Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интересует ваше мнение...

Живу пока в гражданском браке с парнем,у которого до меня никого не было....и он у меня тоже первый....Жениться надумываем след. летом.Вот только скажите мнение свое....Я тут слышала,что за таких ненагуленых пареньков замуж лучше не выходить...мол не гулял....захочется сравнить с кем-то?????

Я верная..в себе уверена...не хочется быть обманутой.

Ответы (5) Ответить
  • У меня есть такая пара знакомая. Живут уже 13 лет, и пока верны друг другу. Но думаю, что это скорее исключение, чем правило. Да и своеобразные они очень на мой взгляд.

• Реклама

• если уверенность взаимная, то в добрый путь, но разговор должен быть серьёзным

• 745лет
    если уверенность взаимная, то в добрый путь, но разговор должен быть серьёзным
    Говорит,что взаимная...ему всего-то 23..может в силу возраста так говорит...молодой ещё...

• автор, если у вас любовь - выходите замуж. Гулять мужчина может и нагулянный и нет. Никто не может заглянуть в будущее и сказать будет ли он изменять.
    Главное - не жените его на себе силой. Пусть это будет ваше общее решение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды