Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Юрий Грымов

Как он вам? Как воспринимаете его фильмы?

Ответы (7) Ответить
  • Брат моего дяди...Они не общаются очень давно...

• Реклама

• придурок чокнутый, его тупые *** не смотрю

• брат дяди-это либо твой отец.либо третий брат: твой отец,грымов и еще один дядя. что пишете?

• Хороший фильм "Казус Кукоцкого". Нет, отличный. Периодически пересматриваю его, хотя знаю что опять обрыдаюсь. Что-такое он в душе затрагивает... А роман Улицкой вообще перевернул мое мировосприятие.

• Незаурядная личность. По молодости был манекенщиком,модель,как сейчас называют. Ну очччччень хорош. С женой интересно познакомился. Рассуждает умно и интересно.Фильм "Чужие" понравился.

• Гость

брат дяди-это либо твой отец.либо третий брат: твой отец,грымов и еще один дядя. что пишете?

Что курите?...Мне вам щас всю историю своей семьи рассказать?Сказала "Брат дяди" и этого достаточно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь