Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тамара Гвердцители

Как вам она? Мне очень нравится она внешне и голос прекрасный!

Ответы (56) Ответить
  • Мне тоже очень нравится, и внешность и вокальные данные. С годами правда набрала в весе немного

• Реклама

• ради такого голоса можно простить любую внешность )

• Голос интересный, но репертуар слабый, хитов у нее практически
    нет, только "Виват король" этот, больше и не вспомнить ничего.

• зато она естественна, в отличии от остальных в ее возрасте. Никаких искусственных губ, груди и т.д. и т.п.

• с грузинами лучше дел не иметь, они патологические предатели (кто сильнее с тем и дружат), об этом учит история за последние 500 лет!!

• а с Дюжевым роман дествительно?
    просто мило они смотрятся)

• Меня она почему-то бесит. Вот просто физически не могу слышать ее натужное грассирование. Прям так уж она пыжится состроить из себя Эдит Пиаф, только не выходит никак. Фу.

• дребезжит чересчур и растолстела как кастрюля

• Гость

Меня она почему-то бесит. Вот просто физически не могу слышать ее натужное грассирование. Прям так уж она пыжится состроить из себя Эдит Пиаф, только не выходит никак. Фу.

А много вы знаете при этом российских певцов-певиц, у которых были концерты в "Олимпии"? Что-то Алки Пугачевой там не наблюдалось. Гвердцители богом дан голос, сильный и интересного вибрирующего тембра. И особенного такого грассирования там нет, не Вертинский все же.

• Пугачева пела в Олимпии.

• Бася ☂

Пугачева пела в Олимпии.

Блин, да. Посмотрела в Википедии... Ну тогда "Олимпия" упала в моем личном рейтинге..

• Девчонки, а кто знает, за кем Тамрико была замужем и чем сейчас занимается ее сын?

• нравится

• раньше она мне нравилась, голос хороший, внешность не важно, у нее талант был. но последнее время она мне не нравится, песни никакие, натужное грассирование неприятно слышать, то что внешне стала страшная ладно, как я сказала на внешность не обращаю внимание если человек талантлив. короче не нравится она мне больше.

• И Алла Пугачёва и десятки наши артистов давали и дают концерты в "Олимпии"... и не самого высого уровня артисты там выступают иногда из наших (сорри, моя точка зрения на современную молодёжь).
    А Тамара - моё всё...

• Светлана

И Алла Пугачёва и десятки наши артистов давали и дают концерты в "Олимпии"... и не самого высого уровня артисты там выступают иногда из наших (сорри, моя точка зрения на современную молодёжь).
    А Тамара - моё всё...

Ну, положим, не десятки. Гвердцители, Брегвадзе, Магомаев, Пьеха, к несчастью - Пугачева. А если Гвердцители, при всем ее таланте - ваше все, то что еще вам осталось??

• опа-на

Девчонки, а кто знает, за кем Тамрико была замужем и чем сейчас занимается ее сын?

первый - Георгий Кахабришвили - режиссер
    второй - Сергей Амбатьелло - кардиохирург
    ну между ними был гражданский адвокат)))
    а Тамрико - умница и красавица!!! люблю ЕЁ!!!

• Нисколько не умаляю ее вокальных данных, но вот конкретно на меня ее пение и это, как тут описали, натужное грассирование, действует ужасно. У меня появляется необъяснимое чувство тревоги, как при просмотре фильмов Хичкока. Поэтому ее пение не люблю и стараюсь не слушать. Кстати, еще в 90-ые я работала в одной московской гостинице. Она там жила с мамой очень долго. Ну была просто хрупкая, невысокого роста чудная девушка-олененок. Сейчас, конечно, очень изменилась.

• Мне тоже противно ее слушать,подражает Эдит Пиаф. Пиаф обожаю, у нее голос льется. А эта пыжится, тужится, даже брезгаю. Не знаю что там в ее голосе есть, но вот так противно мне.

• Ursa

СветланаИ Алла Пугачёва и десятки наши артистов давали и дают концерты в "Олимпии"... и не самого высого уровня артисты там выступают иногда из наших (сорри, моя точка зрения на современную молодёжь).
    А Тамара - моё всё...Ну, положим, не десятки. Гвердцители, Брегвадзе, Магомаев, Пьеха, к несчастью - Пугачева. А если Гвердцители, при всем ее таланте - ваше все, то что еще вам осталось??

Когда я искала информацию о наших артситах, выступавших в Олимпии, нашла более десяти... просто мне не совсем понятно, почему это возводится в ранг события... и почему так пафосно в каждой статье говорится, что она выступала в "Олимпии", "Карнеги-Холле" как будто она была одна из артистов и это верх музыкальных стремлений...
    А что осталось - в музыкальном плане я не могу найти кого-то, что бы был так мне близок... разве что Мирей Матье какую-то частичку моего сердца занимает...

• Ursa

Светлана
    И Алла Пугачёва и десятки наши артистов давали и дают концерты в "Олимпии"... и не самого высого уровня артисты там выступают иногда из наших (сорри, моя точка зрения на современную молодёжь). А Тамара - моё всё...
    Ну, положим, не десятки. Гвердцители, Брегвадзе, Магомаев, Пьеха, к несчастью - Пугачева. А если Гвердцители, при всем ее таланте - ваше все, то что еще вам осталось??

А Пьеха там каким местом? Пугачева гораздо более талантлива, чем половина из перечисленных

• Тамрико...она безупречна!!!

• голос неприятен (уже писали о псевдограссировании)
    с годами обабилась, и вообще вполне мещанская тетя - само по себе ни хорошо ни плохо, но если с претензией на благородное происхождение - то БИДА-бида

• Гость

Меня она почему-то бесит. Вот просто физически не могу слышать ее натужное грассирование. Прям так уж она пыжится состроить из себя Эдит Пиаф, только не выходит никак. Фу.

+10000000000000000

• существовал когда-то светлый грузинский детский грузинский ансамблю Мзиури...
    она оттуда?

• Она замечательная певица и человек очень добрый.Я не знаю,были ли вы на ее концертах-скорей всего те,кто критикуют слышали только пару песен посвященных Эдит Пиаф.Тамара все поет по-разному.Никакого грассирования у нее нет в тех произведениях,где это было бы лишнее.Послушайте, к примеру,адажио Альбионе. Хотя понимаю,что о вкусах не спорят.На мой взгляд - Тамара потрясающая. Очень мало таких исполнителей на сегодняшней сцене.

• После некоторых постов,прочитанных здесь - я искренне рада,что у Тамары Гвердцители нет интернета.Не хотелось бы,чтоб она после стольких лет служения музыке и публике такие грубости о себе читала...

• Композитор

После некоторых постов,прочитанных здесь - я искренне рада,что у Тамары Гвердцители нет интернета.Не хотелось бы,чтоб она после стольких лет служения музыке и публике такие грубости о себе читала...

Согласна.

• Я не могу не восхищаться Бож-м даром - голосом Тамары Гвердцители. И в своей жизни никаких отзывов о ней, кроме как восторженных или, по крайней мере, уважительных, не слышал. А тут сразу несколько анонимных постов о "без отвращения слушать не могу"...И почему то в каждом таком посте сравнение с Эдит Пиаф... Такое впечатление, что один и тот же "Гость" желчью исходит. Мерзко

• Я её обожаю. Слушаю с заворожением. Она потрясающая!!!

• Кто знает, какого роста Тамара Гвердцители?

• Злопыхатели, желчью не захлебнитесь!
    Тамрико прекрасная женщина, певица и пианистка. Рост у Царицы около 150-152см. Точное отображение пословицы "Мал золотник, да дорог!"

• Девочки, грассирование у неё не "натужное", а родное, это свойство грузинского языка!

• Я просто не переношу Гвердцители. Сразу переключаю.

• а я влюбилась в Тамрико, когда услышала ее исполнение песни "синяя вечность" с Магомаевым. Переслушала и пересмотрела после все, что нашла с ней.. Да она потрясающая просто!!! Как я раньше ее не замечала? Очень открытый,ранимый человек и КРАСАВИЦА!

• Композитор

После некоторых постов,прочитанных здесь - я искренне рада,что у Тамары Гвердцители нет интернета.Не хотелось бы,чтоб она после стольких лет служения музыке и публике такие грубости о себе читала...

• Мне она нравиться. Да, песен хитовых у нее мало, но поет она безупречно и всегда в живую. По фанеру она бы просто не смогла петь. Слишком эмоциональна. И еще, не путайте ее с другими национальностями. Она не совсем грузинка.
    Да, на счет роста. Я посмотрела, что рост Дюжева 195, а на фото(посмотрите в гугле) и видео с концертов она ниже на голову, Это 20 см где-то. даже если каблуки, то рост 150 никак не может быть. Она что, на ходулях выступает.??!!!

• .Про рост... Я вчера ей дарила цветы на сцене театра Российской армии (она еще и прекрасная актриса). Она с меня ростом..А мой рост 1.66. Это- средний рост..Хотя на сцене казалось небольшого роста. Очень похудела, какая она молодец! Вообщем, она ТАЛАНТИЩЕ!

• Непонтяно почему превознесение Гвардцители как-то сопряжено с "опусканием" Пугачевой. Много певиц (певцов, артистов) хороших и разных. По совокупности дарований Пугачева вне конкуренции. У Гвардциители свои достоинства. Внешне она мне больше нравится (чем Пугачева). Хотя в этой номинации красоток немеряно, некоторые еще и поют (Валерия, например). Да, а вот голос у Тамары специфический - понимаю, что не каждому нравится эта природная еврейская вибрация. Скажем так, иногда она к месту, а иногда нет.

• Скажем так, Тамрико пожалуйста возврашайся в Грузию навсегда!
    Мы тебя очень любим и твой голос это просто божий дар! И твоя внешность... не каждый поймёт эту Грузинскау внешнось царицы !!!

• Для того, чтобы похвалить одну певицу, вовсе не обязательно злорадствовать по поводу другой ! Так же , как и Пугачевой ,за песню-"не отрекаются любя, так и Тамаре Гвердцители за песню " мамины глаза" обеим могу поклониться до земли!

• Гость

а я влюбилась в Тамрико, когда услышала ее исполнение песни "синяя вечность" с Магомаевым. Переслушала и пересмотрела после все, что нашла с ней.. Да она потрясающая просто!!! Как я раньше ее не замечала? Очень открытый,ранимый человек и КРАСАВИЦА!

полностью согласна! тоже никак не могу понять, как раньше не замечала ее красоты и потрясающего голоса! смотрю в интернете все ее выступления и интервью! моя любимая песня - Иерусалим! Тамрико лучшая певица на свете!

• 13.04.04.2014г. в Петербурге состоится концерт Тамары Гвердцители. Военные песни. ТВ съёмка. Приглашаем всех поклонников и предлагаем размещение в сети отелей «Пилау»! Комфортные и уютные номера от 1590 руб. с завтраком, места в хостеле – 490 руб. Наша группа vk.com/pilau

• все, кто был на концертах, говорят, что голос у нее иной, чем в записи. подруга водила мужа "на веревке", "два часа слушать завывания?". вышел в восторге и все повторял "как я мог не подарить цветы такой женщине". одним словом, проверить нужно.

• Масик

Злопыхатели, желчью не захлебнитесь!
    Тамрико прекрасная женщина, певица и пианистка. Рост у Царицы около 150-152см. Точное отображение пословицы "Мал золотник, да дорог!"

Вы так хорошо...написали....правда Тамара Гвердцители,просто невероятная)

• Это тот случай когда не с кем не перепуташь! Для меня она идеальна.....талант,красота,обояние,интеллегентность,благородство,....таких,певиц больше нет...!Я понимаю,что на вкус и цвет товарищей нет,но помоему Тамару Гвердцители невозможно не любить! В Грузию влюбилась благодаря ей) Украина)

• Georgia

Скажем так, Тамрико пожалуйста возврашайся в Грузию навсегда!
    Мы тебя очень любим и твой голос это просто божий дар! И твоя внешность... не каждый поймёт эту Грузинскау внешнось царицы !!!

Как это не поймет....все понимают,на сколько она красива)Просто понимааешь,что и душа и тело-прекрасны)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды