Гость
Статьи
Есть ли бредовей …

Есть ли бредовей передача,чем "Малахов +" ?

Мне кажется,что нет!

ЩирOFF
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А я буду скучать по Геннадию Петровичу.



Бредовей передача есть. Я это поняла, когда решила посмотреть первый выпуск "Знакомства с родителями". Зачем эта передача, чем она отличается от "Давай поженимся", зачем одинаковые две передачи на одном канале?



Еще очень "понравился" первый выпуск новой передачи Малышевой. Она заставила невесту-толстушку встать на весы, увидела там центнер, сообщила об этом всей стране, скрутила лицо в куриную жопку "Ну вас ведь и такую любят, правда?" Я б ее убила на месте за такое хамство. Потом заставила эту толстушку лезть на спину к жениху. Это цирк был просто неописуемый.

Малышева меня раздражает, неестественная, фальшивая, блеющие нотки в голосе, манерная - противная тётка.

Лучшая
#52

по моему нет

Гость
#53

Малахов красава)) Интересно, чеснок от вампиров повесил?

http://community.livejournal.com/foto_zhaba/204370.html

#54
ЩирOFF

Мне кажется,что нет!

Автор,СУДЕБНЫЕ СТРАСТИ!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#55
Жесть

Наташа

Есть-передача-ПОЛЕ ЧУДЕС!!!!

Нормальная передача, для простого регионального народа. Она уже лет пятнадцать, значит удачная получилась.

вы считаете, что если человек живет в провинции, то обязательно смотрит Поле чудес???

#56
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ЖестьНаташа

Есть-передача-ПОЛЕ ЧУДЕС!!!!

Нормальная передача, для простого регионального народа. Она уже лет пятнадцать, значит удачная получилась.

вы считаете, что если человек живет в провинции, то обязательно смотрит Поле чудес???

С чего вы взяли?

Гость
#57
Жесть

Генриетта_ни то нельзя_ни это

ЖестьНаташа Есть-передача-ПОЛЕ ЧУДЕС!!!! Нормальная передача, для простого регионального народа. Она уже лет пятнадцать, значит удачная получилась. вы считаете, что если человек живет в провинции, то обязательно смотрит Поле чудес???



С чего вы взяли?

По тебе заметно.

#58
Гость

ЖестьГенриетта_ни то нельзя_ни это

ЖестьНаташа Есть-передача-ПОЛЕ ЧУДЕС!!!! Нормальная передача, для простого регионального народа. Она уже лет пятнадцать, значит удачная получилась. вы считаете, что если человек живет в провинции, то обязательно смотрит Поле чудес???



С чего вы взяли?



По тебе заметно.

Само-то поняло, что сказало? Сиди лучше читай умных людей.

Ребекка
#59

ее ж закрыли вроде, теперь Малышева вещает в эфирное время той передачи

Гость
#60

я смотрела внимательно, пока на работу собираешься, под кофеек с сигареткой)))

Гость 3
#61

есть - пусть говорят с другим Малаховым. я даже в первый момент подумала что вы ее имеете ввиду. Зато вышла прекрасная передача -раньше всех, где четыре *** не могут переорать друг друга. бедная Добровольская на них такими глазами смотрела..

Люся Виноградова
#62

малахов + единственная толковая передача на тв. ведущий - человек из народа, простоват, ну и что? зато сколько полезных советов! от таблеток здоровье только ухудшиться может, слишком много в них всяких вредных для организма веществ, которые приводят к побочным осложнениям. БУДУЩЕЕ ЗА НАРОДНОЙ МЕДЕЦИНОЙ!!!

Люся Виноградова
#63

надеюсь эту передачу вернут в эфир

Гость
#64

много таких передач - Путь говорят, Дом2, Аншлаг. А их ещё не закрыли?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем