Гость
Статьи
Вы встречали звезд?

Вы встречали звезд?

Можеть быть видели кого-нибудь из звезд на улице, в ресторане, или может при необычных обстоятельствах?? Интересно узнать.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

я работала в кафе, к нам даже Раммштайн приходили. Ну и всякие звезды местного масштаба заходили тоже конечно.

колбаска
#2

каждый день встречаю

#3

учусь на 5 курсе со звездой.

он хоккеист.

Гость
#4

О, Раммштайн!!! Расскажите все в деталях! А я в аптеке с Денисом Клявером столкнулась (из Чай вдвоем волосатый). Я очень торопилась и подбежала к кассе первая, и он бы меня наверно пропустил, но тетя фармацевт захотела обслужить не какую-то случайную девку, а звезду в бежевых сапожках.

#5

Приходько с ФЗ 7,ну не знаю на сколько она звезда...И "Непара" ещё...

#6
Гость

О, Раммштайн!!! Расскажите все в деталях! А я в аптеке с Денисом Клявером столкнулась (из Чай вдвоем волосатый). Я очень торопилась и подбежала к кассе первая, и он бы меня наверно пропустил, но тетя фармацевт захотела обслужить не какую-то случайную девку, а звезду в бежевых сапожках.

в бежевых сапожках)хи хи)

Ya
#7

Викторию Бэкхам как-то в Лондонском аэропорту встретила, Жеррара Депардье в магазине в Лондоне, выбирающего посудомойку со своей спутницей, Ирина Салтыкова и Виктор Салтыков как-то в гости захаживали, когда еще вместе были и она не была знаменитой не была (он бабушкий двоюродный брат) Одну модель как-то в Дубаи в аэропроту встретила - имене незнаю, но лицо очень знакомое

Дмитрия Нагиева 2 раза - один раз в клубе еще в 90ых (он тогда только в Питере был известен) и буквально в прошмол месыцсве, когда из Москвы в Питер летела, он выходил из аэропорта.. вроде все...

#8
Автор

Можеть быть видели кого-нибудь из звезд на улице, в ресторане, или может при необычных обстоятельствах?? Интересно узнать.

И видели и общались...

#9

Ну, концерты, шоу и прочее же не в счёт...Я встречала Бредли Купера, Ника Картера (из Бэкстрит бойз), Ивана Николаева, вроде он в сериале Клуб снимался. Их я видела в Лос-Анджелесе. Думаю, что ещё много кого видела, но не заметила))

А в Москве Расторгуева и этого лысого из Камеди-Вумэн)) А вообще, если честно, я как-то особо на людей не смотрю.

Я
#10

Да много кого. Мир тесен, Москва вообще большая деревня, куда не плюнь-звезда. С Газмановым даже поцапалась в хозяйственном.)))

Я
#11

Фоменко с Голубкиной и детьми выходили из меги, разьехались на разных машинах

Sweetlana
#12

писатель Сорокин как-то на цветном в макдональдсе сидел хавал )))

Ольгу Шелест лет 7 назад видела в обувном СИТИ на вернадского.

#13

Панайотова с Чумаковым на ВДНХ, Татьяну Устинову на Таганке, солистку из Город 312 на Пл. Ильича, "фабрикантов" всяких, братьев Грим и т. д. Раньше часто видела, т. к. работала в медиа-сфере.

#14

пару дней назад видела Нилова,кино с ним снимали!

Гостья
#15

Видела Фоменко с дочкой лет 8 назад в Детском Мире, Игоря Николаева с дамой (не Королевой) на Чистых прудах...холёный такой мужик, актера Лазарева-старшего на Пушкинской... глаза оч. большие и выразительные и смотрит также, уставившись,как в фильмах, Игната Акрачкова ок. ст/ м Профсоюзная спокойно шел по улице, Машу Шукшину в Китай-городе..оооочень высокая

Гостья
#16

Говорухина и Гребенщикова в Библио-глобусе... на презентации их книг

Гость
#17

Лёву из Би-2 около метро

Малышок в мешочке
#18

Видела Мазаева из Морального Кодекса на улице, Алексея Панина у Пушкинского кинотеатра,Путина,Матвиенко- у могилы неизвестного солдата в Вене (делегация приезжала).

Мария
#19

http://i045.radikal.ru/1001/d2/5f51fc9b5cdc.jpg В прошлом году в сентябре у нас Ялте были Басков с Федоровой.Это я с ними в ресторане сфотографировалась.Очень милая пара,такие очаровательные,простые в общении люди!

Мария
#20

http://s60.radikal.ru/i167/0907/d8/17263b359f4c.jpg С моей сестрой в Израиле.2007год.Басков.

#21

Если пойти прогуляться по Арбату вечером в выходной,то можно много кого увидеть.

#22
Мария

http://i045.radikal.ru/1001/d2/5f51​fc9b5cdc.jpg В прошлом году в сентябре у нас Ялте были Басков с Федоровой.Это я с ними в ресторане сфотографировалась.Очень милая пара,такие очаровательные,простые в общении люди!

Ё-моё,тебя от Фёдоровой то ещё и не отличишь сразу.

Мария
#23

http://s50.radikal.ru/i129/0906/e5/be3dd701fec5.jpg Торговый центр.Питер.Басков с Федоровой.

Мария
#24

http://i021.radikal.ru/0903/f9/70c415ad39d2.jpg 2006год.Москва.С моей знакомой(она инвалид с детства).Басков.

я
#25

Не все помнят,но есть такой доктор Албан,у него хит старый,итс май лайф,видела его в крыму недавно.Я бы сама не узнала-но зашел с охраной и фоткались все с ним,вот и спросила кто это.

#26
я

Не все помнят,но есть такой доктор Албан

"Албан"?Ну что уж совсем?Так исковеркать.Чуть ли не ***.

#27
Шапка

"Албан"?Ну что уж совсем?Так исковеркать.Чуть ли не ***.

Хотя не,я не на того подумала.

Брэдди
#28

А я ааднажды с Растроповичем по одной дорожке гуляла и поддерживала светскую беседу в духе: "Да-да, надо же, как интересно, удивительно" и пр. Да и что я ему скажу, плюс больше послушать хотелось :)

Рупрeхт
#29
Мария

http://i045.radikal.ru/1001/d2/5f51​fc9b5cdc.jpg В прошлом году в сентябре у нас Ялте были Басков с Федоровой.

А тут все говорят, что он ***.

Джильда
#30

Очень многих известных людей по СМИ видела в разных обстоятельствах и в ресторанах и даже на выставке кошек.. Но никто за ними не бежал , пальцами не тыкал и в ноги не бросался

Гость
#31

Про Викторию Бэкхам не свистите-то.Ее в любом аэропорту мира на бронированом джипе прямо к V.I.P. подвозят,и "папарацци" там только из Дейли Мейл или Пипл,а просто пассажирам туда доступа нет.

#32

Встретили Дмитрия Маликова в Эрмитаже, когда в 11 классе с классом на экскурсии были. Всем автографы дал, очень приветливый и добрый. Боярского пару раз встречала в центре, на празднике города.

Остальных на концертах видела, то есть специально уже

Рита
#33

http://s42.radikal.ru/i096/0811/ef/52343157e909.jpg Басков с бывшей женой.С Федоровой один и тот же типаж.С сыном http://s42.radikal.ru/i096/0811/ef/52343157e909.jpg

Рита
#34

http://i045.radikal.ru/0902/0e/e5fc3414ea5c.jpg

Юрмалчанка
#35

Каждое лето живу в Юрмале. А там все время что-то происходит :)И новая волна, и квн, и просто звезды разные выступают Поэтому мне легче сказать кого я не видела, чем кого видела :)Видела по моему всех. И видела в не на сцене, а в повседневной жизни. На море, кафе, в магазине

я
#36
Шапка

"Албан"?Ну что уж совсем?Так исковеркать.Чуть ли не ***.

Он афроамериканец,его песня на весь мир известна была,все диско танцевали по этот хит,неужели никто не знает?

Гость
#37

А.Пугачева, И.Арифуллина, И. Матвиенко, А. Серов и разных ведущих с МТВ, Муз-ТВ.

автор
#38

Российских мало, голлвудских очень много.

Школьница
#39

уже четвертое лето подряд гостила у подружки в LA, кого мы только там не встречали.. даже прошлым летом Стюарт эту из twilight. правда к ней не подходили , была не одна и явно торопилась, они в машину сели и все..

Гость
#40

В июне во Франкфурте в аэропорту И.Матвиенко,а также в далекиx 70-x в Москве сборную СССР по xоккею,взяла кучу автографов.У ниx была тренировка.

Эля
#41

В магазине на Тверской видела Кирилла Андреева(Иванушки) на улице видела Лолиту

Юльчик
#42

Я видела свадьбу Водонаевой Алены 7 августа прошлого года. Регистрация была в Ленинском ЗАГСе Москвы. Журналистов не было вообще, только близкие родственники. Она реально очень высокая. Была в греч. стиле, прическа классная, и в очень коротком белом платье, полностью корсет. Ну что сказать, ноги у ней действительно красивые......

сколько
#43

Ирину Муравьеву в храме на вечерней службе

Я
#44

Была в греч. стиле, прическа классная, и в очень коротком белом платье, полностью корсет/ оригинально описано

Kатя
#45

а я провела ночь с Леонидом Барацем когда -то

аленушка
#46

видела Стаса Пьеху в кафе, сидел со своей девицей белобрысой, капли в нос капал, по телику он мне казался много шире и выше. Еще Губина и Кабаеву видала, учились в одном институте

Гость
#47

Киркорова встретили в ГУМе, хотели чемодан купить, а он как вошел, продавцы нас забыли и к нему кинулись. Короче, мы повернулись и ушли. Сам Киркоров огромный и был одет как попугай. При нем была какая-то маленькая низенькая женщина, наверное, помощница по хозяйству или вроде того.

Гость
#48

Еще с Шендеровичем в одной поликлинике несколько лет назад обслуживалась.

Заноза
#49

В самолете сидела бок о бок с Алферовой и Сбруевым

Заноза
#50

В Тайланде в маленьком магазинчике запнулась об ноги мужика, сидевшего на стуле. Чуть не завалилась, начала возмущаться, что мол расселся, ноги вытянул. Оказалось-это Киркоров,

Следующая тема
Предыдущая тема