Гость
Статьи
У Николаева жена

У Николаева жена

Как вам Проскурякова?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да молодая девочка. хваткая. Нашла шанс, точнее не упустила, вырваться из провинции. Молодец сразу родить решилась. Кстати,аверно уже родила. На то мужики и нужны, чтобы ими пользоваться. Удачи этой девчонке.

Юлья
#2

она что беременная? даже фото вроде в прессе не видела ее с животом...

гость
#3

здрасьте, уже в июле должна была родить.

Мила
#4

она 5ый год,разродиться не может.Он её к Пугачёвой на ДР брал,так что достигнет вершин,найдёт себе ,,Тарзана,,

гость
#6

двроде они со свадьбой потому и поторопились, что беременная она.

Ну а молодых понятно почему берет, кому ж со старухой охота.. да и ровесницей надо разговоры разговаривать.

гость
#7
Вероника

только псевдоним пусть возьмет с такой фамилией трудновато будет.. Зачем Николаев берет себе молодых?!

А что с фамилией Николаева кстати будет класс

Мила
#9
Вероника

только псевдоним пусть возьмет с такой фамилией трудновато будет.. Зачем Николаев берет себе молодых?!

Молодых берёт чтобы смачно оральный секс делала,старая наврятле захочет между ног сидеть

гость
#11

а зачем ей голос? Она что в певицы рвется?

Ей же просто обеспеченная жизнь нужна - она ее получила. Думаете на сцену попрется?

Гость
#13

Это не жена, это очередная любовница. Ни свадьбы, не беременности не было. А от молодых у него отбоя никогда не будет. И он может себе это позволить.

гость
#14

серьезно свадьбы не было? и ро беременность здесь на вумане писали кстати, да и женой ее везьде величают.

Мила
#15

долго она его преследовала,что бы в люди выйти.Парень её из деревне из окна выпрыгнул и разбился,он помогал ей диски записывать и в Москвуотправлял на прослушивания,но никто её не заценил,талантов много.Николаев приехал к ним выступать,так она ему проходу не давала,но он не обратил внимания,тогда поехала в Москву,но там провалили все конкурсы,опять Николаев,попался ей на пути,пристала к нему,чтобы он её записи прослушал,он пригласил её в гостиницу,где с часу ночи и до 5 утра он искал в ней талант.И обнаружил...

Гость
#16

Меня вот больше удивляют 50-летние мужики, ни кола ни двора, а все с молодой хотят познакомиться. На что расчитывают не понятно. А Николаев может себе позволить.

Гость
#17

Я с вас балдею. Желтая пресса живет за счет вас. Развесили уши.

Мила
#18
Гость

Я с вас балдею. Желтая пресса живет за счет вас. Развесили уши.

сама она о знакомстве рассказывала,в передаче ,,пусть говорят,,

Гость
#19

Да я не про историю знакомства. А про выбросившихся из окна мальчиков. Вы видели фотки со свадьбы Преснякова и Подольской? Свадебное платье, гости,венчание, все как положено. А где вы видели свадьбу Николаева? Или думаете пресса бы эти фотки не опубликовала во всех СМИ?

Мила
#20

видела их интервью,так он как ,,отец говорит,,она головой кивает,но стоит ей свои 5копеек всунуть,он на неё цыкает

1111111111111
#21

видела интервью где журналист обратился к ней как к Николаевой, Николаев вырвал микрофон и сказал:ъ не надо заходить ТАК далеко!!!!ъона,конечно, хваткая девушка, но мне было бы обидно если бы об меня так ноги вытерли... никаких днег не надо, сама все заработаю!!!!!!

Мурка
#22
гость

да молодая девочка. хваткая. Нашла шанс, точнее не упустила, вырваться из провинции. Молодец сразу родить решилась. Кстати,аверно уже родила. На то мужики и нужны, чтобы ими пользоваться. Удачи этой девчонке.

Унизительно это, рожать чтобы зацепиться...но..хабалкам не понять, они считают что это "пользоваться"

Мурка
#23
Мила

долго она его преследовала,что бы в люди выйти.Парень её из деревне из окна выпрыгнул и разбился,он помогал ей диски записывать и в Москвуотправлял на прослушивания,но никто её не заценил,талантов много.Николаев приехал к ним выступать,так она ему проходу не давала,но он не обратил внимания,тогда поехала в Москву,но там провалили все конкурсы,опять Николаев,попался ей на пути,пристала к нему,чтобы он её записи прослушал,он пригласил её в гостиницу,где с часу ночи и до 5 утра он искал в ней талант.И обнаружил...

Позорно все это

Гость
#24

""Проскурякова - на мой взгляд нормальная фамилия, но не звучная"". Это очень мягко и вежливо сказано. Да и с умом у неё не очень. Смеётся все время как дурочка.

Дочь аптекаря она и есть дочь аптекаря

Natali
#25

Видела фото с Новой волны,так он к маме приклонился,а Юля как лишняя.

Зачем было ее всем показывать,если такой неуверенный в себе.Вел бы себя по-мужски лучше.

Гость
#26

ужасный колхоз она

Ника+
#27

Ну его тянет на такой тип девок - колхозных хохлушек.

Ася
#28

Да сам он полных лох, сопливый маменький сынок с амбициями: что бабы на него вешаться должны, а он типо принс наследный нос от них воротит. Клубок комплексов и противоречий - мечта любого психотерапевта!

Поэтому и Юлю эту нашел, чтоб было на ком срываться и мужика из себя выдавливать, коим не является. Фу, не переношу таких соплежуев!

#29

Когда улыбаеться ооочень на Королёву похожа.

Гость
#30

Невзрачная, совершенно несимпатичная!

69
#31

╧ 29, оденьте очки. Она ( Проскурякова) похожа на Ротару, а не на Королеву, как вам хотелось бы

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем