Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите,что делать,кинули на деньги.ООО Техстрой!

Люди,подскажи как наказать гадов.Заказала кондиционеры 2 шт домой( у меня идет ремонт,думаю ладно поставлю).приехал курьер,составил договор,взял 50%предоплаты и больше не появился.Вчера в 17 должны были приехать установить-никто не приехал,телефон больше не работает.Вот адрес http://4959207468.tiu.ru/product_list

Сегодня пойду в милицию!Как думаете есть шанс их найти?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Автор конечно идите и лучше поспешите! Они всем давно уже известные надуватели!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• кстати сколько стоили ваши кондишены с установкой?

Нравится0
    Не нравится0
  • А в чём проблема? Кондиционеры за пол цены. За 50% Цены вам их другая фирма с удовольствием установит

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, я читать не умею. Курьер то без кондиционеров приехал. Тогда только в милицию

Нравится0
    Не нравится0
  • небось фирму по интернету нашла?

Нравится0
    Не нравится0
  • наверн заказов много или так щас можно на бабки разводить, всем терь срочно кондиционеры подавай, если заказывали на днях то точно развели потому что щас очередь нереальная.

Нравится0
    Не нравится0
  • залезла я на этот сайт и вот что:
    Отзывы о ╚Группа компаний ООО ╚ТехСтрой╩ Кондиционеры╩
    Написать отзыв
    Отзывов пока нет, будьте первыми!
    Вот это могло вас насторожить?

Нравится0
    Не нравится0
  • мож ваш номер заблокировали, попробуйте с другово телефона позвонить

Нравится0
    Не нравится0
  • Там на сайте адрес, поробуйте доехать - может что-то прояснится. Мне когда кондиционер ставили - я тоже несколько дней ждала, у установщиков машина от жары сломалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, телефон у них действительно выключен

Нравится0
    Не нравится0
  • Герда

кстати сколько стоили ваши кондишены с установкой?

60 за 2 шт!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лулу

наверн заказов много или так щас можно на бабки разводить, всем терь срочно кондиционеры подавай, если заказывали на днях то точно развели потому что щас очередь нереальная.

заказала 2 нед.назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, в договоре указаны реквизиты конторы? хотя бы ИНН? если да, то пробейте через налоговую http://www.valaam-info.ru/fns/
    Если это фирма-однодневка, то вряд ли она существует более полугода. а если это серьезная контора с 5 и более летним стажем, то вряд ли они вас будут кидать. Может просто чего случилось..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, в договоре указаны реквизиты конторы? хотя бы ИНН? если да, то пробейте через налоговую http://www.valaam-info.ru/fns/ Если это фирма-однодневка, то вряд ли она существует более полугода. а если это серьезная контора с 5 и более летним стажем, то вряд ли они вас будут кидать. Может просто чего случилось..

Ну конечно не кинули-у них что то случилось,прозвонить мне видно не додумались,а так все хорошо,да и телефон заблокирован-а так все чудесно и мои кондеи ко мне едеут! Да конечно фирма однодневка и нет ее уже!
    А за отзов -Ваш спасибо,хоть настроение подняли!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Гость
    автор, в договоре указаны реквизиты конторы? хотя бы ИНН? если да, то пробейте через налоговую http://www.valaam-info.ru/fns/ Если это фирма-однодневка, то вряд ли она существует более полугода. а если это серьезная контора с 5 и более летним стажем, то вряд ли они вас будут кидать. Может просто чего случилось..
    Ну конечно не кинули-у них что то случилось,прозвонить мне видно не додумались,а так все хорошо,да и телефон заблокирован-а так все чудесно и мои кондеи ко мне едеут! Да конечно фирма однодневка и нет ее уже! А за отзов -Ваш спасибо,хоть настроение подняли!

Так вы до них дозвонились все же или вы так себя утешаете????

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю, что прежде чем в милицию бечь, можно и по адресу съездить... в недалекий город Химки... хотя странно, что у них на сайте предоставлен только один товар, настораживает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Начинающая

Лена
    Гость автор, в договоре указаны реквизиты конторы? хотя бы ИНН? если да, то пробейте через налоговую http://www.valaam-info.ru/fns/ Если это фирма-однодневка, то вряд ли она существует более полугода. а если это серьезная контора с 5 и более летним стажем, то вряд ли они вас будут кидать. Может просто чего случилось.. Ну конечно не кинули-у них что то случилось,прозвонить мне видно не додумались,а так все хорошо,да и телефон заблокирован-а так все чудесно и мои кондеи ко мне едеут! Да конечно фирма однодневка и нет ее уже! А за отзов -Ваш спасибо,хоть настроение подняли!

Автор в истерике ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Начинающая

Лена
    Гость автор, в договоре указаны реквизиты конторы? хотя бы ИНН? если да, то пробейте через налоговую http://www.valaam-info.ru/fns/ Если это фирма-однодневка, то вряд ли она
    существует более полугода. а если это серьезная контора с 5 и более летним стажем, то вряд ли они вас будут кидать. Может просто чего случилось.. Ну конечно не кинули-у них что то случилось,прозвонить мне видно не додумались,а так все хорошо,да и телефон заблокирован-а так все чудесно и мои кондеи ко мне едеут! Да конечно фирма однодневка и нет ее уже! А за отзов -Ваш спасибо,хоть настроение подняли!

Вы может читаете как странно-телефон больше не работает!Кому звонить?Как дозвониться? Выкл-телефон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена, уже давно пора бы доехать до них. если закрыто идти в милицию

Нравится0
    Не нравится0
  • ну конечно уже сходила в милицию и доехала-жилой дом там).Оставила заявление

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям