Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мадонна какая она суперская!

Никогда не перестану восхищаться этот женщиной. Она и как актриса и как певица замечательная. Но как певица конечно лучше.

Ответы (24) Ответить
  • и че

• Реклама

• Ну и восхищайтесь. А меня она не впечатляет, что вы за это со мной сделаете?

• *** какая интересная тема...
    Автор, пайди на фан-сайт Мадонны, там и общайтесь в теме

• А я не люблю эпатаж и дешевые приемы поднятия популярности. Поэтому я не люблю Мадонну. Однако же я люблю Раммштайн. Значит, дело не в эпатаже, а чем-то другом))) Может, в публичном бл@стве?

• Гость

А я не люблю эпатаж и дешевые приемы поднятия популярности. Поэтому я не люблю Мадонну. Однако же я люблю Раммштайн. Значит, дело не в эпатаже, а чем-то другом))) Может, в публичном бл@стве?

Верно) Мадонна - символ публичного лядства) Особенно в прошлом)

• Конфетка

Никогда не перестану восхищаться этот женщиной. Она и как актриса и как певица замечательная. Но как певица конечно лучше.

да мне Джей Ло больше нравится.
    Тоже и актриса, и певица, и танцовщица, да + КРАСОТКА, чего о Луизе не скажешь.

• не, Мадонна шикарная, всегда причем, а в молодости вообще офигенная. Одна из самых красивых женщин планеты. Автор, поддерживаю )

• Мадонна вообще самая -самая! Во всем первая и лучшая! Очень красивая и стильная женщина.Причем с возрастом становиться все лучше.,какие бы гадости про нее не писали.Она супер! Мегазвезда навсегда!Всякие там гаги и бритни никогда не достигнут ее.За 30 лет своей деятельности в шоу-бизе Мадонна всякого наслушалась в свой адрес,и тем не менее живет на всю катушку и процветает.Умничка Мадонна! Сделай их всех! Пусть говорят.

• 10 ,11 , вы что,только недавно открыли для себя эту старую б... с неподходясчим именем Мадонна? Вам наверное провинцяльный вкус мешает фанатеть о ком то другом.И в чем она умничка то? Что голими ляжками на жизнь зарабатывала,а теперь поэт новие версии АББа ?

• Мне ее любовник нравится. Магнетизм от него какой-то идет

• Ну во-первых то что имела ввиду Катя (12)- это не новая версия АББА, а официально купленная вставка для оригинальной песни ,АББА вообще не многим позволяют перепевать свои песни ,только официально ,за большие деньги ,а Мадонну уважают, потому позволии перекроить свое произведение. То что в Мадонне считают "блядством" - это ее образ и стиль и на сцене и в жизни ,она даже не играет ,она так живет.Она стала звездой ,когда все современные "поющие трусы" Америки и Британии еще были в подгузниках.В чем "умничка" ,да в том ,что никого не боится, ни чужого мнения,ни осуждения, сама ,как могла ,заработала свои миллионы ,она влиятельная и уважаемая личность в шоу-бизе,она работяга,просто пойдите на ее концерт, увидите как надо работать.Автору ,Мадонна считается плохой актрисой ,просто она сама очень любит кино,потому ищет возможность сниматься,но певица она классная,даже не из-за голоса,а из-за энергетики.На концерте фаны держали громадный плакат с надписью 'Madonna - mad-on'.

• Еврейка.

• Я тебе Катя,скажу,в том все и дело,Что Мадонну я открыл очень давно и с тех пор ни одна,повторюсь,ни одна звездулька ее не затмила,сколько бы не старались и не копировали ее .Мадонна недосягаема!В Западном шоубизе можно выделить толко трех людей которые заслуживают почитания и уважения это Мадонна ,Фредди Меркури.ну и Майкл Джексон конечно,Остальные-насекомые.

• Я тебе Катя,скажу,в том все и дело,Что Мадонну я открыл очень давно и с тех пор ни одна,повторюсь,ни одна звездулька ее не затмила,сколько бы не старались и не копировали ее .Мадонна недосягаема!В Западном шоубизе можно выделить толко трех людей которые заслуживают почитания и уважения это Мадонна ,Фредди Меркури.ну и Майкл Джексон конечно,Остальные-насекомые.[Если сравнивать уровень исполнения,постановку шоу и бешеную энергетику концертов Мадонны,я думаю что больше вообще никого не появиться после нее.А как она предпочитает жить и любить,это ее личное дело. Вы ей свечку не держали,так что заткнитесь.

• Мадонна уже давно на Олимпе.Она добилась всего чего хотела сама,своим собственным трудом.И как она это сделала-это ее личное дело.Важен конечный результат.Она лучшая,с ней никто не сравнится,даже в "блядстве".А вообще,если кто не в курсе скажу-у нее просто тщательно подобранный образ отвязной сексуальной красотки,а что у нее в душе никто не знает.И я считаю что гораздо приятнее быть в постели с молодым красивым парнем,чем со скрученным артритом дедком.Мадонна правильно делает,что спит с молодыми.Состариться мы все успеем,а молодость уже не вернуть.Мадонна рулит.Так держать!

• 15,не еврейка,но кабалистка,т.е.для этого не надо быть евреем.

• А мне больше по душе наши советские, Ротару например. Мадонна помоему наркоша.

• не знаете,так не пишите ерунды,Мадонна не употребляет наркотики и выступает против них.Для нее наркотик - ее работа.

• Майкл Джексон круче! Эта Мадонаа у него движения тырила, и вообще, завидовала Джексону.

• Гость

Майкл Джексон круче! Эта Мадонаа у него движения тырила, и вообще, завидовала Джексону.

ну вот это уж полная ерунда,Не будет Мадонна никому завидовать,тем более мужчине.Не знаете,так не пишите шнягу всякую.Джексон с Мадонной даже приятельствовали.Мадонна и так номер один,ей кому-либо завидовать смысла нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды