Гость
Статьи
Как происходит …

Как происходит выкидыш?

Подруга обратилась к врачу, думая что у неё сбой цикла, дисфункция. А оказалось, что это выкидыш. Причём срок 9 недель. Я теперь очень боюсь: у меня тоже бывают функциональные сбои. И я уже привыкла, …

Гость
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Юю
#201

У меня случился выкидыш на сроке 5 недель по УЗИ. Началось с коричневых выделения, вызвала скорую, положили в больницу, стали колоть этамзилат и но-шпу, стало лучше, но через 4 дня начались сильные схваткообразные боли, усилилось кровотечение, длилось это сутки, после чего пошла в туалет и обнаружила свое чудо... Это был плотный сгусток, сам плод похож на маленькую почку, более светлого цвета. Боль прошла сразу... Легче стало физически., но на душе... очень плохо. Далее чистка и пустота.

ТТ
#202
Киса

скажите пожалуйста! секс у нас не защищенный было пару раз семяизвержение в меня,у меня задержка была 11 дней на последнем тесте была еле видна вторая полоска можно сказать почти невидимка. и тут вдруг месячные обильные пошли..и низ живота ооочень болит.сгустков пока не было,к врачу только во вторник,даже не знаю что думать....что эт может быть? а весной лежала в больнице с кистой,ну вроде все вылечили.

Беременна .Сходите на УЗИ

Гость
#203
Гость

ya ne davno bila beremennoi tak kak paren' u menya psih izbival do vodil do poterie vobmoroka,ya poteryala rebenka!!! shyas' u menya krovotechenie,i kusochki kakie to,mne strashno chto mne delat' skajite?????????? nikto ne znaet

Бежать от придурка

Гость
#204
саша

девчат привет.помогите.11февр кончались месячные,а 12 февр.был секс не защищёный.тесты полож.месячных нет,но весь месяц болит грудь.низ живота,и уже раза 3 по 1му дню шла кровь коричн.и тёмн.цвета скудно.что это?

Угроза

Гость
#205
Таня

У меня это случилось на 8-ой неделе, как вторые мини-роды. Это моя вторая беременность. К тому же на 9-ой неделе трудно не заметить, если выйдет плодный пузырь.

Это больно?)

Гость
#206
Елена

Мне 15 лет месяц назад я потеряла ребенка :( к врачам я не ходила.Понять то что у тебя выкидыш очень легко.Выкидыш сопровождается невыносимыми болями в животе и в низу живота,обильными кровотечениями,кусками мяса и в конце потери ребенка последом.Девушки.женщины не делайте аборты не уничтожайте свою кровиночку следите за своим здоровьем во время беременности.Имейте много детей,счастья,любви,здоровья вам :)

Тебе повезло,что не родила,в 15
пзд

Гость
#207
Илина

Здравствуйте,мне 16
Я очень люблю детей и хотела своего,хотя рано
Мой парень(жених) как то против был,поэтому мы не планировали
Секс был регулярно и как у меня задержка пошла,1,2 и 3 месяц и нет пмс
Я уже сразу обратила внимание на задерки после 1 месяца
Во втором месяцея еще больше начала обращать на это внимание,читать о беременности,узнавать
Всё сходилось,все симптомы были положительными ,но тест я не делала,так как уехала в деревню и аптек нет,а ездить в район не было возможности
Чувствовала я себя прекрасно,мысль о том,что внутри тебя живет кто то бесподобна
Появился даже маленький животик))
А когда я об этом сказала ему,он сказал,что нам нужно от него избавиться,что еще рано,да,я его прекрасно понимаю,но убивать своего ребенка я не собиралась,да и на него это очень не похоже было,он никогда не был таким,не говорил таких слов и изменился после того,как я уехала в деревню
Он назвал его монстром,когда я ему отправилафото на 9 неделе беременности
Мне было больно все это слышать,но я пыталась не обращать внимания и нянчиться с детьми,хотя я очень переживала :с
Но в последние дни у меня ужасно начало ломить поясницу,болеть низ живота и тянуть,самочувствие ухудшилось,температура
Вчера ужасно болел низ живота,пошла в туалет,светло-розовое пятно крови и больше ничего
Я испугалась,очень.Ведь я не хотела терять своё чудо.Всю ночь мне было плохо,я толком не спала.А в часов 11,опять заболел живот и чепез мин20 у меня пошла кровь,темная темная.Сопровождая болью,которая проходила и через некоторое время возвращалась.Текло очень сильно,что я чувствовала.Да,я потеряла его..Это больно и даже некому выговлриться,ведь никто еще не знал
А писать ему об этом не охото
Девушки,берегите себя и то,что внутри вас,это больно терять свое крохотное счастье..

Илиночка прочитала твою статью какая ты хорошая и мудрая девочка все у тебя будет хорошо

11
#208
АНСТАСИЯ

люди помогите!!!! у меня 11 неделя беременности ходила к врачу сказал что угроза третий день болит живот а сегодня вобще как схватки но ни чего не идет только капельки крови а боль не выносимая вчера шла какаято слизь коричневая весь день скорую вызвать не могу к сожалению у меня уже есть ребенок маленький а оставить не с кем подскажите что со мной!!!!

Выкидыш

Гость
#209

Могла ли я забеременеть если месячные шли каждый месяц нормально и задержки не было и даже не тошнило? Прошёл месяц после полового акта и мы предохранялись, но не много я поправилась.

Гость
#210
Гость

Я помогу гостю ╧ 7

Здраствуйте вот у меня ситуация . На тесте показует чотко две полоски была у гинеколога она сказала что неделя беремености есть по всем признакам но у меня уже неделю по немногу кровит это при том что она ввписала мне крови остонавлевающие таблетки .может ли это быть замершая беременость ине может выйти из за этих таблеток. И при этом я суствую что там есть чтото живое

#211
Илина

Здравствуйте,мне 16
Я очень люблю детей и хотела своего,хотя рано
Мой парень(жених) как то против был,поэтому мы не планировали
Секс был регулярно и как у меня задержка пошла,1,2 и 3 месяц и нет пмс
Я уже сразу обратила внимание на задерки после 1 месяца
Во втором месяцея еще больше начала обращать на это внимание,читать о беременности,узнавать
Всё сходилось,все симптомы были положительными ,но тест я не делала,так как уехала в деревню и аптек нет,а ездить в район не было возможности
Чувствовала я себя прекрасно,мысль о том,что внутри тебя живет кто то бесподобна
Появился даже маленький животик))
А когда я об этом сказала ему,он сказал,что нам нужно от него избавиться,что еще рано,да,я его прекрасно понимаю,но убивать своего ребенка я не собиралась,да и на него это очень не похоже было,он никогда не был таким,не говорил таких слов и изменился после того,как я уехала в деревню
Он назвал его монстром,когда я ему отправилафото на 9 неделе беременности
Мне было больно все это слышать,но я пыталась не обращать внимания и нянчиться с детьми,хотя я очень переживала :с
Но в последние дни у меня ужасно начало ломить поясницу,болеть низ живота и тянуть,самочувствие ухудшилось,температура
Вчера ужасно болел низ живота,пошла в туалет,светло-розовое пятно крови и больше ничего
Я испугалась,очень.Ведь я не хотела терять своё чудо.Всю ночь мне было плохо,я толком не спала.А в часов 11,опять заболел живот и чепез мин20 у меня пошла кровь,темная темная.Сопровождая болью,которая проходила и через некоторое время возвращалась.Текло очень сильно,что я чувствовала.Да,я потеряла его..Это больно и даже некому выговлриться,ведь никто еще не знал
А писать ему об этом не охото
Девушки,берегите себя и то,что внутри вас,это больно терять свое крохотное счастье..

Вот урок тебе

Гость
#212
Ксенья

у меня начались месячные но не как обычно а сильными болями в пояснице и низ живота я встала с кровати и меня прямо залило кровью я бегом в ванную там вся ванная была в крови не поверите перепугалась до жути что это такое?

Идите срочно в больницу. У меня так было.. Неделю ходила с кровотечением пока на скорой не увезли.. Хотя гениколог говорил что у меня просто киста.. А выяснилось что воспаление придатков

Тома
#213
666

Вспомнила без защиты секс... те месчные мне совсем не понравились,если уж откровенно,болела грудь и тянуло низ живота,поясницу. Просто"мажет" и вяло.

Потом всё ОК


"болела грудь и тянуло низ живота,поясницу"


Вы когда нибудь слышали про болезненные месячные ? Да девки через ТАКОЙ АД каждый месяц проходят, и это не беременность и не выкидыши, а "просто месячные" .

Я каждый месяц через это прохожу

Гость
#214

Была небольшая задержка месячных. Делала разные тесты, все абсолютно показывали 2 полоски. Тест, который определяет недели, даже показал 2-3 недели. Готовилась вставать на учет. Пришли месячные, а с ними боли. Я заметила, что с кровью вышел комочек "чего-то". Перед больницей сделала узи, сказали беременности нет. После я сделала несколтко тестов. С каждым разом вторая полоска всё бледнее и бледнее. Теперь ее совсем почти не видно.

Гость
#215
Тоника

Вообщем девченки!я сейчас переживаю это сама,я на 11неделе беремености!(была или есть не знаю). Проснулась в 6часов утра от сильной боли внизу живота,ввиде схваток,болела поясница,дегче становилось только в позе "рака" с подушкой у живота,гражданский супруг дал мне 2таблетки кетарола,обычно они мне одна таблетка помогала,а тут 2выпилп и ни чего,боль такая же!вызвали скорую поставили 2укола анальгин и пупаверин,через день похожая ситуация,ну почему-то врачи не думают что это может быть выкидыш!девченки боль страшная,адская,врагу не пожелаешь,сгустки крови,мазня,какие-то ошметки странные серые,5 день кровь льет ручьем.

У меня. Была кров на 8.9 недели беременности. Я вызвала скорую. Они мне проверить ли на УЗИ и сказали что матка. Пустая потом он мне здесь УЗИ вагинальные. И умение молилась. Кров ручем. А людругои посадил меня на кресло генологическок. И надовить на низ живота. И от туда. Выполнение плод. Мне очень больно я так его полюбила.

Гость
#216

Всем привет ,девочки подскажите пожалуйста. Делала тест 20 дней назад слаая вторая полоска, последние месячные были 16 мая, сегодня 30 день задержки, позавчера ходила на УЗИ в 3 разные клиники они не видят беременность не в матке ни внематки, но показало что матка готовится, сдала ХГЧ по ХГЧ 17500.0 то есть 4-5 недель. Теста 4 5 сделала жирные две полоски. Пошла на УЗИ и гинекологу в связи что были темно коричневые выделения. Сейчас у меня спазмами как при месячных болит живот и по немного капает кровь раза три четыре за день. В задний проход не отдает как при внем. Беременности. Надеюсь что всё хорошо. Сказали ждать понедельника и сделать УЗИ. Пока ничего не могут прописать нельзя. Комочков как при выкидыше не было. Незнаю что и думать. У кого было так? Или есть здесь гинеколог опытный.

Иришка
#217
Кася

Моя подруга делала тест в первые дни задержки - беременность подтверждалась, а через пару дней идут месячные. Врач объяснил это тем, что у нее происходят выкидыши. Т.е. можно и не отличить.

И что это, у меня так пять раз, я не знаю с чем это связано, как ей это обьяснил врачи

#218

Девочки, хелп!!! Мы с мужем решили зачать малыша, по календарю была просто вероятность забеременеть, а до месячных было целых 11 дней, чисто гипотетически все должно было быть чётко, на 7 день сделали тест в надежде, что он покажет и тут 1 полоска, думаем, ну рано, подождём, делаем на 9 и снова рано. Примерно 6 дней после зачатия начало тянуть правый яичник, но мы ждали заветной задержки. Но увы, месячные наступили на 1 день раньше, сказать что я была расстроена? Не то слово! Я была опустошена. 1-й день месячных как обычно болючие, закинулась таблетками и все было ок. Но сегодня, на второй день, у меня случилось прям непонятно что, под конец дня, начало дико заливать, тампона хватало на 5 минут, прокладка также, и из меня вышел приличный сгусток размером с кулачок, я не смогла его разглядеть, кровище лило целый час. Неужели это был выкидишь? И что обычно делают в таких случаях?

Ксения
#219
Александра

Я три дня назад пошла к гинекологу,т.к. была задержка+положительный тест.Посмотрели меня на УЗИ, в итоге оказалось, что уже 3я неделя беременности.Но уже через пару дней у меня начал сильно болеть низ живота, и пошла кровь. В итоге выкидыш. А за несколько дней до этого были симптомы выкидыша, но я об этом не знала,т.к. Б. была первая: сильно болела поясница, болел низ живота. Так что девушки, если есть подобные симптомы, то лучше сходите к гинекологу, проконсультируйтесь.

Каждые месячные болит живот и поясница, такие себе признаки, не угадать месячные или выкидыш

Гость
#220
эльвира

Я потеряла ребенка на 7 неделе так и не дождавшись помощи врачей,сначала началась мазня через два дня пошла кровь,живот затянуло как при месячных,через 2 часа вышел сгусток лежал на прокладке и тогда я увидела ребеночка с маленькими черными точками это были глазки,долго ревела решила его похоронить.

Бред разве такое может быть? Это бред какой- то

Настюшка
#221
АННЮТА

У меня месячные пошли на 2 дня раньше. До того тошнило слегка, но такое со мной часто перед месячными. А 2 дня назад, около двенадцати ночи пошли месячные, я поздно легла спать. Вот, думаю, хорошо, что не сплю, прокладку хоть подложила и легла уже спать. А ночью проснулась от тянущей боли внизу живота. Лень было вставать за таблетками, а боль все увеличивалась. Встала, выпила анальгин. Вернулась в постель. Вдруг захотела в туалет, извините, по большому. Вышла из туалета, а мне совсем плохо, резкая потеря сил, ноги еле шли, бросило в холодный пот, лицо и все тело мокрое. Разбудила мужа, чтоб чай мне крепкий и сладкий сделал. Легла, а боль в спине и животе невыносимая. Вдруг тошнота, добежала до унитаза, вырвала. После того, через несколько минут снова вырвала. Колотило. Холодно так было. Боль хватала. Минут 30-40 я так терпела боль, на грани потери сознания. На следующий день выходили густые месячные, болезненные, весь день на таблетках. На третий день месячных как и нет. Совсем мало и цвет розоватый, как с белесыми вкраплениями. Записалась к врачу. Думаю, что это был выкидыш, хочу у него узнать. Так плохо мне было год назад. Все тот же сценарий был. И вот снова. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, это так?

Такое идёт быть при оплодотворении

Гость
#222
ира

Я уже три раза делала медикаментозный аборт, узи делала только на первых двух, а третий раз уже поняла что беремена,после третего все ок.Ждала следующую менструацию, так и не дождалась, задержка 13 дней, тест не делала, поняла что беременость,заказала таблетки, а у меня начелась мазня, и обильные месячные(так как они должны происходить)может ето быть выкидыш????Или ета беременность с менструацией?Или после 3-го аборта такая перемена цыкла????Можно ли делать сейчас тест????Зародыш еще не вышел,думаю что ето обыкновенная менструация....

Купите себе противозачаточные, а не таблетки для медикаментозного аборта.

Гость
#223
вика.

всем привет.у меня 4недели беременности.2дня идут темно коричневые выделения.это значит угроза.а мне все говорят что уже выкидыш.я лежу на сохранении.в больнице.говорят бесполезно.((у кого так было?напишите

У мен я восьмом недели были выкидиша вышла кровь мясо густики а второйдень после этого у меня все было чисто негде неболитт посмотрела все нормально я думала все я потеряла даже к врачу не пошла через месяц у меня появилься изжога и посмотрю живот побольше станоаиться пошла к гинекологу посмотрела и говорила что я бременно я удивился и сразу же сделала узи скрининговое ужу 13 недел 7 дней нормалная девочка так обрадовалась

#224
Киса

скажите пожалуйста! секс у нас не защищенный было пару раз семяизвержение в меня,у меня задержка была 11 дней на последнем тесте была еле видна вторая полоска можно сказать почти невидимка. и тут вдруг месячные обильные пошли..и низ живота ооочень болит.сгустков пока не было,к врачу только во вторник,даже не знаю что думать....что эт может быть? а весной лежала в больнице с кистой,ну вроде все вылечили.

у меня тоже самое, скажите обращялись ли вы к врачу что он сказал?или у кого то спрашивали

Екатерина
#225
Mali

у меня тоже самое, скажите обращялись ли вы к врачу что он сказал?или у кого то спрашивали

Месячные бывают на ранних сроках беремености.
Какой у вас уже срок?
Ранее рожали уже? Если не большой перерыв между родами был то такое тоже может быть, из-за гормональных скачков.

Гость
#226
Юлия

Прочитала тут всё, не нашла похожей ситуации... Я пила ОК 2 года и решила сделать перерыв, чтоб организм отдохнул. Имею постоянного партнёра и мы предохранялись презервативами или просто прерывали половой акт. О риске забеременеть при такой контрацепции я знаю, но беременности не боялась, т.к. уже имею ребёнка и задумывалась о втором... Итак, прошёл месяц без таблеток, пошли месячные. По привычке я не запомнмла дату, т.к. с таблетками этого делать было не нужно. Месячные шли дольше, как было раньше, до начала приёма ОК. Немного болел живот и я решила начать принимать ОК снова. Хотела дождаться следующих месячных и начать приём по инструкции. Через какое-то время, помню, изрядно понервничав накануне, я почувствовала боль в животе, похожую на менструальную, поднялась температура более 38 градусов. Продлилось это 2 дня. На третий день произошёл половой акт, было немного больно в животе. На утро повторился, снова боль. После живот болел до вечера, пошли месячные. Когда сходила в туалет, нажала на слив, краем глаза заметила комок в унитазе. Рассмотреть не успела... Так как я не запомнила дату начала цикла, приход месячных стал неожиданным, до сих пор не знаю, сколько прошло времени. Они длятся уже 14 дней. Закралась мысль, что это был выкидыш. До этого и в голову не приходило подобное... Подскажите, мог ли это быть действительно выкидыш? Кажется между менструациями и положенного срока не прошло, о задержке и речи нет. Очень страшно... Всегда боялась этого...

Не пробовали к Врачу ?

Гость
#227
надя

привет подскажите пожалуста..а когда ложишся с угрозой выкидыша что врачи делают?какие уколы? и можноли на дневном отделение лежать

Добрый день ,некоторым можно и на дневном стационаре лежать. А некоторых не отпускают . Делают капельницы ,уколы . (Витамины) Глааное это лежать ,нужен покой

Чермандер
#228
гость

На 9 неделях выкидыш - процесс болезненный. У меня 7 недель было, когда выкидыш произошёл. После два раза рожала. Так вот при выкидыше боли были схваткообразные, цикличные. Вышел плодик, маленький, чуть больше горошины, а с ним околоплодное образование размером с перепелинное яйцо. Потом мазало как после родов, т.к. выкидыш был неполный, образовавшиеся слои детского места и т.п. не вышли сами. Делали выскабливание.

Гость
#229
АННЮТА

У меня месячные пошли на 2 дня раньше. До того тошнило слегка, но такое со мной часто перед месячными. А 2 дня назад, около двенадцати ночи пошли месячные, я поздно легла спать. Вот, думаю, хорошо, что не сплю, прокладку хоть подложила и легла уже спать. А ночью проснулась от тянущей боли внизу живота. Лень было вставать за таблетками, а боль все увеличивалась. Встала, выпила анальгин. Вернулась в постель. Вдруг захотела в туалет, извините, по большому. Вышла из туалета, а мне совсем плохо, резкая потеря сил, ноги еле шли, бросило в холодный пот, лицо и все тело мокрое. Разбудила мужа, чтоб чай мне крепкий и сладкий сделал. Легла, а боль в спине и животе невыносимая. Вдруг тошнота, добежала до унитаза, вырвала. После того, через несколько минут снова вырвала. Колотило. Холодно так было. Боль хватала. Минут 30-40 я так терпела боль, на грани потери сознания. На следующий день выходили густые месячные, болезненные, весь день на таблетках. На третий день месячных как и нет. Совсем мало и цвет розоватый, как с белесыми вкраплениями. Записалась к врачу. Думаю, что это был выкидыш, хочу у него узнать. Так плохо мне было год назад. Все тот же сценарий был. И вот снова. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, это так?

У меня был выкидыш в больнице и всё то же самое, один в один. Да это выкидыш, и боль такую я никогда в жизни не испытывала.

Гость
#230
Гость

про такое говорят "плод не закрепился"

но это когда пару дней,неделя беременности.

Думаю у меня ребёнку могло быть уже 10 лет...

Во всяком случае мне так сказал врач,я офигела-что была беременна всего неделю...

У меня было все тоже самое (((

Гость
#231
Илина

Здравствуйте,мне 16
Я очень люблю детей и хотела своего,хотя рано
Мой парень(жених) как то против был,поэтому мы не планировали
Секс был регулярно и как у меня задержка пошла,1,2 и 3 месяц и нет пмс
Я уже сразу обратила внимание на задерки после 1 месяца
Во втором месяцея еще больше начала обращать на это внимание,читать о беременности,узнавать
Всё сходилось,все симптомы были положительными ,но тест я не делала,так как уехала в деревню и аптек нет,а ездить в район не было возможности
Чувствовала я себя прекрасно,мысль о том,что внутри тебя живет кто то бесподобна
Появился даже маленький животик))
А когда я об этом сказала ему,он сказал,что нам нужно от него избавиться,что еще рано,да,я его прекрасно понимаю,но убивать своего ребенка я не собиралась,да и на него это очень не похоже было,он никогда не был таким,не говорил таких слов и изменился после того,как я уехала в деревню
Он назвал его монстром,когда я ему отправилафото на 9 неделе беременности
Мне было больно все это слышать,но я пыталась не обращать внимания и нянчиться с детьми,хотя я очень переживала :с
Но в последние дни у меня ужасно начало ломить поясницу,болеть низ живота и тянуть,самочувствие ухудшилось,температура
Вчера ужасно болел низ живота,пошла в туалет,светло-розовое пятно крови и больше ничего
Я испугалась,очень.Ведь я не хотела терять своё чудо.Всю ночь мне было плохо,я толком не спала.А в часов 11,опять заболел живот и чепез мин20 у меня пошла кровь,темная темная.Сопровождая болью,которая проходила и через некоторое время возвращалась.Текло очень сильно,что я чувствовала.Да,я потеряла его..Это больно и даже некому выговлриться,ведь никто еще не знал
А писать ему об этом не охото
Девушки,берегите себя и то,что внутри вас,это больно терять свое крохотное счастье..

😢😢😢

Гость
#232
Ирина

19 числа должны были начатся кд.не было.сделала 3 теста все положительны.но 3 дня назад начались обильные кровянные выделения со сгустками и кусочками непонятной кровяной ткани.что это может быть?может выкидыш?

Может быть выкыдышь

Гость
#233
Юлия

У меня 11-я неделя беременности. Ужасно болит низ живота и выделения кровянистые идут. Выделяется не просто кровь, а с кусочками. я думаю, что это выкидыш. Сеучас выходные и не могу пойти в больницу. Подскажите тест сразу покажет отрицательный результат или через какое-то время? И чт делать сейчас?

Скорее всего это отслойка плаценты, срочно в больницу!

Гость
#234
Гость

На очень маленьком сроке - действительно, не отличишь. (Хотя 9 недель - всё-таки многовато, к этому сроку обычно уже появляются изменения в самочувствии). А так, я читала, с появлением тестов на беременность стало понятно, что чуть ли не две трети беременностей срываются в первые дни - до этого задержки в несколько дней оставались без внимания, никто не успевал прийти к врачу. :)

У меня 3 месяца была задержка ,я как то не обратила на это внимания как это очень часто бывает .Болела голова потом началась тошнота , сделала тест две полоски через 8 произошёл выкидыших там было не спутать с менструацией тк как было много изгстков свернувшийся и крови и одродное тельце 6 см

ГостьТатьяна
#235

Привет всем,позавчера была на Узи,сказали беременность 5 недель,в,левом маточном углу,вчера с обеда начались мази кровяные,а сегодня в обед вышли два кусочка кровяных сгустка,как печень куриная на цвет и при этом я колю ношпу,доцинон,пью витамины,у кого было такое?????

Гость
#236
автор

у меня в том месяце задержка день была,интересно,это могла бы быть бер-ть?)))

Эмммм 1 день? Вряд ли, 1 день это нормально, это не показатель беременности, в любом возрасте. Мама гинеколог у меня просто)))
Мне 14,я не девственница, была задержка 4 недели, но не беременна, хотя даже признаки были. Просто накручивать меньше нужно😚
Но вообще, я и не говорю, что это не беременность. Всё возможно. Если вы беременны, то искренне рада за вас и желаю вам с малышом счастья 🙊❤

Гость
#237
Гость

Привет. У меня вот тоже такое началось сегодня. У меня последний раз 4 августа был незащищённый ПА, я сначала нормально себя чувствовала, но потом начала что-то неладное подозревать. Долго гуглила, узнала информацию. Хоть парень не кончил в меня и не произошел преждевременный выброс спермы, слышала, что в смазке партнера могут жить довольно подвижные сперматозоиды. Короче, он на меня после кричал, что что-то напридумывала, аля типо "Что лапшу на уши вешаешь, вот будет две недели задержки тогда и посмотрим, что делать ". Ребенок был не очень желанный, тест не делала, но заметила изменения в себе, грудь болела за далеко до м, матка пульсировпла (низ живота), сон нарушился и все такое. Ну я иногда всё-таки сомневалась. Потом сегодня встала сделать легкую зарядку, как всегда и через часа два начались выделения водянистые коричневые, а потом как из медиа родилось темно темно красное ужааас. Причём они иногда останавливались. Сопровождалось тянущими болями внизу живота с периодичностью. Решила сходить в туалет и начало литься как из ведра, как будто камни сыпались. Это похоже на выкидышь?

Конечно нет !🤦🏽‍♀️

Гость
#238
Илина

Здравствуйте,мне 16
Я очень люблю детей и хотела своего,хотя рано
Мой парень(жених) как то против был,поэтому мы не планировали
Секс был регулярно и как у меня задержка пошла,1,2 и 3 месяц и нет пмс
Я уже сразу обратила внимание на задерки после 1 месяца
Во втором месяцея еще больше начала обращать на это внимание,читать о беременности,узнавать
Всё сходилось,все симптомы были положительными ,но тест я не делала,так как уехала в деревню и аптек нет,а ездить в район не было возможности
Чувствовала я себя прекрасно,мысль о том,что внутри тебя живет кто то бесподобна
Появился даже маленький животик))
А когда я об этом сказала ему,он сказал,что нам нужно от него избавиться,что еще рано,да,я его прекрасно понимаю,но убивать своего ребенка я не собиралась,да и на него это очень не похоже было,он никогда не был таким,не говорил таких слов и изменился после того,как я уехала в деревню
Он назвал его монстром,когда я ему отправилафото на 9 неделе беременности
Мне было больно все это слышать,но я пыталась не обращать внимания и нянчиться с детьми,хотя я очень переживала :с
Но в последние дни у меня ужасно начало ломить поясницу,болеть низ живота и тянуть,самочувствие ухудшилось,температура
Вчера ужасно болел низ живота,пошла в туалет,светло-розовое пятно крови и больше ничего
Я испугалась,очень.Ведь я не хотела терять своё чудо.Всю ночь мне было плохо,я толком не спала.А в часов 11,опять заболел живот и чепез мин20 у меня пошла кровь,темная темная.Сопровождая болью,которая проходила и через некоторое время возвращалась.Текло очень сильно,что я чувствовала.Да,я потеряла его..Это больно и даже некому выговлриться,ведь никто еще не знал
А писать ему об этом не охото
Девушки,берегите себя и то,что внутри вас,это больно терять свое крохотное счастье..

😢😢😢

Гость
#239
алёна

а у меня сегодня месячные начались раньше чем обычно на несколько дней и тест 2 дня назад показал что беременности нет.. но меня это очень смущает... подскажите что нибудь

У меня тоже так было оказалась не беременность

Гость
#240
Оля

Успокойся, все пройдёт, я понимаю как тебе больно, я прошла через это, надо взять себя в руки, у тебя обязательно будет ребёнок, это очень тяжело, но ты смирись, у тебя всё будет хорошо! !!

Оля крепитесь. Я потеряла ребенка на 26 дне его жизни так и не взяв на руки свою кроху сына. Вот уже 5 лет не могу забеременеть после этого. Но все надеюсь на чудо... Берегите себя все девушки.

Гость
#241
вика.

всем привет.у меня 4недели беременности.2дня идут темно коричневые выделения.это значит угроза.а мне все говорят что уже выкидыш.я лежу на сохранении.в больнице.говорят бесполезно.((у кого так было?напишите

У меня так было, это выкыдиш

Гость ХТатьяна
#242
киндр

помогите. была задержка 13 дней. решила сделать тест он показал что в положении а на утро боль ужасная в животе месячные. ЧТО ЭТО?

Срочно скорую и Дюфастон для сохранения проходила знаю так я сохранила беременность.Вон бегает уже.

Гость ХТатьяна
#243
Mali

у меня тоже самое, скажите обращялись ли вы к врачу что он сказал?или у кого то спрашивали

У моей сестры точно также было это обычный поликистоз точно не беременность и не выкидыш.При поликистозе задержки значительные.

Гость ХТатьяна
#244
Гость

Всем привет ,девочки подскажите пожалуйста. Делала тест 20 дней назад слаая вторая полоска, последние месячные были 16 мая, сегодня 30 день задержки, позавчера ходила на УЗИ в 3 разные клиники они не видят беременность не в матке ни внематки, но показало что матка готовится, сдала ХГЧ по ХГЧ 17500.0 то есть 4-5 недель. Теста 4 5 сделала жирные две полоски. Пошла на УЗИ и гинекологу в связи что были темно коричневые выделения. Сейчас у меня спазмами как при месячных болит живот и по немного капает кровь раза три четыре за день. В задний проход не отдает как при внем. Беременности. Надеюсь что всё хорошо. Сказали ждать понедельника и сделать УЗИ. Пока ничего не могут прописать нельзя. Комочков как при выкидыше не было. Незнаю что и думать. У кого было так? Или есть здесь гинеколог опытный.

У меня так было прописали Дюфастон,то есть аналог прогестерона без него никак может сорваться беременность.Я ещё пропаверин вставляла.Лучше в свечках прогестерон для печени не вредно.

Гость ХТатьяна
#245
Гость

Здраствуйте вот у меня ситуация . На тесте показует чотко две полоски была у гинеколога она сказала что неделя беремености есть по всем признакам но у меня уже неделю по немногу кровит это при том что она ввписала мне крови остонавлевающие таблетки .может ли это быть замершая беременость ине может выйти из за этих таблеток. И при этом я суствую что там есть чтото живое

Сразу вызывайте скорую там оперативно все решают.Странная ваша гиниколог тут не только кровоостанавливающие нужны,тут нужна магнезия, прогестерон.Замершая ставиться по результатам УЗИ.Почему на УЗИ не отправили странно.Такие слова возможно беременность.Бежать от таких врачей надо.Поэтому и выкидыши и бывают.26

Гость ХТатьяна
#246
3456

здравствуйте скажите пожалуйста у меня была 2недели задержки,потом 21 утром начались мазатся,22 кровится а вечером в бане вместе с кровью упал комок темно красного цвета похожая на почку и вместе с ним висела слизь,,,мне показалось что был выкидыш,а перед этим сильно ташнило и болел живот и все,тест 4 раза делала ито один ели ели две полоски показал полосаи ели было видно,что это было?????

Ну да это был выкидыш.Раньше в бане рожали, чтоб легче выходило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость ХТатьяна
#247
Наталия

Планировали второго ребёнка, старшему уже 9 лет. Думали получится сразу, получилось только с 4 попытки. Радости не было предела тем более уже 35 стукнуло, как то раньше не хотела. В 5 недель начал болеть живот положили на поддержку, выписали вроде всё нормально, чувствовала себя хорошо. И вот 31 декабря в 10 вечера начал болеть живот не сильно в больницу ехать не стала. Через минут 20 началось сильное кровотечение. Пока приехали в больницу уже сапасать было некого. Вот так я провела старый год с ребёнком, а приехав домой в половине 12 уже была одна. Очень страшно и обидно анализирую всё время что я могла сделать нетак, а ничего уже не вернёшь. Врачи сказали пол года нельзя планировать ребёнка, а у меня это и так был почти последний шанс. Что делать дальше не знаю, пока обследуюсь, а время то идёт. Очень жалею, что некогда было раньше, всё откладывала.Так, что берегите себя и своих деток и если что-то бесспокоит сразу к врачу.

Дюфастон очень помогает, если бы пили сохранили.В таком возрасте гормона для сохранения беременности не хватает,то есть прогестерона расслабляющего матку,вот и сокращается и выталкивает плод.Главное тяжести не поднимать.Я даже на сохранение на новый год поехала.До такой степени хотела ребенка и чуть что скорую вызывала, как на такси туда ехала 4 раза.Сохранили вон бегает.

Гость ХТатьяна
#248
Ханна

Привет девочки, у меня задержка была 10 дней, к врачу ходила написала беременность 4-5 недель, но тесты не показывали,и врач сказала чтобы потвердить сходить на узи, но я так и не пошла, потому что времени нет с работой.теперь днем мазало, сейчас коричневые выделения пошли, голова кружиться, слабость. это может быть выкидышь?

Нет это не беременность точно тест бы показал.Странно,что врач ставит беременность без фактов.Это может,что угодно даже киста,миома надо делать УЗИ.

Гость
#249

Простите пожалуйста подскажите шо может быть 37дней задержку и замесь месячных началось мазаця корычневе було 5дней а потом уже з кровью не сыно грудь торкаеся болыть це може я биремена и не выкыдыш це мне подскажить

Виктория
#250

12 ноября была на приёме у гинеколога, для трудоустройства на работу (проходила медосмотр), сказали все чисто и боли в животе - кишки воспалены (беременность она не определила).
17 ноября пошла на УЗИ, так как я уже сама начала подозревать, что жду ребёнка. Поставили срок 4 недели.
А сегодня, 22 ноября, я его потеряла. Так же начались сперва мажущие выделения, потом обильно пошла кровь и вот вышло что - то, похожее на кусочек мяса (2-3 см).

Лежу в больнице. Врачи так и не сказали что со мной. Сказали купить тест на беременность и с утра завтра сделать.

Это были самые долгожданные дни в моей жизни, я была счастлива увидеть две полоски на тесте, но как же больно это все потерять в один момент.