Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как Еву Лонгорию могли взять на роль модели??

В сериале даже подчеркивалось,что она ходила по подиуму.При том,что при росте 157 см с подиума ее не видно было бы.С ролью она справилась,но налицо какой-то дисбаланс...

Ответы (22) Ответить
  • Есть же не только подиумные модели.Лицо у нее очень фотогеничное,она успешно и давно снимается в рекламе.А вешалкой,думаю,что маловероятно.

• Реклама

• она очень красивая и действительно модель в жизни, до того как начала сниматься в кино была моделью, у нее обалденные фотки есть

• Если честно, я всегда об этом думаю, когда домохозяек смотрю. :) Я ее очень люблю как актрису, но есть там момент,когда она идет по подиуму, я тоже думала- как так получилось? :) Но, видимо, просто очень красиваЯ, стройная, этим и взяла.

• ШАнталь,хоть кто-то меня понимает.Ведь общеизвестно,что подиумных моделей такого роста нет!!А она играет именно подиумную модель

• Она мне не нравится. Типичная латинос - черная и толстозадая

• Меня это тоже всегда удивляло!В сереале есть моменты где домохозяйки даже стебутся над ее ростом!

• Гость

Она мне не нравится. Типичная латинос - черная и толстозадая

Думаю, жюри международных конкурсов красоты на это параллельно)) Пока "черные и толстозадые" латинос в этом плане рулят.

• А мне она очень нравится. Красивая, обаятельная женщина. И о такой фигуре как у нее очень многие мечтают.
    Вы вместо того, что бы завистью исходиться, встали бы на весы, потом своей рост пометили, в зеркало заглянули... красавицы вы наши :)

• Может она модель пред-а-порте?

• Евка рулит! Умничка! и красавица :)

• Я тоже об этом думала, странно как-то. Может потому что они в Америке, где все помешаны на свободе и правах человека, и создатели сериала решили, почему это она не может быть моделью, если она маленького роста..

• Лицо у неё очень красивое и фигура хорошая, но такой рост портит всю картину

• Это нынче считается красивым лицом? Ужос.

• А что, вы считаете, что Ева не модель? Она все время снимается в рекламе, то тут, то там, чем не модель? Думаю, подиум был просто по сценарию по ходу приставлен куда-то. И все

• Гость

Я не поклонница латиноамериканской внешности, но Еву выделяю как одну из немногих симпатичных латиноамериканок. "Типичные латинос" - это те, которые снимаются в дешевых сериалах. Действительно, сейчас иногда попадаю на канал с мыльными операми, вижу этих чернючих пухленьких барышень с их ужасной мимикой (видимо, страсти изображают), с брежневскими бровями, с их ужасным макияжем (С утра она проснулась и сияет "натуральной" красотой - зеленые или филолетовые тени до бровей, сливовая помада, румяна, как два фингала) и думаю, как же это я в юности-то смотрела, как же я их красавицами считала... ДА Ева по сравнению с большинством из них выглядит просто богиней благородною, такой можно и рост простить.

• Я ее красоты никогда не понимала, видела как-то в инете ее фото без макияжа, даже не узнала ее. Где вы тут у нее толстый зад разглядели, не понимаю, она же как доска, ни груди, ни попы, переход из талии в бедра очень некрасивый. Да к тому же и коротышка.

• Она в какой-то серии как модель рекламировала машину даже. На подиуме рядом с машиной стояла в разных позах. Но это было в самом начале когда она ещё с мужем жила. Маркос, вроде, его зовут.

• Алина 22

Гость
    Я не поклонница латиноамериканской внешности, но Еву выделяю как одну из немногих симпатичных латиноамериканок. "Типичные латинос" - это те, которые снимаются в дешевых сериалах. Действительно, сейчас иногда попадаю на канал с мыльными операми, вижу этих чернючих пухленьких барышень с их ужасной мимикой (видимо, страсти изображают), с брежневскими бровями, с их ужасным макияжем (С утра она проснулась и сияет "натуральной" красотой - зеленые или филолетовые тени до бровей, сливовая помада, румяна, как два фингала) и думаю, как же это я в юности-то смотрела, как же я их красавицами считала... ДА Ева по сравнению с большинством из них выглядит просто богиней благородною, такой можно и рост простить.

Ну вообще то,до славы в Голливуде и Лонгория такой была не казистой и Лопез, да и все остальные были весьма типичными латиноамериканками с брежневскими бровями, шевелюрой и зелёными тенями....всё пришло со временем и Голливудом!!

• Ева совсем не нравится, среди латиносов есть кадры гораздо более симпатичные. Даже в тех же сериалах, но как актриса она неплохая, и судя по всему приятный человечек (читала многочисленные интервью с ней - рассуждения правильные такие).

• ну низкая а вам то что что-вы обсираете она безумно красива и пердеть в её адрес тупо!!!

• Ева совсем не нравится, среди латиносов есть кадры гораздо более симпатичные. Даже в тех же сериалах, но как актриса она неплохая, и судя по всему приятный человечек (читала многочисленные интервью с ней - рассуждения правильные такие).
    закрой рот сцуко она красотка невоняй!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды