Гость
Статьи
кира найтли

кира найтли

какого мнения вы о ней и нравится ли она вам?

кира найтли
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

давно ее не видно

кира найтли
#2

myjchini otvette pojalyista vam ona nravitsia kakie + i - vi v nei vidite?i jenshini toje pishite interesno vashe mnenie!dai vobshe eta tema pro to komy bolshe nraviatsia hydie ili polnie :)

Гость
#3

Неа,не нравится.Как актриса ,конечно,очень даже неплохая,а вот внешне так себе.

#4

Бе

кира найтли
#5
FireFoxy

Бе

krasnorechivii otvet :D :D

кира найтли
#6

ny chto vse takie passivnie davaite razverniom temy razve jenshinam ne interesno stoit li hydet ili vobshe kakih jenshin liybiat myjchini :P da sami jenshini eslibi u vas bila ozmojnost stat na kogoto iz zviozd pohojimi kem bi vi hoteli stat ili na kogo vi pohoji

Джонни
#7

слишком худенькая, не доедает наверное. А недавно видел фотку её бойфренда в газете- ну вааще ***/чмошник. И нах ей такой сдался?

мне она не нравится- у нее глаза карие. *** ненавижу.

Умка
#8

мне нравится, потому что черты лица нестандартные, очень щеки нравятся ее

а как актриса, думаю ей надо почаще сниматься в разных амплуа, а то очень много фильмов под старину с ней, платья там, шляпки ))

Алина 22
#9

Внешне на фотографиях нравится. Но когда вижу по телеку ее мимику, жестикуляцию, как-то все впечатление от ее романтического образа пропадает.

гость
#10

как-то противно морщит свои носогубки ((

http://pohozhi.com/images/natalie-portman-keira-knightley.jp​g

кира найтли
#11
Джонни

слишком худенькая, не доедает наверное. А недавно видел фотку её бойфренда в газете- ну вааще ***/чмошник. И нах ей такой сдался?

мне она не нравится- у нее глаза карие. *** ненавижу.

a chto vi imeete protiv kariih galz? bolshinstvo liydei na planete imeet karie glaza

кира найтли
#12
Умка

мне нравится, потому что черты лица нестандартные, очень щеки нравятся ее



а как актриса, думаю ей надо почаще сниматься в разных амплуа, а то очень много фильмов под старину с ней, платья там, шляпки ))

ny pochemy je a fim DOMINO ona tam horosho sigrala

Джонни
#13

большинство белых людей имеет голубые глаза. У меня есть предубеждения против карих глаз- они лживые. Женщин с карими глазами не воспринимаю всерьез.

А Кира Найтли может для кого то она и идеал, но не для меня. Анорексия это болезнь. Ей бы покушать нормально, откормиться, вес набрать. А то одни кости да рёбра.

гость
#14
Джонни

большинство белых людей имеет голубые глаза. У меня есть предубеждения против карих глаз- они лживые. Женщин с карими глазами не воспринимаю всерьез.

А Кира Найтли может для кого то она и идеал, но не для меня. Анорексия это болезнь. Ей бы покушать нормально, откормиться, вес набрать. А то одни кости да рёбра.

у нее кость тяжелая и если поправится будет широкобедрая и широкоплечая громоздкая тетка, вот и голодает :

http://labrys.ru/files/gallerix/albums/1/4967/frame/kira_nig​htly.jpg

Гость
#15

красивая актриса, но слишком худая, угловатая какая то, женственности в ней не хватает. Вот натали портман очень похожа на нее, но натали женственная, нежная, в меру кругленькая.

кира найтли
#16
гость

Джоннибольшинство белых людей имеет голубые глаза. У меня есть предубеждения против карих глаз- они лживые. Женщин с карими глазами не воспринимаю всерьез.

А Кира Найтли может для кого то она и идеал, но не для меня. Анорексия это болезнь. Ей бы покушать нормально, откормиться, вес набрать. А то одни кости да рёбра.

у нее кость тяжелая и если поправится будет широкобедрая и широкоплечая громоздкая тетка, вот и голодает :



http://labrys.ru/files/gallerix/albums/1/4967/frame/kira_nig​​htly.jpg

a chto lychshe bit grom baboi chem malenkoi miniatiyrnoi devochkoi....lychshe bit malenkoi esli nado vibirat iz 2 odno

гость
#17
гость

как-то противно морщит свои носогубки ((



http://pohozhi.com/images/natalie-portman-keira-knightley.jp​​g

Портман симпатичнее.

гость
#18
кира найтли

гостьДжоннибольшинство белых людей имеет голубые глаза. У меня есть предубеждения против карих глаз- они лживые. Женщин с карими глазами не воспринимаю всерьез.

А Кира Найтли может для кого то она и идеал, но не для меня. Анорексия это болезнь. Ей бы покушать нормально, откормиться, вес набрать. А то одни кости да рёбра.

у нее кость тяжелая и если поправится будет широкобедрая и широкоплечая громоздкая тетка, вот и голодает :



http://labrys.ru/files/gallerix/albums/1/4967/frame/kira_nig​​​htly.jpga chto lychshe bit grom baboi chem malenkoi miniatiyrnoi devochkoi....lychshe bit malenkoi esli nado vibirat iz 2 odno

ставьте галочку в окне перевести с транслита. Достали уже

кира найтли
#19
гость

кира найтли гостьДжоннибольшинство белых людей имеет голубые глаза. У меня есть предубеждения против карих глаз- они лживые. Женщин с карими глазами не воспринимаю всерьез.

А Кира Найтли может для кого то она и идеал, но не для меня. Анорексия это болезнь. Ей бы покушать нормально, откормиться, вес набрать. А то одни кости да рёбра.

у нее кость тяжелая и если поправится будет широкобедрая и широкоплечая громоздкая тетка, вот и голодает :



http://labrys.ru/files/gallerix/albums/1/4967/frame/kira_nig​​​​htly.jpga chto lychshe bit grom baboi chem malenkoi miniatiyrnoi devochkoi....lychshe bit malenkoi esli nado vibirat iz 2 odnoставьте галочку в окне перевести с транслита. Достали уже

ne nravitsia ne chitai

Умка
#20
кира найтли

Умкамне нравится, потому что черты лица нестандартные, очень щеки нравятся ее



а как актриса, думаю ей надо почаще сниматься в разных амплуа, а то очень много фильмов под старину с ней, платья там, шляпки ))ny pochemy je a fim DOMINO ona tam horosho sigrala

ну я про то, что побольше бы разных ролей, и таких как домино в том числе )

Джонни
#21

если мне будет нужна маленькая миниатюрная девочка, то я выпишу себе китаянку. Вы автор видите разницу между болезненной худобой и миниатюрностью? Сами тоже на такой диете сидите? Дистрофия это очень плохо.

Гость
#22

Мне нравится кира, симпатичная, необычная девушка.

кира найтли
#23
Джонни

если мне будет нужна маленькая миниатюрная девочка, то я выпишу себе китаянку. Вы автор видите разницу между болезненной худобой и миниатюрностью? Сами тоже на такой диете сидите? Дистрофия это очень плохо.

na dietah ne sijy:D :D ot kiri daleko ne yshla :D :D :D a kitaianki vse chto s kariemi glazami :P

Опять двадцать пять
#24

А мне тоже не нравится латиница. Автор, нету русских букв, вали с русского форума.

кира найтли
#25
Опять двадцать пять

А мне тоже не нравится латиница. Автор, нету русских букв, вали с русского форума.

zlobnih homiachkov ne boiys :D ne nravitsia ne chitai:D sam vali otsiyda esli ne nravitsia i vobshe pochemy zdes liybaia tema zakanchivaetsia ssorami :D?

Майка
#26

мне нравится. образ не пошлый и очень романтичный. непонимаю чего столько негатива.

кира найтли
#27
Майка

мне нравится. образ не пошлый и очень романтичный. непонимаю чего столько негатива.

+100

Опять двадцать пять
#28

А потому, что некоторые их провоцируют. Почему люди должны глаза ломать, чтобы твои каракули разобрать? На русском форуме русскими буквами пиши.

Опять двадцать пять
#29

А про вашу Киру Найтли- на лицо красивая, вакуум внутри.

кира найтли
#30
Опять двадцать пять

А потому, что некоторые их провоцируют. Почему люди должны глаза ломать, чтобы твои каракули разобрать? На русском форуме русскими буквами пиши.

nadoel ti slyshai v chom delo kak hochy tak i pishy mne tak namnogo bistree idi ny na svejem vozdyhe pogyliai i moi karakyli ne chitai :D

кира найтли
#31
Опять двадцать пять

А про вашу Киру Найтли- на лицо красивая, вакуум внутри.

обоснуйте пожалуйста

Гость
#32

Не понимаю, как она попала в актрисы. Ни красоты, ни таланта.

Опять двадцать пять
#33

Несколько лет назад прочитала интервью с ней в журнале каком-то глянцевом, удивило, что у нее в ранг принципиальных вещей возведена какая-то чушь (точно не помню, давно это было). По виду она казалась более глубоким человеком. Может, конечно, интервью это из пальца было высосано, а может, и нет. С ней лично я не знакома, так что ничего более точного сказать не могу.

Подружка, которая замужем
#34

Я после Домино в неё влюбилась. Пусть худая, ещё какая то, но нравится очень. А мне вообще мало кто нравится.

Джонни
#35

да, без базара у нее оригинальная внешность, но отталкивающая. Вроде симпатичная, а вроде и даже не тянет к ней. Да и не растёт она совершенно. Посмотрите ''Bend it like Beckham''-он был снят в 2002году, и посмотрите на неё сейчас-разницы никакой, выглядит как малолетка. Взрослеть ей надо.

Гость
#36

nravitsya ona, neobichnaya

кира найтли
#37

значит не кому не нравится? :(

ника
#38

мне интересно мужчинам какой типаж нравится больше всего?

герман
#39

мужики пишите а то бабы здесь повесятся :D

Просто гуляю
#40

Очень нравится. И внешне, и как играет.Кира СУПЕР!

Гость
#41

На ней мама свои комплексы отрабатывала - мечтала быть актрисой. не вышло. Ваша Кира с трудом от нее сбежала

Гость
#42
кира найтли

гость

Джоннибольшинство белых людей имеет голубые глаза. У меня есть предубеждения против карих глаз- они лживые. Женщин с карими глазами не воспринимаю всерьез. А Кира Найтли может для кого то она и идеал, но не для меня. Анорексия это болезнь. Ей бы покушать нормально, откормиться, вес набрать. А то одни кости да рёбра. у нее кость тяжелая и если поправится будет широкобедрая и широкоплечая громоздкая тетка, вот и голодает : http://labrys.ru/files/gallerix/albums/1/4967/frame/kira_nig​​​htly.jpg

a chto lychshe bit grom baboi chem malenkoi miniatiyrnoi devochkoi....lychshe bit malenkoi esli nado vibirat iz 2 odno

гость

кира найтли

гостьДжоннибольшинство белых людей имеет голубые глаза. У меня есть предубеждения против карих глаз- они лживые. Женщин с карими глазами не воспринимаю всерьез. А Кира Найтли может для кого то она и идеал, но не для меня. Анорексия это болезнь. Ей бы покушать нормально, откормиться, вес набрать. А то одни кости да рёбра. у нее кость тяжелая и если поправится будет широкобедрая и широкоплечая громоздкая тетка, вот и голодает : http://labrys.ru/files/gallerix/albums/1/4967/frame/kira_nig​​​​htly.jpga chto lychshe bit grom baboi chem malenkoi miniatiyrnoi devochkoi....lychshe bit malenkoi esli nado vibirat iz 2 odno

ставьте галочку в окне перевести с транслита. Достали уже

Какая маленькая миниатюрная девочка? Она же высокая.

кира найтли
#43
Гость

кира найтли гость

Джоннибольшинство белых людей имеет голубые глаза. У меня есть предубеждения против карих глаз- они лживые. Женщин с карими глазами не воспринимаю всерьез. А Кира Найтли может для кого то она и идеал, но не для меня. Анорексия это болезнь. Ей бы покушать нормально, откормиться, вес набрать. А то одни кости да рёбра. у нее кость тяжелая и если поправится будет широкобедрая и широкоплечая громоздкая тетка, вот и голодает : http://labrys.ru/files/gallerix/albums/1/4967/frame/kira_nig​​​​htly.jpg

a chto lychshe bit grom baboi chem malenkoi miniatiyrnoi devochkoi....lychshe bit malenkoi esli nado vibirat iz 2 odnoгостькира найтли

гостьДжоннибольшинство белых людей имеет голубые глаза. У меня есть предубеждения против карих глаз- они лживые. Женщин с карими глазами не воспринимаю всерьез. А Кира Найтли может для кого то она и идеал, но не для меня. Анорексия это болезнь. Ей бы покушать нормально, откормиться, вес набрать. А то одни кости да рёбра. у нее кость тяжелая и если поправится будет широкобедрая и широкоплечая громоздкая тетка, вот и голодает : http://labrys.ru/files/gallerix/albums/1/4967/frame/kira_nig​​​​​htly.jpga chto lychshe bit grom baboi chem malenkoi miniatiyrnoi devochkoi....lychshe bit malenkoi esli nado vibirat iz 2 odno

ставьте галочку в окне перевести с транслита. Достали ужеКакая маленькая миниатюрная девочка? Она же высокая.

Я ГОВОРЮ О ВЕСЕ И ОБЪЁМЕ

худышка
#44

Рост ее 170-172 см, вес 51 кг.

У меня при росте 176 см вес 50 кг, худенькая я , и что? грудь все равно есть, и талия тонкая у меня. А насчет мужчин на улице ко мне подходят и говорят мужчины, что красивая ит.п.

А насчет Киры нравится лицо и фигурка.

Гость
#45

Ой,у меня такие же данные,но Кира выглядет похудее меня. Значит кость тяжелее. Мне она нравится в Пиратах Карибского моря,в первой части.

Гость
#46

Ой,у меня такие же данные,но Кира выглядет похудее меня. Значит кость тяжелее. Мне она нравится в Пиратах Карибского моря,в первой части.

худышка
#47

а я худее ее гораздо выгляжу, но у меня грудь есть, а ноги и руки худее. и талия тонкая. Гость 46. так какие у тебя параметры? 170 рост и все 51?

гость
#48

кира это просто жуть. как актриса никакая - одинакова абсолютно во всех фильмах со своим фирменным выпячиванием челюсти и губ. и улыбка одна на все роли и ситуации. бездарность полная - как это не видно некоторым?

Гость
#49

Мне она очень нравится. Говорят, что я на нее похожа :-) У нее внешность необычная, я такое люблю, и обаятельная очень, улыбка классная. Актриса она наверно лучшая из своей возрастной группы. Я когда "Домино" посмотрела, несколько лет под впечатлением ходила. После однообразных исторических-костюмированных фильмов такую роль так сыграть - это реально гениальной надо быть. Жалко, что большинство ролей у нее не такие яркие, там и играть нечего. А у нее талант безусловно

Гость
#50

Не люблю её, а моему молодому человеку она нравится. Может, поэтому и не люблю? =)