Гость
Статьи
Меган Фокс

Меган Фокс

Мне очень нравится эта актриса. Я считаю, что она самая красивая из всех людей. Мне просто интересно ваше мнение. Честно. На то как выглядит настоящая красота.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее ненастоящая красота.

лана
#2

ненастоящая но все таки красотка

Гость
#3

А почему ненастоящая красота? Я автор. Я бы хотела кинуть суда её фотки, но до меня не доходит как. На них она божественна.

гость
#4

там все искусственное. пластика сделает с любой красавицей плюс фотошоп и профессионалы.

Гость
#5

мне она тоже очень нравится автор)) я бы хотела быть похожей на нее))) очень, очень красивая девушка, и наплевать какая там у нее красота))) она и до операций была оч красивой девчушкой, из нее уже в лет в 15 так и перла сексапильность))у нее оч красивый овал лица, фигурка как у статуэточки, глаза бездонные, хитрые, как у лисички, задорный носик....ах конфетка просто)) но при этом ее красота не слащавая, а словно мистическая...просто заворажтвает

Гость
#6

мне она очень нравится

porapaparam
#7

hmmm....ne moj tipaz....golosuju za Dzessiku Aljbu))

Гость
#8

она красива, но делала много пластики и не скрывает этого

#9
Гость

А почему ненастоящая красота? Я автор. Я бы хотела кинуть суда её фотки, но до меня не доходит как. На них она божественна.

http://www.radikal.ru/

Здесь можете выставить, а потом дать сюда ссылку. По теме, абсолютно согласна с вами, автор. Мне вообще мало кто нравится внешне из актрис, она - очень редкое исключение.

#10

БЫЛА ТЕМУ УЖЕ 239065 РАЗ!!!!!!!!

#11

ТЕМА*

Гость
#12

Меган Фокс никакая! Пустышка!

Вика
#13
Гость

мне она тоже очень нравится автор)) я бы хотела быть похожей на нее))) очень, очень красивая девушка, и наплевать какая там у нее красота))) она и до операций была оч красивой девчушкой, из нее уже в лет в 15 так и перла сексапильность))у нее оч красивый овал лица, фигурка как у статуэточки, глаза бездонные, хитрые, как у лисички, задорный носик....ах конфетка просто)) но при этом ее красота не слащавая, а словно мистическая...просто заворажтвает

Фигура как у статуэточки? Посмотрите на ее фоти с пляжа, здесь на вумане были. Коротконогая до ужаса, без ярковыраженой талии и сисек.

Тело все в татушках и веснушках, лицо веснушчатое без грима, глаза маленькие, челюсть длинная. Ей даже пластика в этом плане не поможет

Вика
#14

Не самая плохая фотка до операции

http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://www.otterevil.​ru/wp-content/uploads/2009/06/megan_fox3.jp

Ну и где там красота?

Эгоистка
#15

Вика, кидает просто на гугл

ссылка не рабочая ((

#16

Мне очень нравится Меган Фокс, хотела бы быть на нее похожей,но я совсем другой типаж.

маруся
#17

а мне много раз говорили молодые люди что я на нее чем то похожа))) только я так не считаю, и подружки мои сказали что вообще ничего общего)))))))))

мне она тоже очень нравится, и до операций она была тоже красивой но не настолько....хотя моему мч она не нравится и он сказал что на фотках до операций она она ему нравится больше...))

Гость
#18
гость

там все искусственное. пластика сделает с любой красавицей плюс фотошоп и профессионалы.

Ой, уж не из любой, не пи*дите. Из Собчак никакая пластика не сделает меган фокс. Чтобы с пластикой стать такой красоткой, надо без неё быть уже очень симпатичной.

#19

Зря наоперировалась она, стала безликой какой-то. Фу. Раньше лучше была, милая)

Гость
#20

по-моему настоящая красота это Ирина Алферова( в молодости)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем