Гость
Статьи
Вы видели, что на …

Вы видели, что на Анджелине не было загара, когда она прилетала в Москву?

Видите, какая она беленькая. Я сама видела её сблизи и могу сказать что у неё даже "легкого" нет. Вообще никакого. А так в жизни очень интересная.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
-
#1

и что дальше ?

#2

Все пиз*ец - мы все погибнем. Автор это трагедия мирового масштаба?

Брэдди
#3

И по традиции:

Привет, Анджелина!

Hello, dear friend!

Брэдди
#4

Хотя не, по традиции надо что-то вроде:

Опять себя здесь пиаришь?! Не надоело еще???

:)

#5

"Вы видели, что на Анджелине не было загара"

Чё за бред...Забыла надеть его наверно.

Недоуменная кошка
#6

И что? теперь мы все должны ломануть подражать Аджелине и ходить белыми?

Загорая я не руководствуюсь тем был наком-то загар или нет. Я делаю так, как мне нравится самой.

Гость
#7

ну - в москве загорит)

гость
#8

но у нее же мать от рака умерла недавно! боится, видимо, загарать, и правильно делает!

Гость
#9

бледная кожа - мировой тренд. только деревенские дуньки и просто дешевки жарятся на солнце.

Недоуменная кошка
#10
Гость

бледная кожа - мировой тренд. только деревенские дуньки и просто дешевки жарятся на солнце.

"дешевки" загорают в сен-тропе и на мальдивах, а "дорогушки" сидят в полутемных офисах и находятся в "мировам тренде" бледности.

Астроном
#11

Она забыла его надеть.

Вася
#12

ух ты как задело сообщение афтара местных гламурных-*** кисо. Ну и жарьтесь дальше бабы тупые. анжелина красотка

...
#13

в Европе и США против загара.. Да,новый тренд,можно и так сказать. Уже как год,а то и больше.

Гость
#14
Недоуменная кошка

Гостьбледная кожа - мировой тренд. только деревенские дуньки и просто дешевки жарятся на солнце. "дешевки" загорают в сен-тропе и на мальдивах, а "дорогушки" сидят в полутемных офисах и находятся в "мировам тренде" бледности.

+1000

Гость
#15

не бледная она была,а немного загорелая

Гость
#16

Ничего страшного в Москве у нас быстро загорит!

Недоуменная кошка
#17
Вася

ух ты как задело сообщение афтара местных гламурных-*** кисо. Ну и жарьтесь дальше бабы тупые. анжелина красотка

Анжелина красотка. никто не спорит. А ***-кисо как раз те кто завизжал "вауууу. анджелина бледная! и мне! и мне! дайте5 две и побежал асводить загар". Вот это натуральное КИСО. А я никому не подражаю, мне нравится загар, причем желательно средиземноморский и мне пох, какие там "мировые тренды". Афгани не ношу (тож мировой тренд), бледность не люблю.

Белоснежка
#18

Тут в Америке рак кожи и морщины не в моде. Хотя Русские девченки тут еще ходят в солярии и покупают их авоськами.

ПРАВДА
#19
Гость

не бледная она была,а немного загорелая

Вы смеётесь? Это называется "немного загорелая", по-моему ничуть не загорелая:

http://www.woman.ru/stars/events/article/57087/?startLeaflet​=4&posLeaflet=1

ПРАВДА
#20
Гость

не бледная она была,а немного загорелая

Вы смеётесь? Это называется "немного загорелая", по-моему ничуть не загорелая:

http://s44.radikal.ru/i103/1007/b8/09b499c48240.jpg

Люсьен
#21

она классная, бледность ей к лицу

#22

В Москве в кинотеатре ╚Октябрь на Анджелину Джоли, где состоялась премьера нового голливудского блокбастера с ее участием, напала фанатка.

Одна из девушек, по внешнему виду, желающая походить на Джоли набросилась на актрису. Фанатка прорвалась сквозь кордоны охраны и вцепилась в руку актрисы. В этот момент фанатка была пьяна.

Охране удалось оттащить разгорячённую поклонницу от её кумира.

Однако на теле звезды теперь наверняка останутся синяки. Как пишут СМИ, Джоли не раз признавалась, что её кожа не переносит ни малейшего физического воздействия и покрывается синяками

Гость
#23

Джоли красотка.

Амели
#24

ок, с загаром всё понятно,а трусы то хоть она на себя набросила?

Гость
#25

Тоже обратила на это внимание, и это в ней мне тоже нравится. Даже в этом она отличается от большинства стандартно поджаренных женщин. Да и бледность ей к лицу.

Гость
#26

kakoe sobitie ! davaite teperi vse ne bydem zagarati !!!!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема