Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой мужчина постоянно работает ,мы реже видимся

Мы с молодым человеком стали реже видиться ,т.к он работает и еще на выходных потому что помогает маме ,которая безработная и приехала сюда устраиваться-он стал с ней снимать квартиру( уже даже не об этом ) эту ситуацию рассказывала здесь и уже я отпустила.Но он батрачить стал по выходным зарабатывая на себя ,на нее на продукты . Вы представляете мы вечерком видимся нечасто он к ней бежит ,так он сказал ,что она ему высказывает ,что он ей внимания не уделяет !! я в шоке !!! это при том,что я его никогда не задерживаю и истерик не устраиваю,как только мы с ним задержимся все начинает звонить ему Ты где ? и в таком роде.. я бешусь ладно молча в тряпочку .....И теперь вот погода супер на водоем хотела с ним,а он говорит не сможет типа денег не хватит на проживание ..с ней ! Кошмар какой-то ,я то сказал : хорошо работай ,а сама думаю блин ,как она не приехала так мы все успевали теперь манипуляции начались ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обидно Где взять терпения!!!!!!!!!????????????

Ответы (9) Ответить
  • Вам не терпение требуется , а разум . Найдите себе достойного кандидата . Ну на хрена вам такой кадр проблематичный, он всё время около маминой юбки будет тереться и деньги ей в клюве таскать. а вы будете на последнем месте. Зачем вам товарищ из явно неблагополучной семьи , где даже мамаша не устроена и они на пару на съёмной квартире проживают? Это явный бесперспективняк .У этого товарища смутное и стрёмное будущее.Не портите себе жизнь смолоду чтобы потом локти не кусать.

• Реклама

• бегите от такого мужчины, кстати я ващу ту историю читала

• 1 Блин сегодня решила,что пошлю лесом .даже вчера трубкау не взяла ,отвез меня после работы домой и сказал ,что поедет маме показывать город ну конечно без моего общество ,ей то оно на фиг не нужно ,так я через пару часов позвонила ему спросить,как гуляется ,а он говорит она не захотела сижу дому....я трубку положила ,он перезванивал ,а я не брала ..и не хочу брать ..Пусть разбирается с ней ,а я буду своей жизнью жить . Соскучииться приползет,а нет ,так и суда НЕТ !! маминкин сынок пля.. неожидала ,что он такой ,пока ее не было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 5 Он вас стесняется маме демонтрировать. Значит в его планах нет особого "будущего" с вами. Я бы задумалась. Мой муж уже через неделю с мамой познакомил, так я вообще еще и попала в ее ДР. 16 лет с тех пор минуло

• 6 да не скажите ,он хотел нас с ней за город на выходных свозить на природу познакомиться , он не раз проявлял инициативу ,боюсь ,что она обрубает все ....конечно на фиг я ей ,ей сынок нужен под крылом ,чтобы все ей . Да сынок он маминкин ..козел ,неожидала ,когда к ней езил я и не знала ,как там отношения у них,а теперь у меня глаза все шире и шире ....Я тоже с такой мамашей не горю знакомиться,была бы она адекват отпускала бы на пару часов ,а не придумывала бы всякие интриги,как бы его домой завлечь .да и он хорошо ведется ,как баран !!первый раз в такой ситуации я ..

• Моя оч. мудрая тетя сказала мне : " Исчезай спокойно без ругани ,пусть наслаждается свободой с мамой ,а ты гуляй и наслаждайся летом ,посмотришь все поменяет в голове ..Тетя его оч. любит ,да и вообще у менясемья добрая и гостеприимная ,уже давно вхож в нашу семью....
    На хер вообще приезжать работу искать ,если даже в город слабо выйти и то на машине бы ее катали .....вообщем чувство ненависти ,обиды,разочарования и все же лбви к нему за все хорошее меня переполняют (((((((((

• Половина тут на форуме пишут , что постоянно НЕ работает , где взять терпенье!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь