Гость
Статьи
За что вы любите …

За что вы любите А.Пугачеву?

??

Нина
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Я к ней равнодушна.

Гость
#2

а что ее кто-нить еще и любит ? ))

Гость
#3

Я её с детства не люблю

Наф Наф
#4

Мне очень нравились,и до сих нравятся её песни.Она их исполняет с душой.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#5

Надо спросить у Максима или Филиппа.

#6

Дык я её не люблю.

#7

Хотя нет. Старые песни типа "Арлекино", "Айсберг", "Маэстро" и т.д. хорошие. И голос раньше был хороший. А сейчас ужас-ужас. Прокуренная и прожённая бабка.

Ташка
#8

Вульгарная,ужасно одетая,бе

мила
#9

за то что умеет заработать бабло,за то что живёт так как ей хочется,за то что в неё до сих пор влюбляются,за то что она Примадонна и ею останется,да и жизнерадостная она женщина,несмотря что ,,как все,как все я по земле хожу и счастье себе ищу,,,,кто не знаю распускает слухи зря,что живу я без печали и забот...,,

#10

Давно не люблю. С тех пор как вышла в тираж. Уходить надо красиво и вовремя.

Гость
#11

За свое детство и юность. Все песни той поры (70-80-е)люблю до сих пор, они их тех что не стареют и ложатся на душу в любом возрасте. Пугачеву последних лет не обсуждаю и не осуждаю. Чтобы понять и принять это, надо быть Пугачевой. Мне слабо)

Гость
#12

Я не люблю, я уважаю. Молодец она

Meduzka
#13

За её раннее творчество 70-80х годов. Тогда она классно пела. Сейчас уже нет. Если бы она не мелькала так часто на ТВ в каких то непонятных шоу, а выступала бы редко и с хорошей песней, то и сейчас бы её любила. А то всё как то грязно в ней стало, какие то непонятные истории с ней раздувают (Галкин), она всё это грязно-кокетливо поддерживает. Фу, противно. Лучше бы мы этого (её личная жизнь) ничего не знали.

#14

Слишком охамела со временем... а так ничего)))

Гость
#15
Meduzka

За её раннее творчество 70-80х годов. Тогда она классно пела. Сейчас уже нет. Если бы она не мелькала так часто на ТВ в каких то непонятных шоу, а выступала бы редко и с хорошей песней, то и сейчас бы её любила. А то всё как то грязно в ней стало, какие то непонятные истории с ней раздувают (Галкин), она всё это грязно-кокетливо поддерживает. Фу, противно. Лучше бы мы этого (её личная жизнь) ничего не знали.

Это все так, но мы не вправе наверно судить эту женщину, не прожив её жизнь. Сейчас жизнь всех звезд на виду, время такое. Она же не просто звездулька, а дисситно звезда. Мне неприятны её сегодняшние пердимонокли, но за то время и песни могу простить ей многое, если не всё.

Гость
#16

а мне пофиг..она мне никто,за что мне ее любить?...бред

Кира
#17

Алка оторва,но она мне все равно нравится.У нее хорошее чувство юмора.А пела она классно.Попробуйте ее перепеть в караоке.

koko
#18

алла раньше была кем-то а сейчас обыкновенная хабалка. противно было смотреть как она топила крыськиного бывшего любовника(муж по мусульманскому обычаю а по еврейски - любовник) противно как она рассказывала что взяла от него за дочкин сломанный нос квартиру. все ее связи,похождения-все грязь. чего-то стоят ее старые песни которые она теперь сама со своим прокуренным голосом перепеть не сможет.

гостья
#19

Я ее терпеть не могу, неприятно смотреть, всегда переключаю телевизор, когда вижу ее или "приближенных". Старые песни ничего (не скажу что выдающиеся, до нее были певицы гораздо лучше, но слушать можно).

гость
#20

Кому не лень, найдите и скачайте "Вы слыхали как поют дрозды" в ее исполнении- очумеете.

Гость
#21

Я ее уважаю. Очень.

Одна из них
#22

Мудрая тетка..интересно слушать интервью с ней

Гость
#23

За толстые ляжки и ноги елкой. Ни у кого больше таких нет

Алла
#24

хих))а я тоже Алла Борисовна)))мама в молодости от нее фанатела)))

но внешне я на нее не похожа,стройная и высокая

Гость
#25

Когда помрет-станет хорошей).

Гость
#26
Гость

Когда помрет-станет хорошей).

Телевизор вообще невозможно будет смотреть лет 5 после ее смерти из-за всяких"концертов памяти", на которых все эти пни обоссаные из ее свиты будут собираться и исполнять "шлягеры".

Гость
#27
Гость

За свое детство и юность. Все песни той поры (70-80-е)люблю до сих пор, они их тех что не стареют и ложатся на душу в любом возрасте. Пугачеву последних лет не обсуждаю и не осуждаю. Чтобы понять и принять это, надо быть Пугачевой. Мне слабо)

Поддерживаю!

Гость
#28

а кто это?

Гость
#29

А ТЫ КТО?

"!"
#30

Люблю все ,что ею спето до 1990 года,она была настоящей ,а как с Филей Киркоровым связалась ,все ,растоптал он Аллу, перестала быть собой,на его карьеру пахала.Он вылез на верх,а она ... пришла вдруг в голову фраза из старой песни "...а мне, говорю вам я,дана голова своя, и как мне на свете жить ,- сама я могу решить..." очень по-Пугачевски,неправда-ли.

Новая Муха
#31

По молодости пела она хорошо и голос был большой. А потом как голос потеряла и опошлилась и стала петь г***о всякое... А уж ее роль бандерши при нашей попсе - скольких она не пропустила в "свет", какие деньги через нее текли, да и хамло она порядочное по жизни - власть развращает. Поэтому уже лет 15 ее не уважаю. И во многом ее заслуга чт на нашей эстраде или бабло поет или ее ставленники.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем