Гость
Статьи
Семейка Джонсов

Семейка Джонсов

Сегодня вот было время, захотелось развлечься, пошла смотреть этот фильм. Непонятно, почему его как комедию позиционируют? Загрузилась по полной. Удивительно глубокий и печальный фильм. Фильм о том, во что мы все превращаемся в погоне за успешностью. (( в общем, произвел глубокое впечатление. Кто смотрел, давайте поделимся увиденным.

Муромец Илья
12 ответов
Последний — Перейти
Леока
#1

Обычный фильм, про жизнь, про нас с вами. Естественно это не комедия, печально...

гость
#2

Смотрела этот фильм, на меня глубокого впечаления уж точно фильм не произвел. Думаю наши люди не такие падкие на кредиты и не готовы задавиться, если у соседа круче машина.

#3

Фильм неплохой, выделяется на фоне многих идущих в кинотеатрах, но всё же много штампов есть. Многие сцены предсказуемы.

Скрытый маркетинг действительно сильная вещь, порой задумываешься: а хочу ли я эту вещь на самом деле, или потому что она есть у подруги, у звезды. Конечно, в фильме несколько утрировано. Но в целом хорошая киношка

гость
#4

неплохой грустный фильм )

Муромец Илья
#5

деми мур неплохо выглядит. наши люди не такие??? Да абсолютно такие. фильм, в сущности, о том, что люди - стадо.((( и еще - до какого отчаяния может довести современная жизнь с долбаным сетевым маркетингом и гнилой корпоративной этикой.((( мне лично грустно...(((

гость
#6

фильм действительно немного грустный. Когда прочитала описание к нему, думала это будет комедия

Муромец Илья
#7

а как мы будем жить дальше, если обычные, жизненно важные понятия - муж, жена, семья заменились на абсолютно *** слово - партнер, команда??? это я не только про фильм, про жизнь. у меня даже некоторые друзья и подруги называют своих мужей, жен и любовников ПАРТНЕРАМИ!!! Я прошу их при мне так не выражаться.)) мы просто превращаемся в общество тупых потребителей. Раньше, к примеру, у меня были просто клиенты, люди, а теперь подавляющее большинство из них - ПОТРЕБИТЕЛИ. это написано на их лицах. ужасно.((( да, такие фильмы нужны.

гость
#8

смотрела этот фильм только из-за девида духовны - кино ни о чем, сюжет размазанный. Ужас просто. Все таки лучшая его роль это малдер. Все остальные картины среднячок(((( обидно!

Дрон
#9

Смотрел, понравился фильм....но он скорее на американцев расчитан...У нас конечно полно таких, чтоб "не хуже чем у соседа"....но, по моему, присутствует и то, что "радуемся, что у соседа корова сдохла"))))

а так, на меня такие приколы бы не подействовали...ну да, ауди кабриолет класс, но в кредит бы не вжисть не взял....и т.п

Муромец Илья
#10

мне, как ни странно, больше всего понравилась игра жены соседа - несчастной, замотанной тети, которая раздает косметику.

Гость
#11

отстойный фильм ни о чём. а духовны с деми мур оказывается актёришки ну просто никакие.

Лоря
#12

а я вообще восприняла фильм как маркетинговый ход Ауди, Крупса, Локост... какой там сюжет? Никакого. Скучный и совершенно не глубокий фильм. Сюжет банален. Особенно сейчас.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема