Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сергей шаргунов-самый роскошный мужчина-писатель

даже самой собчак он приглянулся!

Ответы (10) Ответить
  • Да, хорош, конечно. Но, по-моему, нарцисс, каких мало. С такими тяжело

• Реклама

• "самой собчак" А кто такое это собчак? Верховное божество?)

• Гость

а что он написал?

книги. много книг....

• Забинтованная Нога

"самой собчак" А кто такое это собчак? Верховное божество?)

ага.ее вроде как воздвигают как высшую московскую элиту.

• муся

ага.ее вроде как воздвигают как высшую московскую элиту.

не смешите мои тапки. собчак -- клоунша. на каждом званом мероприятии должен быть шут. вот собчак им и является. думать что она "элита" могут только полные дауны.

• Если собчак - элита, то я - японская лётчица.

• Видела этого писателя в закрытом показе с Гордоном:для своих еще незрелых лет очень влюблен в себя, и при этом нерешителен; решил он там выбрать образ молчаливого созидателя и не рвался в спор.

• медвежатинка

Гость
    а что он написал?
    книги. много книг....

4 книжки - это много? Мда:(
    медвежатинка = муся, ну скорее всего, и есть автор, а по совместительству, вероятно, жена-подруга "роскошного мужчины"?:)
    Я думала всегда, что творческих людей оценивают по их творчеству, наивная!:) Оказывается, сейчас другие критерии оценки - "какой роскошный мужчина-писатель", "какое потрясающее платье у певицы N.", "записалась на прием к доктору - у него такие красивые глаза и длинные ресницы!":)

• так все же что он написал ? название творения подскажите! ну, в принципе , название можно в инете найти, а комменты по поводу его творений хотелось бы услышать!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды