Гость
Статьи
Эвелина Хромченко

Эвелина Хромченко

Как вам она?

Кисс
22 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Вызывает уважение.

#2

да, довольно строгая, правдоговорящая, и мне нравится, стервозность, но на грани с уважением, т.е. не перегибает

Нина
#3

Очень умная,правильно выстроенная речь. Молодец она.

Гость
#4

умная

вольтер
#5

терпеть ее не могу-фу ,а внешность вообще ужас

Гостья
#6

Если судить по передаче "Модный приговор" достаточно недалекая бабенка, старательно корчащая из себя бизнесвумен. Скорее всего, она жена, любовница или родственница какой-то шишки, которая и прикупила ей тепленькое местечко главного редактора, а когда уж эта Эвелина начала на всю страну позориться по телевидению со своими многозначительными высказываниями, даже эта шишка-родственник помочь уже не смог.

бон
#7
Гостья

Если судить по передаче "Модный приговор" достаточно недалекая бабенка, старательно корчащая из себя бизнесвумен. Скорее всего, она жена, любовница или родственница какой-то шишки, которая и прикупила ей тепленькое местечко главного редактора, а когда уж эта Эвелина начала на всю страну позориться по телевидению со своими многозначительными высказываниями, даже эта шишка-родственник помочь уже не смог.

завидуй молча, неудачница))))

Мася-2
#8
бон

Гостья

Если​ судить по передаче "Модный приговор" достаточно недалекая бабенка, старательно корчащая из себя бизнесвумен. Скорее всего, она жена, любовница или родственница какой-то шишки, которая и прикупила ей тепленькое местечко главного редактора, а когда уж эта Эвелина начала на всю страну позориться по телевидению со своими многозначительными высказываниями, даже эта шишка-родственник помочь уже не смог.







завидуй молча, неудачница))))

Я очень успешная, сама ты дура неудачная

бон
#9

ага, очень заметно какая ты успешная :))) гыыыыы, лохушка

Муляж Дровосека
#10

Бон, мне тоже Эвелина не нравится, так что можете теперь оставить в покое гостью номер 6 и обосрать меня.

Гость
#11

Шапокляк напоминает

Чашка кофею
#12

Некрасивая, одевается жутко безвкусно, просто больно смотреть. Умственный пожиток убогий, хотя на фоне Шараповой может и за умную сойти. Патамушта в очках.

Гость
#13

Она почему-то решила, что ей идет мини.

Бася ☂
#14
Гость

Она почему-то решила, что ей идет мини.

и декольте :))

сапожник без сапог

Джильда
#15

Женственности,манкости , сексуальности-ноль.

гость
#16

Очень нравится.Но иногда кажется твердо-стальной.Ка-ак взглянет...бррр.

Амели
#17

Здравствуйте.

В общем она мне симпатична, но иногда складывается такое впечатление что эта женщина сама себя боится, боится сделать неверный жест, сказать неверное слово.

Если бы она была чуть-чуть естественней, была бы просто топ :).

aleks
#18

Эвелина умница, речь очень хорошо развита, умеет четко и грамотно излагать свои мысли. Я вот только пропустил чем у нее закончилась история в журнале? все-таки уволил ее хозяин, освободив место для своей жены?

Элла
#19

Да, именно так, освободив место для своей жены, бывшей модели. Эвелина дала большое интервью на эту тему в "КП".

Гость
#20

Эвелина УМНИЦА.

aleks
#21
Элла

Да, именно так, освободив место для своей жены, бывшей модели. Эвелина дала большое интервью на эту тему в "КП".

И что она там сказала по поводу своего увольнения?

лилинька
#22

она вернулась на прежнюю работу...вот как!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем