Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам актёр Даниил Спиваковский?

Как вам актёр Даниил Спиваковский?Конечно не красавец,но согласитесь,в нём есть обаяние и харизма,мне например очень нравятся его роли,а как вам этот актёр?

Ответы (28) Ответить
  • он всегда маньяков играет.и внешность ,если честно, очень подходит..

• Реклама

• Харизма, безусловно. Гений. талантище. Мне очень нравится. ИМХО. а еще КНЯЗЕВ. ТОже супер.

• Он в дурацких фильмах не снимается. Если выбирать - скорее посмотрю кино с ним.

• Сейчас идет сериал Одержимый, Спиваковский играет прекрасно, в отличие от Марьянова.

• Обычная невзрачная еврейская внешность, но он, безусловно, талантливый актер.

• Отвратительный тип. Его нос и рот и, вообще, вся рожа омерзительна. Терпеть его не могу.

• Талантище. Особенно понравился в роли Ландау

• Нравится. И внешне, на мой взгляд, интересный).

• Ольга

Талантище. Особенно понравился в роли Ландау

О,именно после этой роли он мне и понравился!а до этого просто запомнился своей неординарной внешностью в роли кажется Марка в сериале..,название забыла,сериал исторический,про Москву в прежние времена...Ну да всё-равно не вспомнить,в общем его помнится все называли Марик,он там ещё вены себе в ванне вскрыл,вот,может кто вспомнит название.

• Девочка-осень,
    сериал Две судьбы

• Я его видела недавно. Он выглядит намного моложе в жизни. Обаяшка

• Видела его в театре. Очень талантливый.

• видела его в постановке "братья Карамазовы", играл черта - фантастически..... влюбляет в себя как в актера на раз. весь зал с упоением ждал только его.. при случае еще схожу на спектакль с его участием и всем советую, не пожалеете ни секунды.

• Талантлив безусловно. Хороших ролей ему побольше!

• Жена у него красивая...

• Талантливый,яркий. Еще бы достойных его таланта ролей в кино побольше, вообще было бы замечательно.

• Очень нравится он очень многогранный он хорош и как комедийный и как трагический актер ,брааавоооо

• Внешность у него конечно не ахти. На мой взгляд такой плюгавенький мужичонка, а артист конечно отличный. Был когда-то мужем Судзиловской, что меня удивляло, они такие разные(внешне)

• 24. Никогда он не был ее мужем.

• Автор

кого он играл в "две судьбы"?

Марка,его все знакомые звали Марик,выше читайте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды