мой говорот- так у нее день рождения сегодня. А я помню, что в июне, вот и в порыве чувств тему создала! Мой просто ляпнул, а мне урок проверять перед написанием.

И все равно - почему за столько времени никто не смог даже близко подойти к ней, никто не смог стать более притягательной. Вот, что в ней такого?

Гость
#11

Монро притягательна для очень многих, но не для всех - встречала равнодушных к ней людей, к моему удивлению. Равнодушных парней и девушек.

хихи
#12

я читала ее биографию, уже и не помню автора. Была она нимфоманкой, всем давала по молодости, даже работягам. Так и выбилась в свет. Закомплексованная до ужаса была. Опаздывала на съемки на несколько часов, т.к. наводила макияж часа по 3.

Сатанистка 666
#13

А я то подумала, что речь идёт о Мэнсоне.

666
#14

13. Сатанистка 666 | 28.06.2010, 17:29:51

Самозванка триклятая !

Сатанистка 666
#15
666

13. | 28.06.2010, 17:29:51





Самозванка триклятая !

Это вы о чём вообще?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем