Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Кто хочет третьего ребенка давайте пообщаемся

"Кто хочет третьего ребенка давайте пообщаемся

Ответы (36) Ответить
  • я хочу, но у меня еще и второго нет))

• Реклама

• Тут темка о многодетных матерях.зайдите,любопытно.

• да... похоже, никто не хочет...
    а я вот хочу.

• Тут одного не очень хотят,а уж сразу на 3-его замахнуться.Не дюженную силу надо иметь.Зачем их столько-то????

• Женщины,имеющие уже двух.Вам вопрос:смысл третьего.вам не хватает чего-то,что бы заполнить пустоту?В чём смысл троих/четверых и более детей????Вы не хотите для Себя,любимой пожить?Это ваша жертва,во имя чего???

• Ведь дети это не количество,а качество:воспитания,отдачи любви,заботы,состоятельности.

• глянула одним глазом ветку про многодетных... ну я согласна, что если нет возможности достойно содержать, то нищету плодить нечего...
    я вот не рожаю второго, т.к. пока знаю, что так же как первый он не будет у меня как сыр в масле кататься...

• Я вот на второго настроиться не могу, но теоретически хочу. Но понимаю, что нужна несколько бОльшая материальная база, поэтому в скором времени планирую найти работу с хорошей зп, немного поработаю и ...:)))

• Кира

Я вот на второго настроиться не могу, но теоретически хочу. Но понимаю, что нужна несколько бОльшая материальная база, поэтому в скором времени планирую найти работу с хорошей зп, немного поработаю и ...:)))

А ЗАЧЕМ????Вам одного не хватает?

• Алёшка

Кира
    Я вот на второго настроиться не могу, но теоретически хочу. Но понимаю, что нужна несколько бОльшая материальная база, поэтому в скором времени планирую найти работу с хорошей зп, немного поработаю и ...:)))

ну вопрос хватает/не хватает - это личное дело каждого! Так же как кому-то хватает пельменей и телека, а кому-то надо ресторан и т.п. Уровень потребностей у каждого свой.

• Алёшка

Кира

Не хватает и вообще я сама росла с братом и считаю, то дети в одиночку вырастают жуткими эгоистами, могу судить по своему мужу.. вон он единственный и заласканный ребеночек. Я такая не была и ответственность какая-то лежала за младшего брата и опыт-то какой приобрела. Когда свой появился, я вообще спокойно с ним обращалась, уже на брате натренировалась))

• Белка

АлёшкаКира
    А ЗАЧЕМ????Вам одного не хватает?ну вопрос хватает/не хватает - это личное дело каждого! Так же как кому-то хватает пельменей и телека, а кому-то надо ресторан и т.п. Уровень потребностей у каждого свой.

Лучше театр,музеи,выставки.Поездки познавательные.

• Гость

АлёшкаКира
    А ЗАЧЕМ????Вам одного не хватает?Не хватает и вообще я сама росла с братом и считаю, то дети в одиночку вырастают жуткими эгоистами, могу судить по своему мужу.. вон он единственный и заласканный ребеночек. Я такая не была и ответственность какая-то лежала за младшего брата и опыт-то какой приобрела. Когда свой появился, я вообще спокойно с ним обращалась, уже на брате натренировалась))

У меня тоже брат,но знаете...будто и не было его никогда в моей жизни.старше меня на 11 лет.Что он есть,что нет.Так что это не показатель.

• Алёшка

Белка
    АлёшкаКира Я вот на второго настроиться не могу, но теоретически хочу. Но понимаю, что нужна несколько бОльшая материальная база, поэтому в скором времени планирую найти работу с хорошей зп, немного поработаю и ...:))) А ЗАЧЕМ????Вам одного не хватает?ну вопрос хватает/не хватает - это личное дело каждого! Так же как кому-то хватает пельменей и телека, а кому-то надо ресторан и т.п. Уровень потребностей у каждого свой.
    Лучше театр,музеи,выставки.Поездки познавательные.

одно другому не мешает! я, столько как с ребенком, по музеям-выставкам не ходила! наоборот - ребенок стимулирует, особенно, когда он слегка подрощенный!

• Тут двояко мнение.Одни уходят с головой в быт,детей,посвящают ВСЁ время им.Это ложно.Это не посвящение.Нас мама двоих вырастила.Мы и а театры ходили,выставки,а кто-то считает,что дитятко накормлено-напоено и это уже главное.

• Алёшка, черным по белому написно тема для тех кто ХОЧЕТ 3 ребенка...

• У меня сын, а я ДОЧКУ хочу, но боюсь второго рожать, вдруг опять мальчишка, Как представлю, что 3 мужика в доме. Вот если бы точно знать, что девочка будет. И вот интересно, а у автора однополые или разнополые дети.

• Есть такие, которые рожают третьего ребенка, чтобы не работать. Я на нашем местном форуме читала высказывания одной такой. Ей 28-29 лет, весной родила 3 ребенка. Старшей 8 лет, среднему 2 года. Дак вот она так и писала - я вообще работать не хочу. Для этого щас есть полное прикрытие - 3 маленьких детей.

• Гость

Есть такие, которые рожают третьего ребенка, чтобы не работать. Я на нашем местном форуме читала высказывания одной такой. Ей 28-29 лет, весной родила 3 ребенка. Старшей 8 лет, среднему 2 года. Дак вот она так и писала - я вообще работать не хочу. Для этого щас есть полное прикрытие - 3 маленьких детей.

пару десяток веток назад одна тетка писала, что ее муж не платит алименты на ее 3х (!) детей... так что не фига это не гарантия!

• Я хочу второго. Понимаю, что скоро поздно будет, а всё тяну с этим, только из пелёнок выбралась, в школу отправила и опять зарываться туда не хочется. Как себя заставить?

• у меня две дочки. Хотим сына. Особенно муж просит наследника. Сейчас беременная третьим ребенком. Жильем и материально обеспечены, почему бы и не родить? Бабушек полный комплект так и рвутся нянчиться, девчонки просят братика. Мне не очень хочется работу бросать, но раз уж так все просят... тем более с моим мужем и десяток не страшно родить, только где же здоровья столько взять )))

• Алёшка

Гость
    АлёшкаКира Я вот на второго настроиться не могу, но теоретически хочу. Но понимаю, что нужна несколько бОльшая материальная база, поэтому в скором времени планирую найти работу с хорошей зп, немного поработаю и ...:))) А ЗАЧЕМ????Вам одного не хватает?Не хватает и вообще я сама росла с братом и считаю, то дети в одиночку вырастают жуткими эгоистами, могу судить по своему мужу.. вон он единственный и заласканный ребеночек. Я такая не была и ответственность какая-то лежала за младшего брата и опыт-то какой приобрела. Когда свой появился, я вообще спокойно с ним обращалась, уже на брате натренировалась))
    У меня тоже брат,но знаете...будто и не было его никогда в моей жизни.старше меня на 11 лет.Что он есть,что нет.Так что это не показатель.

И что тут хорошего.. начит вас так родители воспитали и это их вина. У мен6я тоже с братом 11 лет разницы и он меня моложе, мы очень близкие люди и всегда друг другу помогаем. Вот по сути вся дружная и крепкая семья и есть, муж и сын, брат и мама,родители мужа умерли и он сейчас вот с сожалением говорит, был бы у меня брат родной или сестра, а так никого кроме вас не осталось.

• я третий раз замужем и у меня уже трое детей(по одному от каждого брака)))) надеюсь снова не выйти замуж и не начать всё по новой-свадьба=ребёнок.Хотя мы на мелкого с мужем смотрели недавно-тааакой смешной(скоро год ему) думаем может ещё одного через лет 7 себе подарить Дети это счастье! ура) типа.

• а ещё нонсенс-я почему то после рождения детей всё хорошею,раньше была мышь-мышью, а теперь прям себе нравлюсь(ттт) Так что ,деваньки,рекомендую ещё и как прекрасное омолаживающе косметическое средство))))(для тупых-шутка)

• А у меня сейчас первый только будет, но мы с мужем настроены на двоих минимум, а так тоже троих хотим. Я детей очень люблю, муж тоже, постоянно нянчимся с детьми друзей. Да и дети - это же такое счастье.

• а я просто очень сильно люблю своего мужа и хочу от него детей :) и скоро у нас будет третий!

• А по какому поводу общатся-то? Хотите рожать рожайте.Вам же его воспитывать и кормить,а не нам.Да хоть 10 рожайте ,кто вам запрещает то.Ответственность за ваших детей на вас ,а не на ком-то

• У меня несколько примеров,где есть третий ребёнок.
    Все не решились сделать аборт. Каждая по своим причинам.
    Дети замечательные! Если в семье детьми занимаются,то все очень дружные и третий ребёнок очень быстро развивается. Старшие помогают.
    Мальчик в одной семье уже в 4 года читает как превоклассник. Спрашиваю,занимались много? Нет. Глядя на старших(10 и 12 лет) всему учится.
    Но иметь много детей нужен огромный труд и здоровье.
    Мамы,в основном,кого я привожу в пример,это домашние,неработающие,замученые,не сильно здоровые женщины. Всё только детям. Дети,кстати,многое умеют,помогают по хозяйству,это как игра для них,не как обязанности. Все воспитанные и спокойные. Мамин труд!
    Так что автор,если есть силы и желание,закрывайте на всё глаза и посвящайте свою жизнь детям. На себя и на мужа вас точно хватать (временно,пока не подрастут) не будет.

• правильно девочки, поднимайте рождаемость в стране)) только от "пообщаемся" ребенок не появится, другим надо заниматься)

• Третий ребенок это уже подвиг без няни превратишься в труху.На себя надо закрыть глаза.Два предел.Только если ты не олигарх.

• Работать надо, а не языками чесать на форумах, тогда и пятерых можно рожать!!! Тогда деньги ина няню будут и на себя любимую.

• У моих бабушек было много детей, а у мамы - двое. У меня - один, и то я устаю от кастрюль и переходного возраста, а еще боюсь за его и свое будущее в нашей неблагополучной стране.

• Подвиг - это первый ребёнок. Если женщина умна и самостоятельна, то второй, третий и пр. дети не проблема. У меня лично четверо, два сына и две дочери. Денег на все хватает, мои дети выглядят получше многих, которые в семье единственные. Сама тоже выгляжу не плохо. До стереотипа многодетной матери - толстой , вечно недовольной жизнью не добралась. Муж от ревности с ума сходит. Справляюсь со всеми сама, без бабушек и нянек. Так что если хотите третьего - рожайте. Только умейте сами зарабатывать и вам ничего не будет страшно. Сама я работаю мастером п/о и дополгительно шью на заказ.

• У нас две дочки, старшей 7, маленькой 2, хотим родить третьего, желательно мальчика. Бум стараться!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды