Гость
Статьи
Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс

По-моему, она на фотках всегда одинаковая, как человек-робот с одними и теми же расширенными, словно напуганными глазами, светящимися в темноте.

Жуля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да дура она, а их черную красоту нам не понять.

#2

А мне нравится. Как модель, не знаю, но веселая такая всегда..

реал
#3

даа,в шоу топ модель по-американски она хороша ,деловитая такая .Про фотки согласна.Но как человек она мне нра,всегда веселая,живая,но это только на экране ,это же её работа .А в жизни как знать мы же с ней не знакомы.Мы с ней в один день родились ,поэтому её вечная движуха мне близка =)

Гость
#4

Красивая она, даже очень

Брэдди
#5

Красивая, конечн.

Гость
#6

Красивая,но постарела малец!

Гость
#7

красавица, но уже стареет, да

Анонимус
#8

Красива, умна, талантлива, но, как и многие от природы красивые тетки, стремясь стать "еще красивее", приобрела глупую и некрасивую манеру выворачивать губы, щурить по идиотски глаза, строить дурацкие рожи перед камерой. Зря все это.

Мухи
#9

так она мужик или баба?

#10

Красивая она,и главное не анорексичка))

Мурка
#11

Ноги у нее еврейский без икр(некрасивые), а зад при этом широкий.Она мне казалось красивой, пока ее ноги не увидела

Гост
#12

страшная она, не понимаю ее "красоту".

#13

Она красивая очень, я ее видела и даже разговаривала)

Мурка
#14
Навозная муха с соседской Кучи

Она красивая очень, я ее видела и даже разговаривала)

О чем?

Тынц
#15

14, в Макдаке спросила: вам здесь или с собой? :)))

Жуля
#16

хахаха! добренькая...

Гость
#17

yёбищн0е шоу эта топ-модель по пиндосски

наберут каких-то обезьян и порят всякую чушь. все речи такие наигранные, неестественные, наша супермодель с бондарчуком и то лучше была

Гость
#18

Ей уж поди лет сто щас наверно. Она ж еще у Джексона снималась в его лучшие времена, царство ему небесное.

Линда
#19

d

яло
#20
Гость

Ей уж поди лет сто щас наверно. Она ж еще у Джексона снималась в его лучшие времена, царство ему небесное.

снималась Наоми кембел у джексона

Юлия
#21

Она очень красивая!! Юмарная Дамочка! Она СУПЕР!ОНА МНЕ НРАВИТЬСЯ КАК МОДЕЛЬ, КАК ТЕЛЕВЕДУШАЯ! И ПЕСНЯ У НЕЕ КЛАССНАЯ Shake ya body!!! кто говорит о ней плохо просто ей ЗАВИДУЕТ!! и она 1973 года рождения! вот и подсчитайте сколько же ей лет!!

#22

она мужик ? зачем как баба тога одеваться? вроде взрослая женщина-мужик а кривлияется хуже ребенка прям противно какой здесь талант и речи не может быть.еси не кривлялась на балл выше была.

Fetish
#23

Я смотрела её шоу)Красивая такая тётя, интересная, артистичная. Смотреть на неё приятно)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем