Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как относитесь к нашему шоу-бизу?

Всем привет! Всегда удивляют люди которые покупают диски с нашими "попиками" от "Блестящих" до "Фили"....неужели вы считаете это творчеством?
Как не зайдешь в муз. магазин просто Мекка слащавой фигни. Сколько лет качаю музыку из интернета а если что-то покупаю, то это классика.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • прикольно! особенно на толчке с утра баскова послушать в дуэте с федоровой, очень от запора помогает(может заодно и проблеваться, желудок почистить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• надо же, какие у вас заботы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • тошнит от российского шоу бизнеса, я никогда не буду включать канал где что то подобное идет

Нравится0
    Не нравится0
  • Я к тому, что какой канал не включи повсюду эти "таланты". Самое интересное что они и существуют за счет таких идиотов которые ходят на концерты и покупают пластинки.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, а что, по-вашему на форумах можно заливать проблематичные темы типа.."я беременна" и "меня похитило НЛО"?...

Нравится0
    Не нравится0
  • ТОЛЬКО ЭТИ ТЕМЫ..ИМЕЮ ВВИДУ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет у нас шоу-бизнеса. )) Шоу есть, а бизнеса - нет. ) Так что не парьтесь. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня уже давно тошнит от шоу-бизнеса и Голливуда. Когда на глаза кто-нибудь попадается, уже и не знаю - кто есть кто и кто с кем.
    По телевизору смотрю только Спорт, Культуру и Discovery. Категорически не смотрю сериалы, ток-шоу, развлекательную попсятину и конкурсы красоты (от модельной внешности тоже тошнит, они все на одно лицо)Про Дом-2 просто тихо молчу, у меня даже ТНТ отказывается работать. Что?Где?Когда? и КВН - FOREVER!!! А из музыки люблю Рок, Рок-н-ролл, Латино и просто обожаю ТАНГО!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Bella

Меня уже давно тошнит от шоу-бизнеса и Голливуда. Когда на глаза кто-нибудь попадается, уже и не знаю - кто есть кто и кто с кем. По телевизору смотрю только Спорт, Культуру и Discovery. Категорически не смотрю сериалы, ток-шоу, развлекательную попсятину и конкурсы красоты (от модельной внешности тоже тошнит, они все на одно лицо)Про Дом-2 просто тихо молчу, у меня даже ТНТ отказывается работать. Что?Где?Когда? и КВН - FOREVER!!! А из музыки люблю Рок, Рок-н-ролл, Латино и просто обожаю ТАНГО!!!

Ну в сравнили Голливуд и Дом-2

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и , простите

Нравится0
    Не нравится0
  • Фея Моргана

Ну в сравнили Голливуд и Дом-2

Я их не сравниваю, просто Голливуд для меня не авторитет. Тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж, большинство наших и зарубежных певцов и певиц ну до того одинаковые и незапоминающиеся, что внешностью, что песнями. Все как на подбор: слащавые мальчики и фигуристые девочки голышом. Если ещё клипы изредка делают интересные (ну разок можно посмотреть), то выступления на сцене просто кошмар - незатейливые движения типа "танец", хождения по сцене из угла в угол с отвратительными выкриками "я не вижу ваших рук!" или "а теперь все вместе!" смотрятся просто жалко. Я обращаю внимание только на тех, кто действительно выделяется: голосом, текстом песни, или хотя бы не поленится нормальный танец выучить. Но таких, к сожалению, редко по телеку показывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю порочным выражение "шой-биз" Купите словарь русского языка, Катерина

Нравится0
    Не нравится0
  • ховно все эти басковы киркоровы. Мне вот разве что из попсы нравится Леонтьев пара песен его.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям