Гость
Статьи
Что С. Зверевым?

Что С. Зверевым?

Смотрела Новую волну не пойму что случилось с С. Зверевым. Раньше он был симпатичнее....

Сина
20 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

старость не радость.Спереди пионер,а сзади пенсионер

гость
#2

раньше это када? нашли что вспомнить

Су*ка
#3

Да, он как будто из могилы восстал.

Рупрeхт
#4

А он педераст?

Гость
#5
Рупрeхт

А он педераст?

Да, можешь познакомиться. Хорошо бушь сосать, если еще пока не очень расхлябанная прямая кишка-бесплатно возьмет тебя в кровать.Хотя, ой, не знаю.. ведь ты старый..

Рупрeхт
#6

Я просто из любопытства интересуюсь.

Муся
#8

Ну вроде 4 раза был женат. Не хухры мухры... Вообще он клевый. Мне все равно *** или не ***. Вот Билан раздражает да.. он точно *** ***. И не важно спит с мужиками или с бабами. Бе.

#9

Никогда б не сказала,что Звереву 46! лет...И мне он нравится)

Ду_Рында
#10
FireFoxy

Никогда б не сказала,что Звереву 46!

Да, пластическая хирургия творит чудеса.

гость
#11
FireFoxy

Никогда б не сказала,что Звереву 46! лет...И мне он нравится)

Не подумайте, что вопрос с подвохом, но чем он Вам понравился?

Муся
#12
гость

Не подумайте, что вопрос с подвохом, но чем он Вам понравился?

Умный, остроумный, профессионал своего дело (причем, на все 100!)

гость
#13
Муся

Умный, остроумный, профессионал своего дело (причем, на все 100!)

Я вспомнила, мне историю знакомая недавно рассказала.У нее подруга мечтала попасть в салон к Звереву.Поехала,приехала,заплатила за вход 300 долларов,долго ждала.В итоге он подошел к ней и сказал "Я Вас не вижу"- повернулся и ушел.Тетка приехала вся в непонятках, отойти не может.

Жуля
#14

офигел совсем

италия
#15
гость

Я вспомнила, мне историю знакомая недавно рассказала.У нее подруга мечтала попасть в салон к Звереву.Поехала,приехала,заплатила за вход 300 долларов,долго ждала.В итоге он подошел к ней и сказал "Я Вас не вижу"- повернулся и ушел.Тетка приехала вся в непонятках, отойти не может.

Это анекдот,что-ли? :-))))))

гость
#16
италия

Это анекдот,что-ли? :-))))))

Если только знакомая решила пошутить, но Зверев личность вообще-то экстравагантная...с него будет.

Гость
#17

Трахнуть его некому.

Наталья Александровна
#18
Мила

старость не радость.Спереди пионер,а сзади пенсионер

РЖУУУУУ!!!!!!!

все тот же Гость
#19
гость

МусяУмный, остроумный, профессионал своего дело (причем, на все 100!)Я вспомнила, мне историю знакомая недавно рассказала.У нее подруга мечтала попасть в салон к Звереву.Поехала,приехала,заплатила за вход 300 долларов,долго ждала.В итоге он подошел к ней и сказал "Я Вас не вижу"- повернулся и ушел.Тетка приехала вся в непонятках, отойти не может.

если 300 дол. увидел, то еще волноваться рано.

А что тетке -невидимке делать..это да..

гость
#20
Муся

Умный, остроумный, профессионал своего дело (причем, на все 100!)

Ну не знаю, насчет ума...Как не глянешь его по телевизору- вечно матом ругается.Может и профессионал, но рот с мылом помыть не мешает.

Я тоже
#21

Вы чего.....он же питается сексуальными сосисками....носит сексуальные ботинки....сидит на сексуальных стульчиках...а так все ок

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем