Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Илья Лагутенко сексуальный парень

Какой же он сексуальный просто нет слов!!

Ответы (25) Ответить
  • и рот кривой лягушачий, и говорок местечковый

• Реклама

• Он не сексуальный,а очень обаятельный.Этим мне симпатичен.

• 1 - ничего-то вы в мужчинах не понимаете ))))
    С автором согласна на все 100%!!! До сих пор помню, когда он не был ещё знаменит, увидела его мельком по телевизору и глаз не могла отвести, такой лапочка!!! Сразу стало интересно, кто же это такой. А уж когда песни его услышала - многие из них просто шедевры современного искусства. Никакая другая музыка не пробуждает во мне столько чувств.

• Он в "Ночном дозоре" вампира играл.
    Вот это была роль!
    Он и по жизни упырь :)

• Шапка

Он не сексуальный,а очень обаятельный.Этим мне симпатичен.

Нет, он именно что сексуальный!!! Ну и безумно обаятельный, конечно, тоже...

• 6 есть категория мужчин парень за 40. Это именно тот случай.

• он сексуальный дедушка уже))
    раньше да, тащилась от него. в школе тогда училась. а щас,смотрю, смешно)) вкусы сильно поменялись,мозги на место встали, теперь даже стыдно вспоминать, что была влюблена в него.эх детство))

• Автор, абсолютно с вами согласан!
    он просто лапочка)))

• помню в 14-15 лет я ТААААК фанатела от него,просто *** был какой-то!!)))))))))тогда,в 98-м,он был на пике популярности.
    я слушала его альбомы "Морская","Икра","Шамора" по 100раз без остановки.
    Мне он тогда казался безумно сексуальным и клевым.

• Алла

помню в 14-15 лет я ТААААК фанатела от него,просто *** был какой-то!!)))))))))тогда,в 98-м,он был на пике популярности.
    я слушала его альбомы "Морская","Икра","Шамора" по 100раз без остановки.
    Мне он тогда казался безумно сексуальным и клевым.

вернее,в 98-м он только появился на экранах с клипом "Утекай" и "Дельфины",и очень зацепил меня свои образом

• Когда всех нас,
    Голубоглазых парней Земли,
    Прижали бедрами, скрутили в узлы,
    И посадили на ракеты борт,
    И увезли на берега Луны

• Ага,а Земфира с Арбениной королевы красоты просто!

• Гость

говорок местечковый

Никакого говорка не слышу)))

• да в школе казалось что он красавец и песни его шедевры, а с возрастом понимаешь что и сам он на любителя и песенки так себе набор слов.

• мариша & ко

сама то тоже с Владика )))

• пуфик

да в школе казалось что он красавец и песни его шедевры, а с возрастом понимаешь что и сам он на любителя и песенки так себе набор слов.

Когда я училась в школе, то смысла его песен не понимала. Сейчас мне 26, с каждым годом понимаю всё лучше, до сих пор открываю в его песнях что-то новое.

• мариша & ко

Я тоже говорка особого не слышу!Да,я тоже из Владика!Илюшу я просто обожаю,у него такая энергетика!На концертах это очень заметно!

• очень мне нравился раньше. Сейчас в его возрасте немного нелепыми кажутся его ужимки. То, что он женился на юной деве - моложе не стал.
    Внешне "сдал" он сильно.
    Но песни прошлых лет по-прежнему люблю

• Староват дядя уже стал 5-ый десяток разменял

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь