Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эвелина Хромченко

Как вам она?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Вызывает уважение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да, довольно строгая, правдоговорящая, и мне нравится, стервозность, но на грани с уважением, т.е. не перегибает

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень умная,правильно выстроенная речь. Молодец она.

Нравится0
    Не нравится0
  • умная

Нравится0
    Не нравится0
  • терпеть ее не могу-фу ,а внешность вообще ужас

Нравится0
    Не нравится0
  • Если судить по передаче "Модный приговор" достаточно недалекая бабенка, старательно корчащая из себя бизнесвумен. Скорее всего, она жена, любовница или родственница какой-то шишки, которая и прикупила ей тепленькое местечко главного редактора, а когда уж эта Эвелина начала на всю страну позориться по телевидению со своими многозначительными высказываниями, даже эта шишка-родственник помочь уже не смог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Если судить по передаче "Модный приговор" достаточно недалекая бабенка, старательно корчащая из себя бизнесвумен. Скорее всего, она жена, любовница или родственница какой-то шишки, которая и прикупила ей тепленькое местечко главного редактора, а когда уж эта Эвелина начала на всю страну позориться по телевидению со своими многозначительными высказываниями, даже эта шишка-родственник помочь уже не смог.

завидуй молча, неудачница))))

Нравится0
    Не нравится0
  • бон

</p><div class="reply"><span class="author">Гостья</span><p>Если​ судить по передаче "Модный приговор" достаточно недалекая бабенка, старательно корчащая из себя бизнесвумен. Скорее всего, она жена, любовница или родственница какой-то шишки, которая и прикупила ей тепленькое местечко главного редактора, а когда уж эта Эвелина начала на всю страну позориться по телевидению со своими многозначительными высказываниями, даже эта шишка-родственник помочь уже не смог.</p></div><p>
    завидуй молча, неудачница))))

Я очень успешная, сама ты дура неудачная

Нравится0
    Не нравится0
  • ага, очень заметно какая ты успешная :))) гыыыыы, ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Бон, мне тоже Эвелина не нравится, так что можете теперь оставить в покое гостью номер 6 и обосрать меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шапокляк напоминает

Нравится0
    Не нравится0
  • Некрасивая, одевается жутко безвкусно, просто больно смотреть. Умственный пожиток убогий, хотя на фоне Шараповой может и за умную сойти. Патамушта в очках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она почему-то решила, что ей идет мини.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она почему-то решила, что ей идет мини.

и декольте :))
    сапожник без сапог

Нравится0
    Не нравится0
  • Женственности,манкости , сексуальности-ноль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравится.Но иногда кажется твердо-стальной.Ка-ак взглянет...бррр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.
    В общем она мне симпатична, но иногда складывается такое впечатление что эта женщина сама себя боится, боится сделать неверный жест, сказать неверное слово.
    Если бы она была чуть-чуть естественней, была бы просто топ :).

Нравится0
    Не нравится0
  • Эвелина умница, речь очень хорошо развита, умеет четко и грамотно излагать свои мысли. Я вот только пропустил чем у нее закончилась история в журнале? все-таки уволил ее хозяин, освободив место для своей жены?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, именно так, освободив место для своей жены, бывшей модели. Эвелина дала большое интервью на эту тему в "КП".

Нравится0
    Не нравится0
  • Эвелина УМНИЦА.

Нравится0
    Не нравится0
  • Элла

Да, именно так, освободив место для своей жены, бывшей модели. Эвелина дала большое интервью на эту тему в "КП".

И что она там сказала по поводу своего увольнения?

Нравится0
    Не нравится0
  • она вернулась на прежнюю работу...вот как!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям