Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Камерон Диас

Что думаете по поводу нее? она стареет, а замуж все никак не выходит.

Ответы (14) Ответить
  • А нам что, подыскать ей срочно жениха и пластического хирурга?

• Реклама

• автор тебе то что?своей жизни нет - тоже стареешь и замуж никак не выходишь?

• А автор наверно замужем и поэтому считает себя успешней, чем
    Диас, даже жалеет ее тут бедненькую))

• Как актриса растет, хоть и стареет.

• Ваше финансовое состояние зависит от ее семейного положения? Или боитесь, что приедет к вам и уведет мужа?

• Рупрехт! ну что ж ты такой пошляк,а?

• Ой бедна-я-я-я Кэмерон... В девках засидела-а-а-ась... Вся жизнь на смарку пошла-а-а-а, детишек себе не нарожала... Кому же она в старости нужна-то буде-е-е-т. Ой срам-то какой, ой горе ей горе-е-е, ох како горе-е-е.

• она такая некрасивая, что поражает: как с такой внешностью можно стать звездой Голливуда

• и вся её игра: это кривлянья и ужимки. Подобная манера - у Энистон. Бездарности

• Объективно она некрасивая, но что-то такое в ней есть. Мне она безумно нравится. Всякий раз, когда вижу её на экране, не могу оторваться. Очень притягательная женщина.

• 11 - не согласна, я не говорю о сильном актёрском гении, но талант и у Энистон, и у Кэмерон есть. Сильные роли может и не потянут. Но вот в незатейливых мелодрамах вполне прилично смотрятся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь