Гость
Статьи
гулял, гуляю и буду …

гулял, гуляю и буду гулять--сказал при детях!!!!!

сама себе не верю-чтобы я в такой ситуации оказалась-подозревала мужа и пасла, а он скрывал-и вдруг так сказал!?Всегда оправдывался, говорил, что единственная--что это значит? Достала? Или что-то у него серьезное есть на стороне? У кого подобная ситуация?

герда
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз дура, так терпи.

Evilen
#2

Пытается отстоять свое право на ***. Раньше скрывал, а теперь с детьми куда вы денетесь? Советую валить от такого, нормального отчима найдете для своих деток, это лучше чем отец-сволочь.

Гость
#3

У моей мамы подобная ситуация всю жизнь была, терпела непонятно для чего, но отец даже в старости заводил интрижки, также ей говорил, маму жаль. Но я считаю она не должна была оставаться с ним, развелась бы - дома скандалов меньше было бы, а так ни себе, ни другим житья нет. Ловить любовниц - гиблое дело, а такого мужчину не переделаешь. Мой вам совет - лучше жить одной, чем с таким человеком. Сужу по своей матери.

котейка
#4

любишь свободу? свободен!!

Fly
#5

Это значит - он УРОД! А вы еще и расплодили его...

Теперь хотя бы дурной пример для детей надо исключить, если уж на себя рукой махнули

Мразь
#6

ааааааааа!!!! автор приписал себя к разделу "Звезды")))

автор, корону поправь!

ржунимагу!!!

Гость
#7
Мразь

ааааааааа!!!! автор приписал себя к разделу "Звезды")))

автор, корону поправь!

ржунимагу!!!

Может у нее муж звезда.

Мразь
#8
Гость

Мразьааааааааа!!!! автор приписал себя к разделу "Звезды")))

автор, корону поправь!

ржунимагу!!!

Может у нее муж звезда.

ах да, не подумала об этом)))

Гость
#9

Если уже в открытую сказал, то значит он уже не дорожит вами и ему совсем пофиг до вас. Скоро будете жить как соседи.

#10

герда, похоже что то серьезное. Или надоело отмазываться, решил, что вы никуда не денетесь, просто поставил вас перед фактом.

В любом случае на ваши чувства и переживания ему наплевать.

#11

9, в унисон:)

Свекровь
#12

Вы просто его достали! Сами ведь хотели "всё знать". А теперь спрашиваете "что с этим делать?"

герда
#13

всем спасибо за ответы.Сама думаю, что просто человек такой-не переделать, а дети взрослые почти.Что написала в раздел звезды-не поняла, точно, как минимум мой муж-зведа,

герда
#14
Гость

Раз дура, так терпи.

чем я-по-вашему-дура?

герда
#15
Свекровь

Вы просто его достали! Сами ведь хотели "всё знать". А теперь спрашиваете "что с этим делать?"

по-вашему знала бы и молчала или как?

Мразь
#16
герда

всем спасибо за ответы.Сама думаю, что просто человек такой-не переделать, а дети взрослые почти.Что написала в раздел звезды-не поняла, точно, как минимум мой муж-зведа,

попахивает совковым мышлением русских женщин: "че ж теперь делать-человек такой, да и дети взрослые стали. и куда я щас с тремя? пусть гуляет, зато мой")))

автор, так держать!!! это по-нашему!

#17

герда, да ничего страшного, куда написали, туда написали, смысл от этого не меняется.

Вам теперь надо думать что делать и как с этим жить.

герда
#18
Свекровь

Вы просто его достали! Сами ведь хотели "всё знать". А теперь спрашиваете "что с этим делать?"

по-вашему знала бы и молчала или как?

фи
#19

а между тем, когда оправдывался и когда так сказал-сколько времени прошло?

герда
#20
фи

а между тем, когда оправдывался и когда так сказал-сколько времени прошло?

вы не представляете-полчаса-не более-все в течение одного скандала-поэтому склонна думать, что просто достала и все...

герда
#21
Мразь

попахивает совковым мышлением русских женщин: "че ж теперь делать-человек такой, да и дети взрослые стали. и куда я щас с тремя? пусть гуляет, зато мой")))

автор, так держать!!! это по-нашему!

не поверите-года два назад я рассуждала точно как вы....

Мразь
#22
герда

Мразьпопахивает совковым мышлением русских женщин: "че ж теперь делать-человек такой, да и дети взрослые стали. и куда я щас с тремя? пусть гуляет, зато мой")))

автор, так держать!!! это по-нашему!не поверите-года два назад я рассуждала точно как вы....

а сейчас?

герда
#23
Мразь

попахивает совковым мышлением русских женщин: "че ж теперь делать-человек такой, да и дети взрослые стали. и куда я щас с тремя? пусть гуляет, зато мой")))

автор, так держать!!! это по-нашему!

не поверите-года два назад я рассуждала точно как вы....

Мразь
#24
герда

Мразьпопахивает совковым мышлением русских женщин: "че ж теперь делать-человек такой, да и дети взрослые стали. и куда я щас с тремя? пусть гуляет, зато мой")))

автор, так держать!!! это по-нашему!не поверите-года два назад я рассуждала точно как вы....

это не я так рассуждаю, а серая масса женского пола совкового воспитания

герда
#25
Мразь

гердаМразьпопахивает совковым мышлением русских женщин: "че ж теперь делать-человек такой, да и дети взрослые стали. и куда я щас с тремя? пусть гуляет, зато мой")))

автор, так держать!!! это по-нашему!не поверите-года два назад я рассуждала точно как вы....

а сейчас?

а сейчас реально в тупике-что свою личную жизнь устрою-не сомневаюсь, а вот детям без хорошего(кроме заявленного недостатка)отца будет хуже намного....

герда
#26

вы не поняли,*** я рассуждала как вы-женщины-совки, мол себя не ценят, раз терпят и не уходят...

Гость
#27
герда

чем я-по-вашему-дура?

Тем, что живете с таким мужиком и рожаете ему детей.

Evilen
#28
герда

а сейчас реально в тупике-что свою личную жизнь устрою-не сомневаюсь, а вот детям без хорошего(кроме заявленного недостатка)отца будет хуже намного....

Хороший отец, предавший мать.. думаете, дети дураки? Они же все видят и наверное, уже понимают, что их папаша - сволочь и козел. Давайте я щас пойду прибью младшую сестренку, это же ничего, кроме этого недостатка я хорошая дочь!

Мразь
#29

а сейчас?а сейчас реально в тупике-что свою личную жизнь устрою-не сомневаюсь, а вот детям без хорошего(кроме заявленного недостатка)отца будет хуже намного....[/quote]

1. дыма без огня не бывает

2. ответьте себе честно, что эту фразу вы не забудете и будете постоянно теперь "на стреме" - где, с кем муж и т.д. 100%!

3. лучше никак, чем как-нибудь!

Мразь
#30
герда

вы не поняли,*** я рассуждала как вы-женщины-совки, мол себя не ценят, раз терпят и не уходят...

это не я так рассуждаю, а серая масса женского пола совкового воспитания. я так... в зрительном зале)))

Evilen
#31

Герда, уходите и найдите детям хорошего ПОРЯДОЧНОГО отца.

т
#32
Мразь

гердаМразьпопахивает совковым мышлением русских женщин: "че ж теперь делать-человек такой, да и дети взрослые стали. и куда я щас с тремя? пусть гуляет, зато мой")))

автор, так держать!!! это по-нашему!не поверите-года два назад я рассуждала точно как вы....

это не я так рассуждаю, а серая масса женского пола совкового воспитания

а может он как мужик хороший и к ней добрый и все делает для нее???Зачем такого терять? Найти еще хуже?

А гуляют они все. Еще и бухают и ноги вытирают а если прекрасно относится к ней то зачем бежать?

#33
т

МразьгердаМразьпопахивает совковым мышлением русских женщин: "че ж теперь делать-человек такой, да и дети взрослые стали. и куда я щас с тремя? пусть гуляет, зато мой")))

автор, так держать!!! это по-нашему!не поверите-года два назад я рассуждала точно как вы....

это не я так рассуждаю, а серая масса женского пола совкового воспитания

а может он как мужик хороший и к ней добрый и все делает для нее???Зачем такого терять? Найти еще хуже?

А гуляют они все. Еще и бухают и ноги вытирают а если прекрасно относится к ней то зачем бежать?

т, вы себя слышите? добрый к ней и прекрасно относится??? это как??? название темы не читали?

Гость
#34

ситуация тяжёлая.... когда-то мой муж гулял, я очень переживала по этому поводу, потом он начал меня поколачивать, одна хорошая дама сказала: уходи сейчас, пока ребёнок маленький, дети вырастут и уйдут, а ты так с этим козлом и останешься. расставание было очень тяжёлым, он не хотел меня отпускать, угрожал, думал, что у меня кто-то есть ( по себе судил), вообщем ушла, теперь прошло уже 17 лет... я вышла 2-ой раз замуж, через 3 года после развода, у меня ещё 2 детей, прекрасный муж. Хочу сказать одно- уходите, не бойтесь, хуже не будет, но уходите не к кому-то, а просто от мужа. извините за длинный пост

т
#35
Мразь

тМразьгердаМразьпопахивает совковым мышлением русских женщин: "че ж теперь делать-человек такой, да и дети взрослые стали. и куда я щас с тремя? пусть гуляет, зато мой")))

автор, так держать!!! это по-нашему!не поверите-года два назад я рассуждала точно как вы....

это не я так рассуждаю, а серая масса женского пола совкового воспитания

а может он как мужик хороший и к ней добрый и все делает для нее???Зачем такого терять? Найти еще хуже?

А гуляют они все. Еще и бухают и ноги вытирают а если прекрасно относится к ней то зачем бежать?

т, вы себя слышите? добрый к ней и прекрасно относится??? это как??? название темы не читали?

Да я читала. Может с горяча?

Просто у меня похожая же ситуация.Детей нет правда.

Но он ОЧЕНЬ хорошо ко мне относится.Делает и сделал много добра.

Вот думаю уходить или нет. Лучше то по любому не найду. А гуляют многие. Шило на мыло менять.

т
#36
Гость

ситуация тяжёлая.... когда-то мой муж гулял, я очень переживала по этому поводу, потом он начал меня поколачивать, одна хорошая дама сказала: уходи сейчас, пока ребёнок маленький, дети вырастут и уйдут, а ты так с этим козлом и останешься. расставание было очень тяжёлым, он не хотел меня отпускать, угрожал, думал, что у меня кто-то есть ( по себе судил), вообщем ушла, теперь прошло уже 17 лет... я вышла 2-ой раз замуж, через 3 года после развода, у меня ещё 2 детей, прекрасный муж. Хочу сказать одно- уходите, не бойтесь, хуже не будет, но уходите не к кому-то, а просто от мужа. извините за длинный пост

вы молодчина сильная девушка!!!!!!!!!!!!!!

#37
т

МразьтМразьгердаМразьпопахивает совковым мышлением русских женщин: "че ж теперь делать-человек такой, да и дети взрослые стали. и куда я щас с тремя? пусть гуляет, зато мой")))

автор, так держать!!! это по-нашему!не поверите-года два назад я рассуждала точно как вы....

это не я так рассуждаю, а серая масса женского пола совкового воспитания

а может он как мужик хороший и к ней добрый и все делает для нее???Зачем такого терять? Найти еще хуже?

А гуляют они все. Еще и бухают и ноги вытирают а если прекрасно относится к ней то зачем бежать?

т, вы себя слышите? добрый к ней и прекрасно относится??? это как??? название темы не читали?

Да я читала. Может с горяча?

Просто у меня похожая же ситуация.Детей нет правда.

Но он ОЧЕНЬ хорошо ко мне относится.Делает и сделал много добра.

Вот думаю уходить или нет. Лучше то по любому не найду. А гуляют многие. Шило на мыло менять.

лучше никак, чем как-нибудь!

Гость
#38
т

вы молодчина сильная девушка!!!!!!!!!!!!!!

уже скорее всего тётенька, а не девушка)))))))))

НуВЫВАпще
#39

Т, а зачем он вам изменяет, если так хорошо относится? Давно вы вместе? ПО-моему, измены - это не совсем нормально, это означает какие-то проблемы. Либо его личные (комплексы и самоутверждение) либо проблемы в вашей семье, либо лично в вас (вы себя не уважаете и позволяете переступать любые границы). Надо разобраться. Когда уважают и ценят не так то просто изменить.

т
#40
Мразь

тМразьтМразьгердаМразьпопахивает совковым мышлением русских женщин: "че ж теперь делать-человек такой, да и дети взрослые стали. и куда я щас с тремя? пусть гуляет, зато мой")))

автор, так держать!!! это по-нашему!не поверите-года два назад я рассуждала точно как вы....

это не я так рассуждаю, а серая масса женского пола совкового воспитания

а может он как мужик хороший и к ней добрый и все делает для нее???Зачем такого терять? Найти еще хуже?

А гуляют они все. Еще и бухают и ноги вытирают а если прекрасно относится к ней то зачем бежать?

т, вы себя слышите? добрый к ней и прекрасно относится??? это как??? название темы не читали?

Да я читала. Может с горяча?

Просто у меня похожая же ситуация.Детей нет правда.

Но он ОЧЕНЬ хорошо ко мне относится.Делает и сделал много добра.

Вот думаю уходить или нет. Лучше то по любому не найду. А гуляют многие. Шило на мыло менять.

лучше никак, чем как-нибудь!

да но есть еще чувства они и держат

т
#41
Гость

уже скорее всего тётенька, а не девушка)))))))))

=) а в душе девочка=)

#42
т

МразьтМразьтМразьгердаМразьпопахивает совковым мышлением русских женщин: "че ж теперь делать-человек такой, да и дети взрослые стали. и куда я щас с тремя? пусть гуляет, зато мой")))

автор, так держать!!! это по-нашему!не поверите-года два назад я рассуждала точно как вы....

это не я так рассуждаю, а серая масса женского пола совкового воспитания

а может он как мужик хороший и к ней добрый и все делает для нее???Зачем такого терять? Найти еще хуже?

А гуляют они все. Еще и бухают и ноги вытирают а если прекрасно относится к ней то зачем бежать?

т, вы себя слышите? добрый к ней и прекрасно относится??? это как??? название темы не читали?

Да я читала. Может с горяча?

Просто у меня похожая же ситуация.Детей нет правда.

Но он ОЧЕНЬ хорошо ко мне относится.Делает и сделал много добра.

Вот думаю уходить или нет. Лучше то по любому не найду. А гуляют многие. Шило на мыло менять.

лучше никак, чем как-нибудь!

да но есть еще чувства они и держат

не верю!!!

т
#43
НуВЫВАпще

Т, а зачем он вам изменяет, если так хорошо относится? Давно вы вместе? ПО-моему, измены - это не совсем нормально, это означает какие-то проблемы. Либо его личные (комплексы и самоутверждение) либо проблемы в вашей семье, либо лично в вас (вы себя не уважаете и позволяете переступать любые границы). Надо разобраться. Когда уважают и ценят не так то просто изменить.

Он меня еще и старше на 16 лет. Вот вроде что и нужно? живи да радуйся. И характер у меня супер и добрая.Тут нет никакого уважения...с его стороны...

думаю,вся в думках, что делать.Пока не решила. Вместе 3 года. Полтора года в браке.

т
#44
Мразь

тМразьтМразьтМразьгердаМразьпопахив​ает совковым мышлением русских женщин: "че ж теперь делать-человек такой, да и дети взрослые стали. и куда я щас с тремя? пусть гуляет, зато мой")))

автор, так держать!!! это по-нашему!не поверите-года два назад я рассуждала точно как вы....

это не я так рассуждаю, а серая масса женского пола совкового воспитания

а может он как мужик хороший и к ней добрый и все делает для нее???Зачем такого терять? Найти еще хуже?

А гуляют они все. Еще и бухают и ноги вытирают а если прекрасно относится к ней то зачем бежать?

т, вы себя слышите? добрый к ней и прекрасно относится??? это как??? название темы не читали?

Да я читала. Может с горяча?

Просто у меня похожая же ситуация.Детей нет правда.

Но он ОЧЕНЬ хорошо ко мне относится.Делает и сделал много добра.

Вот думаю уходить или нет. Лучше то по любому не найду. А гуляют многие. Шило на мыло менять.

лучше никак, чем как-нибудь!

да но есть еще чувства они и держат

не верю!!!

Почему*?Это к сожалению или радости так.

НуВЫВАпще
#45

*** почему не верите? Она же не пишет какие именно чувства. Вы думайте, она скажет ЛЮБОВЬ? Да,она наверняка так и думает. А что такие по сути любовь - доверие, дружба, уважением, близость и влечение. Она ему доверяет, они близки? Думаю нет. Измены сильно разрушают именно эти свойства отношений. А у нее просто привычка и страх одиночества.

#46
т

Он меня еще и старше на 16 лет. Вот вроде что и нужно? живи да радуйся. И характер у меня супер и добрая.Тут нет никакого уважения...с его стороны...

думаю,вся в думках, что делать.Пока не решила. Вместе 3 года. Полтора года в браке.

т, а сколько вам лет? нет уважения? а что есть? скорее всего, банальный расчет.

#47
НуВЫВАпще

*** почему не верите? Она же не пишет какие именно чувства. Вы думайте, она скажет ЛЮБОВЬ? Да,она наверняка так и думает. А что такие по сути любовь - доверие, дружба, уважением, близость и влечение. Она ему доверяет, они близки? Думаю нет. Измены сильно разрушают именно эти свойства отношений. А у нее просто привычка и страх одиночества.

здесь согласна. привычка-хуже некуда

т
#48
Мразь

тОн меня еще и старше на 16 лет. Вот вроде что и нужно? живи да радуйся. И характер у меня супер и добрая.Тут нет никакого уважения...с его стороны...

думаю,вся в думках, что делать.Пока не решила. Вместе 3 года. Полтора года в браке.

т, а сколько вам лет? нет уважения? а что есть? скорее всего, банальный расчет.

так вот и нет расчета.

Мне 24 ему 40.Он весь в долгах как я узнала.Живем в Берлине. Другая бы давно сбежала и попой бы крутила перед другими в поиске лучшей кандидатуры, а я нет не могу и не хочу. Хоть об стену бейся чтоб прозреть. Была ориентирована на крепкую семью и доверие,а что вышло? Сама не изменяю и не хочу бр. Наверное зря.

#49
НуВЫВАпще

*** почему не верите? Она же не пишет какие именно чувства. Вы думайте, она скажет ЛЮБОВЬ? Да,она наверняка так и думает. А что такие по сути любовь - доверие, дружба, уважением, близость и влечение. Она ему доверяет, они близки? Думаю нет. Измены сильно разрушают именно эти свойства отношений. А у нее просто привычка и страх одиночества.

просите, а привычка и страх одиночества - это чувства? не знала...

НуВЫВАпще
#50

Т, постарайтесь понять причину измен, она точно есть. Не факт, что вы сохраните брак с этим человеком, но на будущее будете знать как строить отношения без измен. Всегда нужно знать причину. Почему он перестал вас уважать?

Вот примеры:

Он не уверен в себе, самоутверждается.

Он не уверен в вас, ему не хватает признания себя самцом в ваших глазах.

Ему не хватает секса или с вашей стороны было много отказов и он подсознательно перестал вас хотеть, чтобы не нарываться.

Он живет бессознательно, считает, что много баб - это признание его как мужика(см. пункт 1).

Ему КАЖЕТСЯ, что секс с вами вошел в привычку, а у него стоит на новых (это иллюзия, но с этим работать надо именно вам)

И т.п. Поймите, что у вас.