Гость
Статьи
Кто из знаменитостей …

Кто из знаменитостей Вам снился?

И что это был за сон??? Сама могу только припомнить, что недели две назад Путин снился, вообще смутно помню, ибо сны забываю быстро, буквально на следующее утро, но он там( в моём сне) вроде как умер. Ещё раньше Басков приснился, правда, что конкретно было в том сне никак не вспомню!) По ходу, надо переставать включать телик))

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне снилось, что у меня любовь с Берлускони в тот период, когда ему зубы вышибли. Еще была любовь во сне с Иваном Ургантом.

гость
#2

Давеча Хабенский приснился. Были деловые отношения на почве охранной деятельности).

Давно Горбачев снился. Вот там была любофф, но в деловой поездке(.

Гость
#3

мне Пугачева с Киркоровым несколько раз снились. где-то мы с ними лазили, уже не помню. :)

"Гостья"
#4

А мне вчера Медведев приснился))))Занятия у нас в институте вел))))

vesta
#5

Джуд Лоу, романтик в китайской стиле снился =)))

Умка
#6

ооо...только сегодня снился Фредди Меркьюри, только по настоящему его звали Вова Меркулов, он приехал с гастролями в Россию, и в зопой ушел, ему надо было выступать!

Гость
#7

..мне Батруддинов снился,или как его там...искали квартиру на съём)...к чему бы это))

Сатанистка 666
#8

А мне снится как мы с Кипеловым кувыркаемся.

#9

Сергей Зверев:(

#10

А Мне Сталин снился, всё глазки строил.

Аврорик
#11

Секс с Бараком Обамой)

Гость
#12

однажды приснилось что виктория бекхем вводит меня в какое то высшее общество, я на каком то приеме, и мы с ней типа подружки:))

Сатанистка 666
#13
Аврорик

Секс с Бараком Обамой)

Фу! Ты нигеров любишь чтоли?

Аврорик
#14
Сатанистка 666

Фу! Ты нигеров любишь чтоли?

Ни капельки

Джули
#15

Буквально на той неделе мне снился Нагиев,который почему-то держал меня в заложниках...))))))

Сатанистка 666
#16
Джули

Буквально на той неделе мне снился Нагиев,который почему-то держал меня в заложниках...))))))

Ой, привет! Вот так встреча. А он тебе нравится или просто так приснился?

"!"
#17

Брэд Питт снился и футболисты Реал Мадрид.

Про Это
#18

Ягудин мы с ним кувыркались)))))))))

Джули
#19
Сатанистка 666

Джули

Буквально на той неделе мне снился Нагиев,который почему-то держал меня в заложниках...))))))

Ой, привет! Вот так встреча. А он тебе нравится или просто так приснился?

Да в том то и дело,что просто так приснился,хотя я считаю его,конечно,классным!!Но не фанатка)))

Гость
#20

13, Майкл Джексон в молодост был очень красив, хоть белым, хоть чёрным. Так что, смотря какой "ниггер". Мулаты очень ничего

Душенька Марфушенька
#21

а мне Келлан Латс снился, и наш актер Сергей Горобченко....хыхыхыхых)))))))))))сама своим снам завидую

Сатанистка 666
#22

13, Майкл Джексон в молодост был очень красив, хоть белым, хоть чёрным. Так что, смотря какой "ниггер". Мулаты очень ничего

А я вообще никаких нигеров не люблю. И как только девки с ними кувыркаются? Я видела Майкла Джексона в молодости. Я сначала подумала, что это Уитни Хьюстон.

Афина
#23

Курт Кобейн, обожаю его музыку)

Колючка
#24

Путин

Girl
#25

Бегала от полиции с Дитой Вон Тиз))

Джули
#26
Girl

Бегала от полиции с Дитой Вон Тиз))

Это уже диагноз,дорогая))))

Гость
#27

Вчера приснился Илон Маск, мы с ним на пруд ходили купаться. Только он не купался, а стоял на берегу в костюме а я голая почему то и с длинными распущенными волосами вошла в пруд и нырнула. Эх, мне б такого мегаумного мужика хоть раз бы, я б с ним не только купаться сходила) а то идиоты и *** вокруг так обрыдло!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема