Гость
Статьи
Певица Таня Терешина

Певица Таня Терешина

мне нравятся ее тексты песен, ведь они далеко не банальны как у некоторых. она их сама пишет?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Возможно сама пишет. Девушка красивая и голос есть. Тематика клипа, в котором они вместе с Фриске снимались - задумка именно Терешиной. В ней есть сдержанность какая-то и серьезность. Мне она нравится.

-----------
#2

банальны до невозможности, точки над Ё, радио ГаГа, ниф-ниф, наф-наф полнейший бред....

Юльча
#3
Гостья

Возможно сама пишет. Девушка красивая и голос есть. Тематика клипа, в котором они вместе с Фриске снимались - задумка именно Терешиной. .

Да? А по телеку говорили, что это Фриске пригласила Терешину сниматься в этом клипе. И песни пишет она не сама. Знаю, что некоторые тексты ей песни ей писал Noice MC или какой-то другой рэпер

te amo
#4

пишет NOIZE MC. у него обалденные тексты. например в его песне "выдыхай" он представляет себя в образе воздухе в легких девушки, который пора выдыхать...в песне "ты не сохранил" он описывает отношения на примере компьютерных файлов, которые удаляются..не сохраняются,и не поможет даже CTRL+ALT+DEL. как то так. а в песне тани он описал отношения как крушения самолетов. почитацте и поймете. мне нравится

Гость
#5

если нойз пишет, тогда неинтересно, я думала это она такая талантливая. а нойз молодец.

#6

Никакой рифмы в её песнях и голос какой то "мыльный"...

Гость
#7

мне ее песни нравятся именно за текст, ну и еще девушка она очень красивая..кто их пишет ей не знаю.

Eden Capwell
#8

мне нравится песня про крушение самолетов. так образно все придумано

brilliant succes
#9

Таня, успокойтесь. Для человека с высшим образованием хоть института корзиноплетения ваши песни - набор банальностей. И сама вы банальность с толстым старым евреем у вас за спиной и коледЖем культуры в прошлом. еще у вас очень несвежая кожа ФИ

#10

Мне она очень нравится! Особенно внешне.

Гость
#11

brilliant succes

Таня, успокойтесь. Для человека с высшим образованием хоть института корзиноплетения ваши песни - набор банальностей. И сама вы банальность с толстым старым евреем у вас за спиной и коледЖем культуры в прошлом. еще у вас очень несвежая кожа ФИ

Очень интересно, откуда такая инфа вообще???)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем