Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эвелина Хромченко

Как вам она?

Ответы (23) Ответить
  • Вызывает уважение.

• Реклама

• да, довольно строгая, правдоговорящая, и мне нравится, стервозность, но на грани с уважением, т.е. не перегибает

• Очень умная,правильно выстроенная речь. Молодец она.

• терпеть ее не могу-фу ,а внешность вообще ужас

• Если судить по передаче "Модный приговор" достаточно недалекая бабенка, старательно корчащая из себя бизнесвумен. Скорее всего, она жена, любовница или родственница какой-то шишки, которая и прикупила ей тепленькое местечко главного редактора, а когда уж эта Эвелина начала на всю страну позориться по телевидению со своими многозначительными высказываниями, даже эта шишка-родственник помочь уже не смог.

• Гостья

Если судить по передаче "Модный приговор" достаточно недалекая бабенка, старательно корчащая из себя бизнесвумен. Скорее всего, она жена, любовница или родственница какой-то шишки, которая и прикупила ей тепленькое местечко главного редактора, а когда уж эта Эвелина начала на всю страну позориться по телевидению со своими многозначительными высказываниями, даже эта шишка-родственник помочь уже не смог.

завидуй молча, неудачница))))

• бон

</p><div class="reply"><span class="author">Гостья</span><p>Если​ судить по передаче "Модный приговор" достаточно недалекая бабенка, старательно корчащая из себя бизнесвумен. Скорее всего, она жена, любовница или родственница какой-то шишки, которая и прикупила ей тепленькое местечко главного редактора, а когда уж эта Эвелина начала на всю страну позориться по телевидению со своими многозначительными высказываниями, даже эта шишка-родственник помочь уже не смог.</p></div><p>
    завидуй молча, неудачница))))

Я очень успешная, сама ты дура неудачная

• ага, очень заметно какая ты успешная :))) гыыыыы, ***

• Бон, мне тоже Эвелина не нравится, так что можете теперь оставить в покое гостью номер 6 и обосрать меня.

• Некрасивая, одевается жутко безвкусно, просто больно смотреть. Умственный пожиток убогий, хотя на фоне Шараповой может и за умную сойти. Патамушта в очках.

• Она почему-то решила, что ей идет мини.

• Гость

Она почему-то решила, что ей идет мини.

и декольте :))
    сапожник без сапог

• Женственности,манкости , сексуальности-ноль.

• Очень нравится.Но иногда кажется твердо-стальной.Ка-ак взглянет...бррр.

• Здравствуйте.
    В общем она мне симпатична, но иногда складывается такое впечатление что эта женщина сама себя боится, боится сделать неверный жест, сказать неверное слово.
    Если бы она была чуть-чуть естественней, была бы просто топ :).

• Эвелина умница, речь очень хорошо развита, умеет четко и грамотно излагать свои мысли. Я вот только пропустил чем у нее закончилась история в журнале? все-таки уволил ее хозяин, освободив место для своей жены?

• Да, именно так, освободив место для своей жены, бывшей модели. Эвелина дала большое интервью на эту тему в "КП".

• Эвелина УМНИЦА.

• Элла

Да, именно так, освободив место для своей жены, бывшей модели. Эвелина дала большое интервью на эту тему в "КП".

И что она там сказала по поводу своего увольнения?

• она вернулась на прежнюю работу...вот как!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь