Гость
Статьи
Меня бросили????????

Меня бросили????????

Помогите ! Извелась вся.Не вижу смысла жить дальше!
У меня очень давние с МЧ отношения(то дружили,то не общались какое-то время).Теперь поняли,как не можем и не хочем друг без друга жить.Я люблю его безумно,и вижу он меня также.Все было чудесно,решили,что вот-вот купим квартиру.Все время мечтали о ребенке и чудо-я беременна.Господи,я только сказала ему(был РАД) и я весь день ему звонила,а он не брал трубку(такое и раньше бвло,так-как он очень занятой 24 часа работой).Короче,не знаю и почему,но я сильно обиделась.Когда вечером перезвонил-я не взяла.Включила на вибро и потом как увидела,а там 10 пропущенных.Звоню,а он говорит,что я с кем то наверное "розвлекалась" и выключил телефон.Приходила к нему на след. день,пыталась поговорить и и слышать меня не хочет.Не верит ни одному моему слову.Сухо сказал-береги себя и пока. Как я только пережила эти несколько дней.Звоню опять на протяжении дня 3 раза,а он просто збрасывает.
Скажите,это значит все?Или он не знает,что мне пока сказать?Или я вообше противна ему?Но как можно так жестоко.Ведь я в положении!

Моргана
27 ответов
Последний — Перейти
Анчька
#1

ВОТ гад!!!!!!!!!!!!!!!

#2

Да не бросил... Обидчивый просто он у Вас. Думаю, что лучше дать ему остыть. Наверняка, он считает, что теперь Вы никуда от него не денетесь, вот и устраивает концерты. Представляю, что дальше будет. Советую, пока ему не звонить.

#3

нашел повод бросить. Не надоеайте ему дайте переварить ситуацию сам прибежит

Гость
#4

Он передумал жить с вами, и ребенок ему не нужен.

Сказать вам -не хватает смелости, проще разыграть "драму"

*** он!!

marysha
#5

Повод бросить нашел, мне так кажется.

Гость
#6

хватит названивать, успокойтесь.нервы поберегите,ради ребенка! объявится ваш МЧ сам. Напишите ему на мыло, что гормоны у вас - из-зм беременности разыгрались и вы обиделись, нотеперь понимаете,что это глупо. и все-не звоните,сам появится. он же не свинья, просто проичить вас хочет! Счастья вам!)

Гость
#7

У моей сестрям так было, узнал, что беременна, вроде обрадовался, потом бросил, а потом приполз на коленях в род дом, -У меня кроме вас нет никого, простите меня...

Дайте время этому трусу, осмыслит. и придет.

#8

Вот лишнее доказательство, что мужики слабее намного женщин. Всё им надо переваривать, осмыслить, уйти в себя. Фу, как противно.

Правильно всё-таки психологи провели сравнение: женщина, как персик - снаружи мягкая, а внутри твёрдая кость (не прошибёшь, всё выдержит); а у мужчина как кокос - твёрдый снаружи, а разломаешь - там мякоть.

Гость
#9

Не вернется он. Просто нашел пустяковый повод и решил свалить. Прекрасно он все понимает, в каком вы состоянии, но его, к сожалению, это не волнует.

Сто раз твердили - зачем беременеть, если не замужем. Вы решились все-таки. Теперь будете воспитывать одна. Как можно так слепо доверять - не пойму.

#10

просто капризничает.

У вас будет сразу два ребенка :))

Гость
#11

Никто не знает куда Инквизитор делся?Последние 3 мес. найти его не могу.

Сестра Кустурицы
#12

Бросил он Вас. Делайте аборт. Мужики если за стервами бегают и измены прощают и хамство. а тут ясно, что повод нашёл. Сволочь. Не трахайтесь до свадьбы. Неужели не понятно?!

Джильда
#13

Моргана, как говорили испокон веков в народе ,чей бы бычок не прыгал , а телёночек всё равно будет наш. Определитесь для себя , что для Вас важнее- этот МЧ или ребёночек.

Solovushka
#14

Автор, он Вам нужен - такой обидчивый? Мало ли чем Вы могли быть заняты! Может быть, Вы просто спали! А тут таааакая обида! Тьфу. Терпеть таких мужиков не могу.

Лиxетте
#15

сестра, а что, вы думаете, что если он ***, то занявшись с ним сексом после свадьбы будет лучше? Нет, как был ***, так и будет. И еше, разве стервой становятся изменяя и выходя замуж до секса с мужчиной? Стерва - состояние душы.

Сестра Кустурицы
#16

Если он гвонюк, то до свадьбы дело не дойдёт. Состояние души - да, я подразумеваю их пофигистское отношение к мужчинам.

Моргана
#17

Спасибо всем Вам,что сопли мои здесь читали.

Аж вечером позвонил и сказал,что не верит мне еще раз и с обманщицами дела не имеет.Все,досвидания!

Вот такое я услышала!

Просто как-будто меня скинули с крыши дома и топтали ногами.Вроде и живая и мертвая внутри.

"Доверчив@я"
#18

Автор, он "не ваш" мужчина. Герой не вашего романа. Даже если вернется.. Я бы не приняла!!!

Когда женщина в положении, настоящий мужчина никогда бы так не поступил.

Счастья вам:)

Гость
#19

су...ка он последная!!!!

так доводить беременную

ни один нормальный человек так не поступит,он че с головой у вас не дружит???

повод-то реально дерьмовый нашел,чтоб прицепиться,нестыковочка получается

я бы написала ему смс или емайл,что вы спали,мобильник был без звука,и что его поведение(поведение муд..ка последнего) просто ни в какие ворота не лезет

напишите ему,что думаете,что это только повод,чтоб свалить от вас с малышом,что он трус

пусть сам делает выводы и принимает решение,вы больше не звоните,ву ни в чем не виноваты!!!!если не появится после этого,значит свалил,падла

а вообще-то он козлина редкостная,слов нет

рг
#20

два идиёта. Не надо вам детей. Рано еще.

Мурчащая под луной
#21
Гость

Не вернется он. Просто нашел пустяковый повод и решил свалить. Прекрасно он все понимает, в каком вы состоянии, но его, к сожалению, это не волнует.

Сто раз твердили - зачем беременеть, если не замужем. Вы решились все-таки. Теперь будете воспитывать одна. Как можно так слепо доверять - не пойму.

Муж тоже может уйти

#22

Вот это ***.... Повод нашел... С другой стороны, не это - так через день сказал бы, что друг его вас с мужиком каким-то видел - и все равно ушел бы. Весь в белом.

Гость
#23

Нужно в таком случае написать ему, что раз до свидания, то кроме аборта ничего не остается вам сделать.

Если это капризы, проявится сразу.

а если нет, то смотрите сами, оставлять ребенка или нет

Гость
#24
Гость

Нужно в таком случае написать ему, что раз до свидания, то кроме аборта ничего не остается вам сделать.

Если это капризы, проявится сразу.

а если нет, то смотрите сами, оставлять ребенка или нет

Да вы что, охренели???? С такими советами?

Милая автор, не делайте таких страшных вещей. У вас внутри сейчас живет маленькое чудо. Это такой подарок, которого не всякий достоин. Сколько женщин не могут стать матерями. Сейчас в меня подруга кается, что 10 лет назад сделала аборт. И все. Нет у нее детей, и, наверное, не будет. Все почти методы испробованы, возраст уходит. Поверьте, это испытание вам по силам. Верьте в себя, ищите поддержку у людей, берегите себя и малыша. Мужчин в жизни может быть много, но смысл женщины как живого существа все же состояться как матери. Не делайте поспешных шагов. Просто почувствуйте в себе силу. Как сильный человек пожалейте в душе своего бывшего друга. Он просто глупец, не видящий своего счастья. А может, он его и не достоин. А мы, женщины, способны родить себе близкого человека, которому можем отдать свою любовь и заботу и получить это в ответ от своих деток. Вы счастливая. Просто почувствуйте это. Сколько сейчас женщин готовы поменяться с вами местами, почувствовать внутри детку. Счастья вам, сил и добрых людей.

Моргана
#25

Беременность сорвалась((((((Просто сил нет всю эту боль терпеть.Видно я сиочень глубоко это стресс переживаю.А ему звонила еще после того-не отвечает.

ы
#26

держитесь, вам еще повезло

а с ним больше не общайтесь, даже если будет 1000 раз извиняться, дарить острова и тп

он уже "показал" себя

сиона
#27
Анчька

ВОТ гад!!!!!!!!!!!!!!!

Не звони болше, и делай выбор сама, нужен ли тебе малыш и готова ли ты стать мамой.