Гость
Статьи
Тамара Гвердцители

Тамара Гвердцители

Как вам она? Мне очень нравится она внешне и голос прекрасный!

Гостья
66 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Мне тоже очень нравится, и внешность и вокальные данные. С годами правда набрала в весе немного

Гость
#2

ради такого голоса можно простить любую внешность )

Гость
#3

Голос интересный, но репертуар слабый, хитов у нее практически

нет, только "Виват король" этот, больше и не вспомнить ничего.

Гость
#4

зато она естественна, в отличии от остальных в ее возрасте. Никаких искусственных губ, груди и т.д. и т.п.

Точка Овна
#5

с грузинами лучше дел не иметь, они патологические предатели (кто сильнее с тем и дружат), об этом учит история за последние 500 лет!!

L.B.
#6

Нравится. И нравилась.

Гость
#7

а с Дюжевым роман дествительно?

просто мило они смотрятся)

Гость
#8

Меня она почему-то бесит. Вот просто физически не могу слышать ее натужное грассирование. Прям так уж она пыжится состроить из себя Эдит Пиаф, только не выходит никак. Фу.

Гость
#9

Прими от бешенства че-нито).

Гость
#10

дребезжит чересчур и растолстела как кастрюля

Ursa
#11
Гость

Меня она почему-то бесит. Вот просто физически не могу слышать ее натужное грассирование. Прям так уж она пыжится состроить из себя Эдит Пиаф, только не выходит никак. Фу.

А много вы знаете при этом российских певцов-певиц, у которых были концерты в "Олимпии"? Что-то Алки Пугачевой там не наблюдалось. Гвердцители богом дан голос, сильный и интересного вибрирующего тембра. И особенного такого грассирования там нет, не Вертинский все же.

Бася ☂
#12

Пугачева пела в Олимпии.

Ursa
#13
Бася ☂

Пугачева пела в Олимпии.

Блин, да. Посмотрела в Википедии... Ну тогда "Олимпия" упала в моем личном рейтинге..

опа-на
#14

Девчонки, а кто знает, за кем Тамрико была замужем и чем сейчас занимается ее сын?

Читайте мат часть!
#15

нравится

Гость
#16

раньше она мне нравилась, голос хороший, внешность не важно, у нее талант был. но последнее время она мне не нравится, песни никакие, натужное грассирование неприятно слышать, то что внешне стала страшная ладно, как я сказала на внешность не обращаю внимание если человек талантлив. короче не нравится она мне больше.

Светлана
#17

И Алла Пугачёва и десятки наши артистов давали и дают концерты в "Олимпии"... и не самого высого уровня артисты там выступают иногда из наших (сорри, моя точка зрения на современную молодёжь).

А Тамара - моё всё...

Ursa
#18
Светлана

И Алла Пугачёва и десятки наши артистов давали и дают концерты в "Олимпии"... и не самого высого уровня артисты там выступают иногда из наших (сорри, моя точка зрения на современную молодёжь).

А Тамара - моё всё...

Ну, положим, не десятки. Гвердцители, Брегвадзе, Магомаев, Пьеха, к несчастью - Пугачева. А если Гвердцители, при всем ее таланте - ваше все, то что еще вам осталось??

ООО
#19
опа-на

Девчонки, а кто знает, за кем Тамрико была замужем и чем сейчас занимается ее сын?

первый - Георгий Кахабришвили - режиссер

второй - Сергей Амбатьелло - кардиохирург

ну между ними был гражданский адвокат)))

а Тамрико - умница и красавица!!! люблю ЕЁ!!!

Гость
#20

Нисколько не умаляю ее вокальных данных, но вот конкретно на меня ее пение и это, как тут описали, натужное грассирование, действует ужасно. У меня появляется необъяснимое чувство тревоги, как при просмотре фильмов Хичкока. Поэтому ее пение не люблю и стараюсь не слушать. Кстати, еще в 90-ые я работала в одной московской гостинице. Она там жила с мамой очень долго. Ну была просто хрупкая, невысокого роста чудная девушка-олененок. Сейчас, конечно, очень изменилась.

Гость
#21

Мне тоже противно ее слушать,подражает Эдит Пиаф. Пиаф обожаю, у нее голос льется. А эта пыжится, тужится, даже брезгаю. Не знаю что там в ее голосе есть, но вот так противно мне.

Катя
#22

она ужасна

Светлана
#23
Ursa

СветланаИ Алла Пугачёва и десятки наши артистов давали и дают концерты в "Олимпии"... и не самого высого уровня артисты там выступают иногда из наших (сорри, моя точка зрения на современную молодёжь).



А Тамара - моё всё...Ну, положим, не десятки. Гвердцители, Брегвадзе, Магомаев, Пьеха, к несчастью - Пугачева. А если Гвердцители, при всем ее таланте - ваше все, то что еще вам осталось??

Когда я искала информацию о наших артситах, выступавших в Олимпии, нашла более десяти... просто мне не совсем понятно, почему это возводится в ранг события... и почему так пафосно в каждой статье говорится, что она выступала в "Олимпии", "Карнеги-Холле" как будто она была одна из артистов и это верх музыкальных стремлений...

А что осталось - в музыкальном плане я не могу найти кого-то, что бы был так мне близок... разве что Мирей Матье какую-то частичку моего сердца занимает...

Д-те
#24
Ursa

Светлана

И Алла Пугачёва и десятки наши артистов давали и дают концерты в "Олимпии"... и не самого высого уровня артисты там выступают иногда из наших (сорри, моя точка зрения на современную молодёжь). А Тамара - моё всё...

Ну, положим, не десятки. Гвердцители, Брегвадзе, Магомаев, Пьеха, к несчастью - Пугачева. А если Гвердцители, при всем ее таланте - ваше все, то что еще вам осталось??

А Пьеха там каким местом? Пугачева гораздо более талантлива, чем половина из перечисленных

Андрей
#25

Тамрико...она безупречна!!!

астролябия
#26

голос неприятен (уже писали о псевдограссировании)

с годами обабилась, и вообще вполне мещанская тетя - само по себе ни хорошо ни плохо, но если с претензией на благородное происхождение - то БИДА-бида

гость
#27
Гость

Меня она почему-то бесит. Вот просто физически не могу слышать ее натужное грассирование. Прям так уж она пыжится состроить из себя Эдит Пиаф, только не выходит никак. Фу.

+10000000000000000

гость
#28

существовал когда-то светлый грузинский детский грузинский ансамблю Мзиури...

она оттуда?

Композитор
#29

Она замечательная певица и человек очень добрый.Я не знаю,были ли вы на ее концертах-скорей всего те,кто критикуют слышали только пару песен посвященных Эдит Пиаф.Тамара все поет по-разному.Никакого грассирования у нее нет в тех произведениях,где это было бы лишнее.Послушайте, к примеру,адажио Альбионе. Хотя понимаю,что о вкусах не спорят.На мой взгляд - Тамара потрясающая. Очень мало таких исполнителей на сегодняшней сцене.

Композитор
#30

После некоторых постов,прочитанных здесь - я искренне рада,что у Тамары Гвердцители нет интернета.Не хотелось бы,чтоб она после стольких лет служения музыке и публике такие грубости о себе читала...

Гостья
#31
Композитор

После некоторых постов,прочитанных здесь - я искренне рада,что у Тамары Гвердцители нет интернета.Не хотелось бы,чтоб она после стольких лет служения музыке и публике такие грубости о себе читала...

Согласна.

Дани31
#32

Я не могу не восхищаться Бож-м даром - голосом Тамары Гвердцители. И в своей жизни никаких отзывов о ней, кроме как восторженных или, по крайней мере, уважительных, не слышал. А тут сразу несколько анонимных постов о "без отвращения слушать не могу"...И почему то в каждом таком посте сравнение с Эдит Пиаф... Такое впечатление, что один и тот же "Гость" желчью исходит. Мерзко

Ася
#33

Я её обожаю. Слушаю с заворожением. Она потрясающая!!!

Валентина
#34

Кто знает, какого роста Тамара Гвердцители?

Масик
#35

Злопыхатели, желчью не захлебнитесь!

Тамрико прекрасная женщина, певица и пианистка. Рост у Царицы около 150-152см. Точное отображение пословицы "Мал золотник, да дорог!"

Гость
#36

Девочки, грассирование у неё не "натужное", а родное, это свойство грузинского языка!

Ольга
#37

Я просто не переношу Гвердцители. Сразу переключаю.

Гость
#38

а я влюбилась в Тамрико, когда услышала ее исполнение песни "синяя вечность" с Магомаевым. Переслушала и пересмотрела после все, что нашла с ней.. Да она потрясающая просто!!! Как я раньше ее не замечала? Очень открытый,ранимый человек и КРАСАВИЦА!

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ
#39
Композитор

После некоторых постов,прочитанных здесь - я искренне рада,что у Тамары Гвердцители нет интернета.Не хотелось бы,чтоб она после стольких лет служения музыке и публике такие грубости о себе читала...

Ирина
#40

Мне она нравиться. Да, песен хитовых у нее мало, но поет она безупречно и всегда в живую. По фанеру она бы просто не смогла петь. Слишком эмоциональна. И еще, не путайте ее с другими национальностями. Она не совсем грузинка.

Да, на счет роста. Я посмотрела, что рост Дюжева 195, а на фото(посмотрите в гугле) и видео с концертов она ниже на голову, Это 20 см где-то. даже если каблуки, то рост 150 никак не может быть. Она что, на ходулях выступает.??!!!

АННА
#41

.Про рост... Я вчера ей дарила цветы на сцене театра Российской армии (она еще и прекрасная актриса). Она с меня ростом..А мой рост 1.66. Это- средний рост..Хотя на сцене казалось небольшого роста. Очень похудела, какая она молодец! Вообщем, она ТАЛАНТИЩЕ!

Павел Ка
#42

Непонтяно почему превознесение Гвардцители как-то сопряжено с "опусканием" Пугачевой. Много певиц (певцов, артистов) хороших и разных. По совокупности дарований Пугачева вне конкуренции. У Гвардциители свои достоинства. Внешне она мне больше нравится (чем Пугачева). Хотя в этой номинации красоток немеряно, некоторые еще и поют (Валерия, например). Да, а вот голос у Тамары специфический - понимаю, что не каждому нравится эта природная еврейская вибрация. Скажем так, иногда она к месту, а иногда нет.

Georgia
#43

Скажем так, Тамрико пожалуйста возврашайся в Грузию навсегда!

Мы тебя очень любим и твой голос это просто божий дар! И твоя внешность... не каждый поймёт эту Грузинскау внешнось царицы !!!

Рада
#44

Для того, чтобы похвалить одну певицу, вовсе не обязательно злорадствовать по поводу другой ! Так же , как и Пугачевой ,за песню-"не отрекаются любя, так и Тамаре Гвердцители за песню " мамины глаза" обеим могу поклониться до земли!

lusha
#45
Гость

а я влюбилась в Тамрико, когда услышала ее исполнение песни "синяя вечность" с Магомаевым. Переслушала и пересмотрела после все, что нашла с ней.. Да она потрясающая просто!!! Как я раньше ее не замечала? Очень открытый,ранимый человек и КРАСАВИЦА!

полностью согласна! тоже никак не могу понять, как раньше не замечала ее красоты и потрясающего голоса! смотрю в интернете все ее выступления и интервью! моя любимая песня - Иерусалим! Тамрико лучшая певица на свете!

Пилау
#46

13.04.04.2014г. в Петербурге состоится концерт Тамары Гвердцители. Военные песни. ТВ съёмка. Приглашаем всех поклонников и предлагаем размещение в сети отелей «Пилау»! Комфортные и уютные номера от 1590 руб. с завтраком, места в хостеле – 490 руб. Наша группа vk.com/pilau

Гость
#47

все, кто был на концертах, говорят, что голос у нее иной, чем в записи. подруга водила мужа "на веревке", "два часа слушать завывания?". вышел в восторге и все повторял "как я мог не подарить цветы такой женщине". одним словом, проверить нужно.

Гость
#48
Масик

Злопыхатели, желчью не захлебнитесь!

Тамрико прекрасная женщина, певица и пианистка. Рост у Царицы около 150-152см. Точное отображение пословицы "Мал золотник, да дорог!"

Вы так хорошо...написали....правда Тамара Гвердцители,просто невероятная)

Гость
#49

Это тот случай когда не с кем не перепуташь! Для меня она идеальна.....талант,красота,обояние,интеллегентность,благородство,....таких,певиц больше нет...!Я понимаю,что на вкус и цвет товарищей нет,но помоему Тамару Гвердцители невозможно не любить! В Грузию влюбилась благодаря ей) Украина)

Гость
#50
Georgia

Скажем так, Тамрико пожалуйста возврашайся в Грузию навсегда!
Мы тебя очень любим и твой голос это просто божий дар! И твоя внешность... не каждый поймёт эту Грузинскау внешнось царицы !!!

Как это не поймет....все понимают,на сколько она красива)Просто понимааешь,что и душа и тело-прекрасны)