Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто с богемы вам милее,прекрасней и белее ?

Просто о вкусах и симпатиях,ничего личного.
Какие знаменитости-девушки вам симпатичны-по внешности,образу,может характеру.Только зарубежка:)
Я вот без ума от Мишель Мерсье,Елизабетт Митчел и Лизы Эдельстин.
Не нравятся - <a href="http://www.woman.ru/relations/wedding/article/56895/" class="keyword">Меган Фокс</a> и подобные стекляшки :)

Ответы (17) Ответить
  • вообще не знаю кто эти все люди ://

• Реклама

• Гость

вообще не знаю кто эти все люди ://

Ваш текст
    я тоже не в курсе)

• Да, я тоже впервые слышу. Про кого вы девушка?

• Мерсье-играла Анжелику
    Митчелл- в остаться в живых доктора
    Эдельстин- доктора Кадди в House M.D

• Зрелище-вы суперэрудированы)
    и Вообще какая разница кого вы впервые слышите,читайте сам вопрос а не вырывайте из контекста

• А у меня всегда возникает два вопроса:
    1. А вы что-нибудь о них знаете, кроме образов созданых на экране и желтой перссы?
    2. Вам так интересно следить за чужой жизнью и создавать себе кумиров?

• Ну, за Анжелику стыдно, что не в курсе, как ее зовут, а остальные пустой звук

• Мася

Хелена Бонем Картер

Да,она потрясающа

• Гость

А у меня всегда возникает два вопроса:
    1. А вы что-нибудь о них знаете, кроме образов созданых на экране и желтой перссы?

Гость

А у меня всегда возникает два вопроса:

а вам даже отвечать лень,надоели нравоучители.
    Я восхищаюсь ими,их творчеством и они просто мне симпатичны!Кумир-это роберт патисон для девочек,а это - Актрисы,чей талант меня восхищает!
    Во же идиотки некоторые,надоели занудничать,вставлять никому не нужные "вопросы".Лесом!
    Написано же:ничего лишнего !Идиотки...

• "ССССССССССССССССС богемы" - гы-гы-гы. С Хохляндии, что ли, аль из дерЁвни какой?

• Блин,вот зарекалась темы создавать тут а:)Одни тупицы да зануды)Хотя надеялась что мое "С" вместо "из" чтобы слог пашол луТШЛе идиоты не заметят.Наивная.
    Есть еще адекватные,желающие поделиться симпатиями?

• Не знаете разве, что если вокруг все дураки, то вы центральный))))))

• Гость

Не знаете разве, что если вокруг все дураки, то вы центральный))))))

Ну я прямо скажем экстрасенсуальна сиводня.Любителей цитировать зачастую таких же дураков отношу также к ИДИОТАМ!

• tss

ГостьА у меня всегда возникает два вопроса:
    2. Вам так интересно следить за чужой жизнью и создавать себе кумиров?ГостьА у меня всегда возникает два вопроса:
    а вам даже отвечать лень,надоели нравоучители.
    Я восхищаюсь ими,их творчеством и они просто мне симпатичны!Кумир-это роберт патисон для девочек,а это - Актрисы,чей талант меня восхищает!
    Во же идиотки некоторые,надоели занудничать,вставлять никому не нужные "вопросы".Лесом!
    Написано же:ничего лишнего !Идиотки...

Интересно ,чем ваша доктор Кади более талантлива Роберта Патиссона? Талант- это Изабель Юппер, Анни Жирардо, да та же Софи Лорен или Элизабет Тейлор, но не в Клеопатре, а в "Кто боится Вирджинии Вульф", вот это я понимаю.

• Линда, Тарья Турунен.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь