Гость
Статьи
Как Еву Лонгорию могли …

Как Еву Лонгорию могли взять на роль модели??

В сериале даже подчеркивалось,что она ходила по подиуму.При том,что при росте 157 см с подиума ее не видно было бы.С ролью она справилась,но налицо какой-то дисбаланс...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Цербер
#1

Есть же не только подиумные модели.Лицо у нее очень фотогеничное,она успешно и давно снимается в рекламе.А вешалкой,думаю,что маловероятно.

Кошечка
#2

она очень красивая и действительно модель в жизни, до того как начала сниматься в кино была моделью, у нее обалденные фотки есть

Шанталь
#3

Если честно, я всегда об этом думаю, когда домохозяек смотрю. :) Я ее очень люблю как актрису, но есть там момент,когда она идет по подиуму, я тоже думала- как так получилось? :) Но, видимо, просто очень красиваЯ, стройная, этим и взяла.

Гость
#4

ШАнталь,хоть кто-то меня понимает.Ведь общеизвестно,что подиумных моделей такого роста нет!!А она играет именно подиумную модель

Гость
#5

Она мне не нравится. Типичная латинос - черная и толстозадая

Светлая голова
#6

Меня это тоже всегда удивляло!В сереале есть моменты где домохозяйки даже стебутся над ее ростом!

Гость
#7
Гость

Она мне не нравится. Типичная латинос - черная и толстозадая

Думаю, жюри международных конкурсов красоты на это параллельно)) Пока "черные и толстозадые" латинос в этом плане рулят.

Гость
#8

А мне она очень нравится. Красивая, обаятельная женщина. И о такой фигуре как у нее очень многие мечтают.

Вы вместо того, что бы завистью исходиться, встали бы на весы, потом своей рост пометили, в зеркало заглянули... красавицы вы наши :)

Афина
#9

Может она модель пред-а-порте?

Амбра
#10

Евка рулит! Умничка! и красавица :)

Язвительная
#11

Я тоже об этом думала, странно как-то. Может потому что они в Америке, где все помешаны на свободе и правах человека, и создатели сериала решили, почему это она не может быть моделью, если она маленького роста..

Язвительная
#12

Лицо у неё очень красивое и фигура хорошая, но такой рост портит всю картину

Добрая женщина
#13

Это нынче считается красивым лицом? Ужос.

ликола
#14

А что, вы считаете, что Ева не модель? Она все время снимается в рекламе, то тут, то там, чем не модель? Думаю, подиум был просто по сценарию по ходу приставлен куда-то. И все

Алина 22
#15
Гость

Она мне не нравится. Типичная латинос - черная и толстозадая

Я не поклонница латиноамериканской внешности, но Еву выделяю как одну из немногих симпатичных латиноамериканок. "Типичные латинос" - это те, которые снимаются в дешевых сериалах. Действительно, сейчас иногда попадаю на канал с мыльными операми, вижу этих чернючих пухленьких барышень с их ужасной мимикой (видимо, страсти изображают), с брежневскими бровями, с их ужасным макияжем (С утра она проснулась и сияет "натуральной" красотой - зеленые или филолетовые тени до бровей, сливовая помада, румяна, как два фингала) и думаю, как же это я в юности-то смотрела, как же я их красавицами считала... ДА Ева по сравнению с большинством из них выглядит просто богиней благородною, такой можно и рост простить.

#16

Я ее красоты никогда не понимала, видела как-то в инете ее фото без макияжа, даже не узнала ее. Где вы тут у нее толстый зад разглядели, не понимаю, она же как доска, ни груди, ни попы, переход из талии в бедра очень некрасивый. Да к тому же и коротышка.

Дочь пролетария
#17

Она в какой-то серии как модель рекламировала машину даже. На подиуме рядом с машиной стояла в разных позах. Но это было в самом начале когда она ещё с мужем жила. Маркос, вроде, его зовут.

Aisedora
#18
Алина 22

Гость

Она мне не нравится. Типичная латинос - черная и толстозадая

Я не поклонница латиноамериканской внешности, но Еву выделяю как одну из немногих симпатичных латиноамериканок. "Типичные латинос" - это те, которые снимаются в дешевых сериалах. Действительно, сейчас иногда попадаю на канал с мыльными операми, вижу этих чернючих пухленьких барышень с их ужасной мимикой (видимо, страсти изображают), с брежневскими бровями, с их ужасным макияжем (С утра она проснулась и сияет "натуральной" красотой - зеленые или филолетовые тени до бровей, сливовая помада, румяна, как два фингала) и думаю, как же это я в юности-то смотрела, как же я их красавицами считала... ДА Ева по сравнению с большинством из них выглядит просто богиней благородною, такой можно и рост простить.

Ну вообще то,до славы в Голливуде и Лонгория такой была не казистой и Лопез, да и все остальные были весьма типичными латиноамериканками с брежневскими бровями, шевелюрой и зелёными тенями....всё пришло со временем и Голливудом!!

malina
#19

Ева совсем не нравится, среди латиносов есть кадры гораздо более симпатичные. Даже в тех же сериалах, но как актриса она неплохая, и судя по всему приятный человечек (читала многочисленные интервью с ней - рассуждения правильные такие).

eva honey eva
#20

ну низкая а вам то что что-вы обсираете она безумно красива и пердеть в её адрес тупо!!!

eva honey eva
#21

Ева совсем не нравится, среди латиносов есть кадры гораздо более симпатичные. Даже в тех же сериалах, но как актриса она неплохая, и судя по всему приятный человечек (читала многочисленные интервью с ней - рассуждения правильные такие).

закрой рот сцуко она красотка невоняй!

Предыдущая тема