Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

представьте себе...

У вас в руках оказалось волшебная палочка. И ее мановением вы можете сделать, что любая ваша нелюбимая звезда (актер, телеведущий, певица, неважно), навсегда перестанет петь, играть, исчезнет с экрана, со сцены и т.д. Кто это будет? Предложите не более трех вариантов.

Ответы (31) Ответить
  • Это будет автор этой тупой темы. Это была б последняя тема.

• Реклама

• Буйнов, андрей малахов, слава

• Собчак, Басков, Катя Лель.....много таких

• ранетки - это *** просто..телевидение захламили..
    пугачева..
    а еще спортстмены актеры и т.д. которые в гос. думе сидят и не хрена не делают.. да и всю гос. думу этих халявщиков! ВОН!!!

• спортстмены = спортсмены

• S NACHALA VES NASH PARLAMENT))nu i timati uj mojno potom)))

• Собчак!!! ну и по мелочи - пэрис хилтон, линдси лохан...

• Вся российская эстрада

• тимати геннадий малахов стоцкая

• Сергей Зверев Собчак короче много вариантов

• А я бы себе грудь увеличила

• Эх, автор не даете вы своими ограничениями фантазии во всю мощь разойтись...Пугачева Валерия Зверев...с этих бы только начала.

• Я бы сделал так, чтобы наша страна больше не была способной рожать такое убожество.

• Гость

Путин,Медведев.

За тобой уже выехали.

• золушка

А я бы себе грудь увеличила

комплекс детектед

• Автор

У вас в руках оказалось волшебная палочка. И ее мановением вы можете сделать, что любая ваша нелюбимая звезда (актер, телеведущий, певица, неважно), навсегда перестанет петь, играть, исчезнет с экрана, со сцены и т.д. Кто это будет? Предложите не более трех вариантов.

Ах, вы слишком невозможного просите... нам нет никакого дела до этих обезьянок

• Петросян со всей его дебильной компанией и женой впридачу. Могу три раза повторить)))

• Да пусть вообще вся постсовковая эстрада провалится.
    Ни до кого дела нет.

• тимати,дима билан,ранетки... я позволю себе четвертый вариант и оля бузова

• СУЧАРА БУЗИХА, это в первую очередь. Далее, ВАЛЕРИЯ. Далее, всякие Гоманы, Лазаревы, Панайотовы и вся эта шобла с Фабрики звезд.

• Точно, Собчак, весь дом2, включая предыдущих участников, тимати

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды