Гость
Статьи
Кто после Дома 2 стал …

Кто после Дома 2 стал популярным?

Боня самая крутая,а ещё Беркова сама Дом не плохо пропиарила,умница!

ЩирOFF
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну плюс ещё и Водонаева с Бузовой)

СОФИЯ
#2

Мне не нравится Дом-2, я считаю ,это шоу глупым и неинтересным , Что вам в нем нравится ???

Гость
#3

неужели остались еще кретины, которые ЭТО смотрят???

Гость
#4

назвать пляддину умницей...дааа,ещё и интеллигентной назовите,как тут малолетки любят

Гость
#5

Ну Боня и была крутая. А сейчас вообще круче только яйца-)) Телеведущая, в кино снимается. Остальных не помню и не вижу.

#6

Я думаю большинству населения этот проект уже надоел.Если остались те люди которые смотрят его ,значит он будет идти...как только рейтинг упадёт под нуль проект закроют-а так Ксении Собчак хочется пиариться....неужели народ не понимает?

Малина
#7

Бородина

Гость
#8
Малина

Бородина

Вот уж точно, никто бы про нее и слыхом не слыхивал и не знал, что такая есть, поскольку ни талантами , ни внешностью ее бог явно не наделил. Хоть в приличный вид привели стилисты, я ее как в школе вспомню лет в 17, так прямо удивляюсь... вот насколько могут человека грамотные специалисты преобразить. Это быо такой бомбовозик с абсолютно серой внешностью и одна из самых страшных в классе.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#9
ЩирOFF

Боня самая крутая,а ещё Беркова сама Дом не плохо пропиарила,умница!

И Июнь Дынин.

Гость
#10

Кстати к моему 8-му посту. Бородину-то туда маман пристроила, она еще нам всем в школе хвасталась, что у мамы на телевидение связи большие и она точно там будет работать, типа в какой-нибудь проект приткнут

ЯЯЯЯЯ
#11

Как можно этот дегенератизм смотреть.Я никогда его не смотрела, но меня поражало как много бездельников идиотов в стране, которые подняли рейтинг этой передачи, что аж журнал пришлось по теме выпускать, да и передачу уже хз сколько лет никак не уберут с экранов.Значит спрос есть..Ужас..обясните, что там интересного, может я что-то не понимаю и многое упустила , игнорируя Дом 2?Ксати, а почему именно ДОМ 2 , ни 3 ни 4, ни 1, ни 22 или 47?А из года в год ДОМ "!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

бородину терпеть не могу.но нравится.что она заткнула своих одноклассников за пояс.был страшненькитй бомбовозик,над которым все смеялись а стала известной телеведущей,загребает бабло.вышла замуж,родила,а где те сейчас.кто над ней смкеялся)))

Гость
#13

Боня тоже дура)

Гость
#14

Боня стала самая популярная. Ее многие узнают. В контакте очень много народу.+ космо + фильм в сентябре выходит где она в главной роли. Бузова еще дом2 ведет. остальные никак не пробились.

Гость
#15

А я смотрю Дом 2 когда у меня настроение плохое, там хоть поржать можно.

Особенно поражают люди, которые ни разу не смотрели, а брызгают слюной, типа "Кто ЭТО смотрит??Это передача для дегенератов" и т.п.

Я вот не имею привычки судить о том чего не видела.

P.S. Небось половина из тех кто кричит о тупизме этой передачи сами смотрят втихаря, но не признаются. Сейчас модно говорить "Фууу, Дом 2, конечно не смотрю".

Гость
#16

Боня и Беркова.

Гость
#17

шх тест

Гость
#18

ъ шй

Гость
#19

***, где тут буква Ш с хвостиком???

Гость
#20

! ъ ъ ╓ % & / ( ) = ? '&ъ180;

Гость
#21

~~~~~~~~

Гость
#22

>;:_*&ъ213;&ъ196;&ъ214;

Гость
#23

ь&ъ228;&ъ246;&ъ252;

Гость
#24

Подтверждение гипотезы - куевый транслит

Гость
#25

ПО ТЕМЕ - ДОМ2 - АЦЦТОЙ!

Гость
#26

там все бл.ди ***.

Гость
#27

Боня красава. И место телеведущей получила и в кино снимается. Остальные лохи. Ну еще Бузова дом2 ведет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем