Гость
Статьи
Кто хотя бы раз …

Кто хотя бы раз влюблялся в звезду?

Cобственно вопрос из темы-жду ваших историй=))если поддержите тему-расскажу свою.

Деффка
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Графиня
#301

А я года 3 назад сказала подружке про одного "селебрити":ооо,Маня,какой классный мужик,вот ему бы я отдалась не глядя!!"

Прошло 3 года,я забыла про это совсем.Теперь у нас отношения!!

И я ему дооолго не давала))))

Имени назвать не могу.Очень известный.

так что будьте осторожными с тем,что желаете !!!!и кого желаете!!!!

Дана
#302

Мне тоже нравился один певец, личность известная.. а потом случайно с подругой оказались в компании с ним и музыкантами из его группы, на этом вся любовь кончилась.. такое хамье и такой откровенный и циничный съем баб шел, он еще там все с другом разбирался, кто вот тут конкретную трахать будет, случайно услышали. Вообщем мы включили динамо с подругой и и просто-напросто удрали оттуда

Гость
#303

Я любила Фредди Меркьюри нипадецки в 13-14 лет.

Гость
#304

Егор Бероев моя мечта ))

Гость
#305

Да, стыдно признаться, была влюблена в Глеба Самойлова, писала ему письма, пыталась познакомиться, думала, что мы созданы друг для друга. Как вообще такое могло прийти в голову?? И ведь во всём остальном была совсем не глупая.. Теперь вообще не понимаю, ЧТО можно было в нём найти??? Хотя песни до сих пор его люблю.

Гость
#306

Самое главное, потом влюбилась в обыкновенного мужика, без заморочек, который вообще к музыке отношения не имеет и не понмиает всех этихз псевдо-страданий и прочего идиотизма. И я с ним счастлива)))))) Слава Тебе, Господи, уберёг меня от рок-тусовки, Самойлова и прочей дребедени)))) Всё это пустое.

Гость
#307
Шапка

Ну вы дали.Вот на эту деревенскую тёлку с бидонами может встать?

Рупхерт, а то, что они висячие ничего? А то все сейчас к зубам подтягивают хирургами, уже забыли, как выглядит настоящая грудь.

Призрак
#308

Люблю очень много известных людей,зарубежных звёзд,

Уважаю и восхищаюсь ими.

Инна
#310

Я в Серова, в детстве