Гость
Статьи
Ани Лорак

Ани Лорак

Вас нравится она?

Аня Букова
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.

Гость
#2

Сейчас нет, она уже как на вумане говорят "перезревшая". Был у нее этап, когда и творчество и красота были в гармонии, а сейчас смотришь-тридцатилетняя женщина, которая всё еще пытается быть юной киской. Но голос у нее шикарный, тут не поспоришь. Тина Кароль и рядом не стояла с ее визжанием и срыванием связок.

L.B.
#3

Совсем нет.

#4

Нет.

Гость
#5

Гость 2

"Сейчас нет, она уже как на вумане говорят "перезревшая". Был у нее этап, когда и творчество и красота были в гармонии, а сейчас смотришь-тридцатилетняя женщина, которая всё еще пытается быть юной киской. Но голос у нее шикарный, тут не поспоришь. Тина Кароль и рядом не стояла с ее визжанием и срыванием связок."

На вумане много что говорят...Дай бог всем в таком возрасте быть такими "перезревшими" как Лорак!!! Мне очень нравится она! А по поводу желания быть юной...Ее можно понять. Разве мы все не хотим выглядеть молодо, свежо...Будьте добрее, девочки..

Яна
#6

Лорак шикарная, только не могу понять - она полненькая или стройная?

Вроде, смотришь и кажется - крупной

Гость
#7

Мне так надоело везде читать про нее жалостливые статьи. Насколько знаю я, поскольку у меня подруга в шоу-бизнесе крутится и работает с одной известной певицей, то есть люди, которые как бы лепят образ в прессе и давят на какие-то моменты. С этой взят был идиотский образ бедной девочки из какой-то полунищей семьи, которая жила в интернате и маму и папу не видела и все ее били и обижали, ходила в обносках и вот прямо Золушка местног разлива. Тошнит уже от этой слащавости. При этом в койку она легла в 17 лет с продюсером старше ее черте на сколько и увела его из семьи, потом быстренько перелегла в другую койку к еще одному известному и жеатому товарищу, которые ее и спонсировали.И все это по безумной и чистой любви, как пишется... я угораю просто.Потом поднялась и нашла себе для забав турка. И все сиротка казанская

1
#8

Гость 7, может вы и правы...Но на нее так приятно смотреть...Поет хорошо. Красива очень!

Гость
#9
1

Гость 7, может вы и правы...Но на нее так приятно смотреть...Поет хорошо. Красива очень!

С гостем ╧7 согласна.

Гость ╧8-А вы видели ее без косметики? Уж слишком она намазана

Мариса
#10

Я видела ее без косметики, выглядит лет на 22-24))) Очень позитивная девушка без звездных понтов.

хххх
#11

каролина очень простая в общении,милая,позитивная и как тут выше написали без звездных понтов. я с ней не общалась,но так говорят все кто видел ее, и хоть немного пообщался.ну а то что она из очень бедной семьи,так и есть.

Ира
#12

Она очень-очень симпатичная. Один мой знакомый считает ее просто красавицей и тащится от нее. =голос у нее шикарный. Короче она рождена для карьеры певицы

Ира
#14

И никакая она не перезревшая, выглядит не на 30, можно легко дать 25.

А на вумане даже ее ругают, интересно посмотреть на вас всех. Только топики "как сбросить лишний вес" самые топовые. Завистливые одинокие свинки

Гость
#15

Да Наташа Королева, серия номер 2. Все идет один в один, тоже койки с продюсерами или композиторами, те же конкурсы в детстве.. уж Королеву ее мамаша где-то только не совала в детстве, на всех концертах пела и тоже какие-то конкурсы выигрывала. Посмотрим на нее лет через 10-15, вот что это выльется.. опять же в Королеву номер два. Где-то в клубах поет, особливо концертов уже не собирает, максимум в сборных концертах.Поддерживает пиар с помощью проплаченных идиотских публикаций и авантюрных браков, чтобы малость помнили и кому эта Королева теперь нужна? Эта тоже скоро с турком разведется и клянусь, скоро вы прочитаете про очередную безумную любовь и брак с каким-нибудь старпером.. вот как про нее забудут, так все и начнется.

Nice
#16

Нравилась мне очень давно, считала ее красивой и милой, пока недавно в ресторане не встретила. Мы с друзьями сидели, ужинали, тут пришла она с каким-то очень красивым высоким мужиком. Мужик спросил у нас, что здесь стОит заказать, мы ответили. К ней никто не приставал,никто не трогал. Ни с того ни с сего, как начала звездить, чуть ли не истерика. Разоралась на официанта, сгребла мужика в охапку и ушла ужинать в номер. Такой неприятный осадок оставила. Дура просто какая-то. Теперь на нее смотреть противно, все время переключаю телек или радио, когда слышу.

Гость
#17

Островок родинок своих возле рту пусть подправит, а то как мухи насрали. Одна родинка под губой - это красиво, мило, секси, но куча... и это при современных возможностях. И не мешало бы краситься научиться - лица не видно, особенно жирный блеск на губах 60 слоев умиляет.

Ира
#18
Гость

Да Наташа Королева, серия номер 2. Все идет один в один, тоже койки с продюсерами или композиторами, те же конкурсы в детстве.. уж Королеву ее мамаша где-то только не совала в детстве, на всех концертах пела и тоже какие-то конкурсы выигрывала. Посмотрим на нее лет через 10-15, вот что это выльется.. опять же в Королеву номер два. Где-то в клубах поет, особливо концертов уже не собирает, максимум в сборных концертах.Поддерживает пиар с помощью проплаченных идиотских публикаций и авантюрных браков, чтобы малость помнили и кому эта Королева теперь нужна? Эта тоже скоро с турком разведется и клянусь, скоро вы прочитаете про очередную безумную любовь и брак с каким-нибудь старпером.. вот как про нее забудут, так все и начнется.

Какая разница что будет через лет 10-15??? Она СЕЙЧАС живет , а вы сейчас СУЩЕСТВУЕТЕ. ЕЕ знают, вас -нет. Успокаивайте себя, что лет через 10 она состарится

Гость
#19

классная она. Мне, правда, непонятно, зачем СТОЛЬКО грима... А так хорошенькая, молодая, задорная...

Маня
#20

ВАС это что опечатка,или украинский говор?

Гость
#21
Ира

Гость

Да Наташа Королева, серия номер 2. Все идет один в один, тоже койки с продюсерами или композиторами, те же конкурсы в детстве.. уж Королеву ее мамаша где-то только не совала в детстве, на всех концертах пела и тоже какие-то конкурсы выигрывала. Посмотрим на нее лет через 10-15, вот что это выльется.. опять же в Королеву номер два. Где-то в клубах поет, особливо концертов уже не собирает, максимум в сборных концертах.Поддерживает пиар с помощью проплаченных идиотских публикаций и авантюрных браков, чтобы малость помнили и кому эта Королева теперь нужна? Эта тоже скоро с турком разведется и клянусь, скоро вы прочитаете про очередную безумную любовь и брак с каким-нибудь старпером.. вот как про нее забудут, так все и начнется.

Какая разница что будет через лет 10-15??? Она СЕЙЧАС живет , а вы сейчас СУЩЕСТВУЕТЕ. ЕЕ знают, вас -нет. Успокаивайте себя, что лет через 10 она состарится

Это с какой стати я существую? Я тоже хороший специалист в своей профессии, и меня в моем кругу знают.. пишу статьи в специализированные журналы и часто пристуствую на выставках и конференциях. Мне дешевый пиар не нужен, как у этой очередной певички, которую завтра все забудут.Какая бы не была Пугачева или Ротару, спросите про песни, которые они поют, вам с полпинка назовут десятку песен. А спросите что у нас поет хваленая Лорак.. народ начнет задумываться и голову чесать. Ни одной запоминающейся песни, опять тритатушки-три-та-та, что поет, о чем поет народу неизвестно.. а вот что замуж вышла известно. И какая это на фиг певица.

1
#22

Гость 21, верно. Пугачева и Ротару - певицы эпохи. Их песни в прошлом - отражение времени. А у Лорак так...Попсятина, какой сейчас все ТВ забито, и все.

*****
#23

Скучная она какая-то, не меняется совсем. Как выбрала себе имидж а ля "дешевый бурлеск", так из года в год. Красится ужасно, может она и хорошенькая, если подсмыть тонну косметики с нее, но сейчас она красится практически как ***, причем всегда абсолютно одинаково.

Хоть бы имидж поменяла, накрасилась как-то совсем по другому (желательно ПОМЕНЬШЕ!!), стиль попробовала бы сменить.

Гость
#24

ахахаха, так смешно читать всякую придуманную чернуху, аж до слез)

девушка умница, честно говоря, еще больше зауважал после того как удалось чуть-чуть перекинуться с ней словами, на детском евро то было. она живая, очень приятно удивила.

послушайте ее первый альбом) что у нее сейчас есть - это поистине ее труд, который далеко не ограничивался койкой с Фалесой. вообще подобные сайты читать - занятие имбецилов. всем удачи))

Гость
#25

Нравится, петь умеет,на сцене держится хорошо, артистичная (как и Наташа Королева в молодости).

Гость
#26

"вторая Наташа Королева" - ну и чушь. Королева - это такая неинтересная бездарь, как и сотни других певичек. у Лорак голос о-о-очень диапазонистый, которым она великолепно владеет. это одна из лучших вокалисток в СНГ в приниципе, из молодых - лучшая

Гость
#27

Певица очень достойная, все при ней. При чем тут ее личная жизнь? Жила она не с олигархом, у Фалесы денег точно так же не было. Оба работали, слава на нее не свалилась, еще будучи ребенком несколько лет в ночном клубе пела. Жизнь ее неслабо побила

Ира
#28
Гость

ИраГость

Да Наташа Королева, серия номер 2. Все идет один в один, тоже койки с продюсерами или композиторами, те же конкурсы в детстве.. уж Королеву ее мамаша где-то только не совала в детстве, на всех концертах пела и тоже какие-то конкурсы выигрывала. Посмотрим на нее лет через 10-15, вот что это выльется.. опять же в Королеву номер два. Где-то в клубах поет, особливо концертов уже не собирает, максимум в сборных концертах.Поддерживает пиар с помощью проплаченных идиотских публикаций и авантюрных браков, чтобы малость помнили и кому эта Королева теперь нужна? Эта тоже скоро с турком разведется и клянусь, скоро вы прочитаете про очередную безумную любовь и брак с каким-нибудь старпером.. вот как про нее забудут, так все и начнется.

Какая разница что будет через лет 10-15??? Она СЕЙЧАС живет , а вы сейчас СУЩЕСТВУЕТЕ. ЕЕ знают, вас -нет. Успокаивайте себя, что лет через 10 она состаритсяЭто с какой стати я существую? Я тоже хороший специалист в своей профессии, и меня в моем кругу знают.. пишу статьи в специализированные журналы и часто пристуствую на выставках и конференциях. Мне дешевый пиар не нужен, как у этой очередной певички, которую завтра все забудут.Какая бы не была Пугачева или Ротару, спросите про песни, которые они поют, вам с полпинка назовут десятку песен. А спросите что у нас поет хваленая Лорак.. народ начнет задумываться и голову чесать. Ни одной запоминающейся песни, опять тритатушки-три-та-та, что поет, о чем поет народу неизвестно.. а вот что замуж вышла известно. И какая это на фиг певица.

У меня сразу завертелся ее хит в голове один "Знаю будешь мий , любый"Очень классная песня

Медея
#29

Она какая-то законсервированная. Даже не пойму..вроде стройная, но что-то не то, не пойму.

Как кукла.

Гость
#30

Что-то в ней есть отталкивающее и неестественное. Даже не могу выразить словами, но вот не нравится она и все. Какая-нибудь дурацкая певица Максим и то больше нравится, чем эта .

Гость
#31

Очень нравиться, вот только двигается на сцене всегда одинаково, стало это напрягать но фигурка - супер!

Гость
#32

а мне наоборот очень импонирует, опять же, не понимаю почему.

черты лица, кстати, великолепны. с легким макияжем просто прекрасна, а с этим слоем краски выглядит очень вульгарно

Сосиска
#33
Гость

"вторая Наташа Королева" - ну и чушь. Королева - это такая неинтересная бездарь, как и сотни других певичек. у Лорак голос о-о-очень диапазонистый, которым она великолепно владеет. это одна из лучших вокалисток в СНГ в приниципе, из молодых - лучшая

Не хочу сказать, что я поклонница Лорак, но действительно сравнили с этой бездарщиной зря!!! По вокалу ничего общего эти две певицы не имеют. Королёва - наглая как танк, вообще не пойму, кто её слушает, как вспомню эту её "маленькую страну", вообще дурдом!

Гость
#34

А что это за цаца?

Гость
#35

У Лорак рожа как блин, а губы как пельмени. Получается пельмени на блине - очень красиво)))))) Обжоры!

соня
#36

лорак имеет не плохой голос, но все песни никакие и не хитовые! внешность не понятная, тонна косметики, любую крысу так накрась и красавицей будет! коротышка и совсем не умная, говорит только фразами заученными, если спросить внезапно так она два слова связать не может

Ева
#37

Я вижу что у неё неплохие внешние и вокальные данные, но лично мне она не нравится. Песни скучные, не заводят. И внешность тоже без изюминки. Но это лично моё мнение, я его не навязываю никому и ни в коем случае не хочу обидеть её поклонников.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем