Гость
Статьи
Мадонна какая она …

Мадонна какая она суперская!

Никогда не перестану восхищаться этот женщиной. Она и как актриса и как певица замечательная. Но как певица конечно лучше.

Конфетка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

и че

L.B.
#2

Ну и восхищайтесь. А меня она не впечатляет, что вы за это со мной сделаете?

Гость
#3

*** какая интересная тема...

Автор, пайди на фан-сайт Мадонны, там и общайтесь в теме

Гость
#4

А я не люблю эпатаж и дешевые приемы поднятия популярности. Поэтому я не люблю Мадонну. Однако же я люблю Раммштайн. Значит, дело не в эпатаже, а чем-то другом))) Может, в публичном бл@стве?

1
#5
Гость

А я не люблю эпатаж и дешевые приемы поднятия популярности. Поэтому я не люблю Мадонну. Однако же я люблю Раммштайн. Значит, дело не в эпатаже, а чем-то другом))) Может, в публичном бл@стве?

Верно) Мадонна - символ публичного лядства) Особенно в прошлом)

#6

Мня тоже что-то не восхищает.

Гость
#7

***.

Конфетка
#8

какие вы злые

Гость
#9
Конфетка

Никогда не перестану восхищаться этот женщиной. Она и как актриса и как певица замечательная. Но как певица конечно лучше.

да мне Джей Ло больше нравится.

Тоже и актриса, и певица, и танцовщица, да + КРАСОТКА, чего о Луизе не скажешь.

Гость
#10

не, Мадонна шикарная, всегда причем, а в молодости вообще офигенная. Одна из самых красивых женщин планеты. Автор, поддерживаю )

jonni
#11

Мадонна вообще самая -самая! Во всем первая и лучшая! Очень красивая и стильная женщина.Причем с возрастом становиться все лучше.,какие бы гадости про нее не писали.Она супер! Мегазвезда навсегда!Всякие там гаги и бритни никогда не достигнут ее.За 30 лет своей деятельности в шоу-бизе Мадонна всякого наслушалась в свой адрес,и тем не менее живет на всю катушку и процветает.Умничка Мадонна! Сделай их всех! Пусть говорят.

Катя
#12

10 ,11 , вы что,только недавно открыли для себя эту старую б... с неподходясчим именем Мадонна? Вам наверное провинцяльный вкус мешает фанатеть о ком то другом.И в чем она умничка то? Что голими ляжками на жизнь зарабатывала,а теперь поэт новие версии АББа ?

....
#13

Мне ее любовник нравится. Магнетизм от него какой-то идет

Гость
#14

Ну во-первых то что имела ввиду Катя (12)- это не новая версия АББА, а официально купленная вставка для оригинальной песни ,АББА вообще не многим позволяют перепевать свои песни ,только официально ,за большие деньги ,а Мадонну уважают, потому позволии перекроить свое произведение. То что в Мадонне считают "блядством" - это ее образ и стиль и на сцене и в жизни ,она даже не играет ,она так живет.Она стала звездой ,когда все современные "поющие трусы" Америки и Британии еще были в подгузниках.В чем "умничка" ,да в том ,что никого не боится, ни чужого мнения,ни осуждения, сама ,как могла ,заработала свои миллионы ,она влиятельная и уважаемая личность в шоу-бизе,она работяга,просто пойдите на ее концерт, увидите как надо работать.Автору ,Мадонна считается плохой актрисой ,просто она сама очень любит кино,потому ищет возможность сниматься,но певица она классная,даже не из-за голоса,а из-за энергетики.На концерте фаны держали громадный плакат с надписью 'Madonna - mad-on'.

Гость
#15

Еврейка.

jonni
#16

Я тебе Катя,скажу,в том все и дело,Что Мадонну я открыл очень давно и с тех пор ни одна,повторюсь,ни одна звездулька ее не затмила,сколько бы не старались и не копировали ее .Мадонна недосягаема!В Западном шоубизе можно выделить толко трех людей которые заслуживают почитания и уважения это Мадонна ,Фредди Меркури.ну и Майкл Джексон конечно,Остальные-насекомые.

jonni
#17

[quote="jonni"]Я тебе Катя,скажу,в том все и дело,Что Мадонну я открыл очень давно и с тех пор ни одна,повторюсь,ни одна звездулька ее не затмила,сколько бы не старались и не копировали ее .Мадонна недосягаема!В Западном шоубизе можно выделить толко трех людей которые заслуживают почитания и уважения это Мадонна ,Фредди Меркури.ну и Майкл Джексон конечно,Остальные-насекомые.[Если сравнивать уровень исполнения,постановку шоу и бешеную энергетику концертов Мадонны,я думаю что больше вообще никого не появиться после нее.А как она предпочитает жить и любить,это ее личное дело. Вы ей свечку не держали,так что заткнитесь.

madg
#18

Мадонна уже давно на Олимпе.Она добилась всего чего хотела сама,своим собственным трудом.И как она это сделала-это ее личное дело.Важен конечный результат.Она лучшая,с ней никто не сравнится,даже в "блядстве".А вообще,если кто не в курсе скажу-у нее просто тщательно подобранный образ отвязной сексуальной красотки,а что у нее в душе никто не знает.И я считаю что гораздо приятнее быть в постели с молодым красивым парнем,чем со скрученным артритом дедком.Мадонна правильно делает,что спит с молодыми.Состариться мы все успеем,а молодость уже не вернуть.Мадонна рулит.Так держать!

Гость
#19

15,не еврейка,но кабалистка,т.е.для этого не надо быть евреем.

Ника
#20

А мне больше по душе наши советские, Ротару например. Мадонна помоему наркоша.

Гость
#21

не знаете,так не пишите ерунды,Мадонна не употребляет наркотики и выступает против них.Для нее наркотик - ее работа.

Гость
#22

Майкл Джексон круче! Эта Мадонаа у него движения тырила, и вообще, завидовала Джексону.

wer
#23
Гость

Майкл Джексон круче! Эта Мадонаа у него движения тырила, и вообще, завидовала Джексону.

ну вот это уж полная ерунда,Не будет Мадонна никому завидовать,тем более мужчине.Не знаете,так не пишите шнягу всякую.Джексон с Мадонной даже приятельствовали.Мадонна и так номер один,ей кому-либо завидовать смысла нет.

Предыдущая тема