Гость
Статьи
Леди Гага = Дафна …

Леди Гага = Дафна Гиннес?

Я считала, что Гага гений! Эти костюмы, фотосессии, клипы, песни. Но буквально недавно узналаа о такой личности как Дафна Гиннес. Она еще задолго до появления Гаги носила все эти костюмы, обувь точь-в-точь, да и вообще очень интересная личность, действительно необычная. А вы что думаете по этому поводу.
Пы.Сы. Не надо ответов: "Ничего не думаю", идите лесом.

Фигенция
7 ответов
Последний — Перейти
Kleo
#1

Дафна Гиннес посимпотичнее Гаги будет, Гагу можно только слушать, смотреть на нее неприятно, она может своим стилем и хочет прикрыть ужасную внешность.....а стиль у нее далеко не гениальный давно уже изпробован многими знаменитостями, мне она напоминает нашу Агузарову

Гость
#2

1, согласна. Она словно пытается за всеми этими костюмами и хождением в трусах, скрыть свое некрасивое лицо. Я её не считаю гениальной, скорее немного ненормальной.

10 мг диазепама
#3

Агузарова, натурально. Тоже страшая, но привлекательная.

iPhonя
#4

согласна с предыдущими ораторами. Только вот что у меня вызывает всегда удивление: Гага постоянно говорит о своей сексуальности, часто оголятся, хотя показывать то особо нечего. Сексуальности никакой нет, она реально страшна, неужели она не видит это. Даже после нескольких пластик она так выглядит. Я претензий не имею к её творчеству, хотя попсу не слушаю, но уважаю людей которые сами себе пишут песни. Но её внешность - рррррррррр. Многие мне доказывали, что в клипе Бэд Романс она такая милая с минимальным макияжем, только вот никто не хочет увидеть огромную комп. обработку.

А костюмы действительно слизаны у Гиннес, особенно обувь.

Гостья
#5

ГАГА вообще клон какой-то, смесь гвен стефани, мадонны и кайли минойг, а еще копия Агузаровой, хотя на ютике на ее Бэд Романс,неск-ко миллионов посетителей, то-ли это несколько фанов, по тысячу раз заходили. Я послушала эту песню пару раз и все больше даже слышать не хочу, а еще хотела ее поставить на "замени гудок, и тоже передумала...Скоро Гага отшумит

Гостья
#6

сейчас в гугле нашла эту Дафну, этот стиль вообще-то придумал дизайнер Александр Маккуин. Ну многие дизайнеры одевают звезд

Например сценические костюмы Миноуг тоже придумывали модельеры Дольче и Габанна в 2001/2002 по-мойму. еще Гальяно эксплуатируют . Сами *** ничего придумать не могут, у них другие наклонности- песенки писать, музыку сочинять, а многие, например как наши, не умеют ни того, ни другого , не третьего, кроме как слизать у западных

Ангел
#7

А еще раньше все это начала носить Жанна Агузарова