Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дети у моря! Я в шоке.

В этом году за лето в стране утонули более 2000 детей. Я недоумевала. Но когда приехала к морю, то была в шоке. Родители вообще за малышами не смотрят. Едва научившиеся ходить детишки возятся в волнах, шатаются по пляжу, а родителям хоть бы что. А ещё детей водят купаться в запрещённых местах. О чём думают взрослые? Не оставайтесь равнодушными, проявляйте бдительность, раз уж родителям всё равно, может быть посторонние смогут помочь!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • В этом году за лето в стране утонули более 2000 детей?...не знала-УЖОС!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Откуда такая дикая статистика?

Нравится0
    Не нравится0
  • Статистика из новостей. С автором согласна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас какой, я в шоке... Перевариваю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотреть за детьми надо... а то некоторые мамашам вообще пофиг все, а ребенок тем более...

Нравится0
    Не нравится0
  • а я думала, что тема про то, как дети в море писают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если родителям пофиг на своих детей, то посторонним-то вдвойне пофиг.

Нравится0
    Не нравится0
  • несколько лет назад выловила одну такую крохотулю, годик с небольшим отроду, из накрывшей ее волны. мамаша только потом спохватилась, когда та с ошалевшими глазенками в меня вцепилась. мол, ты че чужого ребенка хватаешь?! когда поняла, выхватила у меня ее и быстро слиняла.

Нравится0
    Не нравится0
  • я от ситуации на ейской косе вообще в шоке: потрясающее оаспи*дяйство взрослых людей! азовское море довольно коварно, если не знаешь. а тут... помнится, 3 года назад на тузле с мужем собирали рапанов. зашли на самом окончании косы, нырнули, через пол минуты голову поднимаю, а мы уже метрах в 300 от косы! и несёт нас к украинскому берегу (острову). благо, мы были в полной экиперовке: гидрокостюмы, профессиональные ласты, мыски, трубки... выгребли из течения, поплыли обратно. а то так бы и стали нарушителями границы с пакетиком рапанов. а тут детей пустили в воду вот так, просто, без оборудованного пляжа и вменяемых спасателей...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ,где вы такое наблюдаете?
    Я живу в Одессе,на пляже постоянно с детьми,у нас такого нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сочи, Геленджик, Анапа, Дивноморск,продолжать? Везде есть такие безалаберные родители.

Нравится0
    Не нравится0
  • В этом году утонуло более 2000 людей,не только детей,вчера в новостях слышала,а за вчерашний день утонуло 233 человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мамашки вообще тупоголовые пошли. На дорогах хватанула за капюшон 1,5-годовалого малыша, которые идут на красный, а мама сзади орет: "Ну, Ваня, ну стой, я сказала..." Прямо Ваня так и понял и замер тут же!!! ***! А там машины рванули уже! Или с коляской перепегает дорогу в неположенном месте, при том коляску прямо вперед пихает, типа пропустите! Вот, дуры, такая злость берет! А на море так вообще не представляю, что творится....

Нравится0
    Не нравится0
  • Твою мать((( Ну почему на рождение ребенка не требуют аттестации?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мышь линялая

Ну если родителям пофиг на своих детей, то посторонним-то вдвойне пофиг.

Вот именно. Я на море езжу отдыхать, а не за чужими детьми присматривать.

Нравится0
    Не нравится0
  • KitKat

Вот именно. Я на море езжу отдыхать, а не за чужими детьми присматривать.

лежит такая тетя в томной позе призывно помахивая сиськами на проходящих мимо членоносов, рядом тонет ребенок. но она не обязана его спасать..патамучтоонасвуманаиприехалаотдыхать

Нравится0
    Не нравится0
  • Мняу

Откуда такая дикая статистика?

Да, бред какой-то. Откуда???

Нравится0
    Не нравится0
  • Львица

Мамашки вообще тупоголовые пошли. На дорогах хватанула за капюшон 1,5-годовалого малыша, которые идут на красный, а мама сзади орет: "Ну, Ваня, ну стой, я сказала..." Прямо Ваня так и понял и замер тут же!!! ***! А там машины рванули уже! Или с коляской перепегает дорогу в неположенном месте, при том коляску прямо вперед пихает, типа пропустите! Вот, дуры, такая злость берет! А на море так вообще не представляю, что творится....

Да все тетки такие, не только мамашки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В этом году утонуло более 2000 людей,не только детей,вчера в новостях слышала,а за вчерашний день утонуло 233 человека.

Да по телеку все врут. Вообще всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лежит такая тетя в томной позе призывно помахивая сиськами на проходящих мимо членоносов, рядом тонет ребенок. но она не обязана его спасать..патамучтоонасвуманаиприехалаотдыхать

а вы, наверное, на пляже в боевой готовности сидите, и глаз с воды не спускаете,смотрите как бы никто не утонул??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Представь себе.
    Свиноматки рожают детей, пускай за ними и смотрят

Нравится0
    Не нравится0
  • Барби

Представь себе.
    Свиноматки рожают детей, пускай за ними и смотрят

Неужели не жаль маленького человечка?Или ненависть к свиноматкам перевешивает в вас нечто человеческое?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пост 9, вот ужас-то... нифига не поеду на Азовское, а ведь были мысли туда метнуться; впервые слышу про такую засаду :(

Нравится0
    Не нравится0
  • 23, такое бывает не только на азовском. На западном побережье крыма то же самое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kuzinatra

Пост 9, вот ужас-то... нифига не поеду на Азовское, а ведь были мысли туда метнуться; впервые слышу про такую засаду :(

если интересно, почитайте "Науку и жизнь" за этот год ╧6. там много интересного про азовское море написано. после этого точно не захочешь туда ехать: начиная от стоячих волн на спокойной воде, заканчивая внезапными волнами до 2,5 метров :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогая Барби, исходя из вашей логики, вас тоже произвела на свет свиноматка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

БарбиПредставь себе.
    Свиноматки рожают детей, пускай за ними и смотрятНеужели не жаль маленького человечка?Или ненависть к свиноматкам перевешивает в вас нечто человеческое?

Ну не утрируйте, если кто заметит тонущего ребенка - естественно бросится. Но вот, например, видя ребенка, играющего у берега без присмотра родителей - я ничего предпринимать не буду - типа хватать его, орать "кто мама-папа?", читать им инструкции что ребенка у воды одного оставлять низя...

Нравится0
    Не нравится0
  • Хреногубка

ГостьБарбиПредставь себе.
    Свиноматки рожают детей, пускай за ними и смотрятНеужели не жаль маленького человечка?Или ненависть к свиноматкам перевешивает в вас нечто человеческое?Ну не утрируйте, если кто заметит тонущего ребенка - естественно бросится. Но вот, например, видя ребенка, играющего у берега без присмотра родителей - я ничего предпринимать не буду - типа хватать его, орать "кто мама-папа?", читать им инструкции что ребенка у воды одного оставлять низя...

Ну собственно говоря я об этом и спрашивала Барби.Обстоятельства бывают разные,как и родители.У кого то слишком шустрый ребенок и за ним не успеваешь .А где то действительно пофигисты родители.Но в любом случае, завидев ребенка одиноко болтающегося по берегу нормальный человек не выпустит его из поля зрения и отшугнет от воды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное, такова была их судьба. Кому-то суждено умереть молодым. Кисмет, как сказади-бы арабы.

Нравится0
    Не нравится0
  • чтобы утопить детей на ейской косе надо было быть такими ИДИОТАМИ. Мы только что вернулись оттуда, так вот, в месте где произошла трагедия, через каждые 100 метров стояли огромные плакаты КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО, ВОДОВОРОТЫ, ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. Причем буквально в км от этого места прекрасно оборудованные пляжи без подводных течений и с буйками

Нравится0
    Не нравится0
  • На моих шлазах ребёнок тонул. Мать сидела хихикала с мужиками, а он в шторм полез в воду, его волной унесло, никто не заметил. ТОлько когда мальчика уже далеко занесло, мать заметила , подняла панику. Мужики гурбой кинулись но он уже захлебнулся. Слава Богу были знающие люди, долго откачивали, но откачали. Ели-ели. Как так можно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Папаши пусть смотрят-нечего пиво сосать.

Нравится0
    Не нравится0
  • была такая ситуация прямо на моих глазах,сидит мамашка пиво попивает,в зубах сигарета,сынок её месяцев 16 ,носится около берега ,а там сразу обрыв,глубоко,он туда и соскользнул,а вода прозрачная, я вижу как он там под водой по дну барахтается,как закричу,мой муж прыгнул и вытащил его,а мамашка такая косая сидит титьки повываливала,вот если бы не мы то пропал бы мальчик.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям