Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Певица Таня Терешина

мне нравятся ее тексты песен, ведь они далеко не банальны как у некоторых. она их сама пишет?

Ответы (12) Ответить
  • Возможно сама пишет. Девушка красивая и голос есть. Тематика клипа, в котором они вместе с Фриске снимались - задумка именно Терешиной. В ней есть сдержанность какая-то и серьезность. Мне она нравится.

• Реклама

• банальны до невозможности, точки над Ё, радио ГаГа, ниф-ниф, наф-наф полнейший бред....

• Гостья

Возможно сама пишет. Девушка красивая и голос есть. Тематика клипа, в котором они вместе с Фриске снимались - задумка именно Терешиной. .

Да? А по телеку говорили, что это Фриске пригласила Терешину сниматься в этом клипе. И песни пишет она не сама. Знаю, что некоторые тексты ей песни ей писал Noice MC или какой-то другой рэпер

• пишет NOIZE MC. у него обалденные тексты. например в его песне "выдыхай" он представляет себя в образе воздухе в легких девушки, который пора выдыхать...в песне "ты не сохранил" он описывает отношения на примере компьютерных файлов, которые удаляются..не сохраняются,и не поможет даже CTRL+ALT+DEL. как то так. а в песне тани он описал отношения как крушения самолетов. почитацте и поймете. мне нравится

• если нойз пишет, тогда неинтересно, я думала это она такая талантливая. а нойз молодец.

• Никакой рифмы в её песнях и голос какой то "мыльный"...

• мне ее песни нравятся именно за текст, ну и еще девушка она очень красивая..кто их пишет ей не знаю.

• мне нравится песня про крушение самолетов. так образно все придумано

• Таня, успокойтесь. Для человека с высшим образованием хоть института корзиноплетения ваши песни - набор банальностей. И сама вы банальность с толстым старым евреем у вас за спиной и коледЖем культуры в прошлом. еще у вас очень несвежая кожа ФИ

• brilliant succes
    Таня, успокойтесь. Для человека с высшим образованием хоть института корзиноплетения ваши песни - набор банальностей. И сама вы банальность с толстым старым евреем у вас за спиной и коледЖем культуры в прошлом. еще у вас очень несвежая кожа ФИ
    Очень интересно, откуда такая инфа вообще???)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь