Гость
Статьи
Очень красивая модель

Очень красивая модель

Кто знает,кто это:

http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/57455/

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Эскимо
#1

нет. некрасивая она....треугольное лицо

эт
#2
Эскимо

нет. некрасивая она....треугольное лицо

нет красивая!

Зайчик
#3
эт

нет красивая!

нет,некрасивая

Гость
#4
Эскимо

нет. некрасивая она....треугольное лицо

Не вешайте ярлыки, красота не от формы лица зависит, а от черт.

Не классически правильное - НЕ значит некрасивое.

Кошечка
#5

по ней непонятно, розовая как поросенок и много макияжа) может и красивая))

подруга
#6

*** под матрешку отфотошопили. В оригинале пастельные тона макияжа а тут осталось только на проспект к столбу ее поставить и чтоб клиентов ждала

http://s60.radikal.ru/i169/1008/0e/9d078823be79.jpg

золотой телец
#7

вы эскимо с ростом 160 - с вами все ясно, уж молчали б красотка на 10 см каблуках!))) а лицо там не факт что треугольное, это скулы высокие, у меня так же в этом ракурсе а спереди если смотреть достаточно квадратный подбородок все уравновешивает, мне тоже модель понравилась, необычная как ни странно, но вот кто она - тоже интересно...я думаю она случайная, не из известных...

эт
#8
золотой телец

вы эскимо с ростом 160 - с вами все ясно, уж молчали б красотка на 10 см каблуках!))) а лицо там не факт что треугольное, это скулы высокие, у меня так же в этом ракурсе а спереди если смотреть достаточно квадратный подбородок все уравновешивает, мне тоже модель понравилась, необычная как ни странно, но вот кто она - тоже интересно...я думаю она случайная, не из известных...

согласна)

Джонни
#9

о вкусах не спорят. По мне так обычная тёлка. Таких на улицах городов тысячи- ничего особенного. Я бы к ней познакомиться не подошёл- в ней нет искорки оригинальности/необыкновенности.

Чёрные ногти- это отвратно!

Эскимо
#10
золотой телец

вы эскимо с ростом 160 - с вами все ясно, уж молчали б красотка на 10 см каблуках!))) а лицо там не факт что треугольное, это скулы высокие, у меня так же в этом ракурсе а спереди если смотреть достаточно квадратный подбородок все уравновешивает, мне тоже модель понравилась, необычная как ни странно, но вот кто она - тоже интересно...я думаю она случайная, не из известных...

ХВАТИТ НАЕЗЖАТЬ НА МОЙ РОСТ...У МЕНЯ ВСЕ ГАРМОНИЧНО...Я ОЧЕНЬ СТРОЙНАЯ, И ЛИЦО У МЕНЯ НЕ РОМБ КАК У ВАС!!))))

160-ЭТО КРАСИВО.

ТУТ НА ВУМАНЕ ДАЖЕ СТАТЬЯ ЕСТЬ:

http://www.woman.ru/stars/stars-polls/article/54247/

Марла
#11

Красивая,но мне не нравится :)

Я люблю харизму,шарм-это все в глазах,а у этой там нет ничего :(

Гость
#12

фотошоп рулит))))

Ира
#13

обычная

#14

не особо нравится

Гость
#15

некрасивая и неприятная

Наф Наф
#16

По одной фотог,ничего нельзя сказать.

132
#17
Эскимо

нет. некрасивая она....треугольное лицо

начнем с того, что форму лица с такого ракурса рассмотреть не возможно...продолжем тем , что треугольная форма лица...

набери в поисковике "самые высокооплачиваемые модели" у большинства из них треугольное лицо. а девушка красивая (по крайней мере на этом фото)

#18

Автор,да некрасивая она...Гора макияжа и очень много фотошопа...Представьте,какая она без всего этого?Явно никакая.А вам просто понравилась сама картинка в целом.

Миа
#19

С румянами переборщили. И брови какие-то длинные получились... А так никакой сверхкрасоты нет в этой девушке. Таких много.

гость
#20

Совершенно обыкновенная

170 см
#21

Ничем не примечательна Я бы даже сказала некрасива своей обычностью

Natali
#22

Nu ne pishite chto nekrasivaya.

Normalnaya simpatichnaya devushka,no ne ochen krasivaya model

)))
#23

Modelj zovut Ana de Rijk!

Дианочка
#24

Нормальная. Симпатичная, но мне такой типаж не нравится

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем