Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А насколько вредные крабовые палочки?

Вот и весь вопрос!

Ответы (38) Ответить
  • их даже не их рыбьих хвостов и чешуи делает, а путем синтеза нефтепродуктов с добавлением разных-всяких "Е"

• Реклама

• гаварят от них в краба можно привратиться...

• 1 и 2 - глупышки. палочки с маёнезиком - нямка!

• не знаю, знаю только что урина полезна

• Геннадий М.

не знаю, знаю только что урина полезна

крабовая!

• а это мысль???? любая, даже крабовая

• А что в них вредного. Основа - крахмал. Чем же вреден картофель? А всякие там Е. Так Вы упаковку читайте. Они от разных производителей разные, поэтому и цена так разнИца

• Пинокио - ну ладно мы, тетки безтолковые, иждивенки-нахлебницы, пиявки-туниядки - ну ты то мужик. Работать когда уже будеш, нечего целыми днями на женских сайтах штаны просиживать. Марш трудиться!

• Пинокио - молодой российский ученый, не наговаривайте зря

• Да. он на палочках поколения мух взрастил, дрозофилл... Мухи теперь летают, махают клешнями...

• пинокио

гаварят от них в краба можно привратиться...

судя по твоим постам, ты как раз на подходе. Приззнайся, клешнями по клаве стучишь?

• ЯЯЯЯЯ

судя по твоим постам, ты как раз на подходе. Приззнайся, клешнями по клаве стучишь?

:)) ага

• Гость

Пинокио - ну ладно мы, тетки безтолковые, иждивенки-нахлебницы, пиявки-туниядки - ну ты то мужик. Работать когда уже будеш, нечего целыми днями на женских сайтах штаны просиживать. Марш трудиться!

я работаю каждый день без выходных с 10 утра до 12 ночи непросто столько за компом сидеть под вечер череп перегружен а тут сяжу в пирирывах в работе...

• пинокио,частые и длительные перерывы у вас,видимо))

• Гость

пинокио,частые и длительные перерывы у вас,видимо))

прост работа у меня хорошая:)

• Гость

Е не все вредные

серьезно?! есть полезные Е? блин, и как ж мы без них раньше-то жили?!

• Гость

ГостьЕ не все вредныесерьезно?! есть полезные Е? блин, и как ж мы без них раньше-то жили?!

Натуральные растительные безвредные Е добавки
    И напоследок ≈ капелька мёда. Среди добавок Е есть натуральные и безвредные. Продукты с ними можно смело употреблять в пищу.
    Е 100 ≈ куркумин. Натуральный краситель желтого цвета, получаемый из растения куркума.
    Е 300 ≈ аскорбиновая кислота. Витамин С. Часто добавляется в хлеб, овощные и фруктовые консервы.
    Е 326 ≈ лактат калия. Соль молочной кислоты, входящая в состав плавленых сыров.
    Е 440 ≈ пектины. Натуральные пищевые волокна, получаемые из фруктов или овощей (чаще всего из яблок или из свеклы).

• Геннадий М.

любая, друг мой

А как урину употреблять внутрь или наружно?

• в основе - не крахмал, а сурими (фарш из кормовых рыб). Вреда от них нет, но и пользы тоже

• Маришка

А как урину употреблять внутрь или наружно?

лучше клизмы уриновые делать...

• Геннадий М.

а это мысль???? любая, даже крабовая

Геннадий Петрович, срочно отзвонитесь на первый канал! люди же волнуются, а он тут все с уриной своей сидит!

• Ловят крабов, отрывают палочки и отпускают. Гуманная процедура, никакого вреда ни животным, ни людям.

• кто-то стал под мики косить, посты/советы все примитивнее и менее грамотные ((

• 30, вот дурочка, а чё ники тут купленные что ли? Больше никому нельзя себя мики называть?

• 30, только у зарегенных ники уникальны

• Ужасно вредные! С нефтью и газом, не ешьте ни в коем случае!

• Я когда то решила посидеть на "типа диете"- весь день ела только йогурт и крабовые палочки. Это закончилось рвотой через неделю такой диеты. И я не думаю, что причина в йогурте, в тот то день я его как раз даже не ела, вобщем, я не знаю, что туда кладут, но после того раза уж на что я любила эти крабовые палочки а теперь на дух не переношу, как то купила, полпалочки сьела и все-не могу, выбросила остаток пачки.А самих крабов(крабовое мясо) ем без проблем-любимая еда.

• Совершенно не вредные и довольно вкусные. Последнее время мне нравится охлажденное "крабовое" мясо.

• Защитники природы могут быть спокойны- при производстве крабовых палочек ни один краб не пострадал!

• Они вредны ,конечно,если за один раз умять пачку да запить колой,и так каждый день ,а если раз в...тогда не более вредны ,чем любой другой продукт,хорош паниковать.

• Геннадий М.

Пинокио - молодой российский ученый, не наговаривайте зря

Изобретатель крабовой урины? А нобелевскую премию ему еще не вручили за это осчастливившее мир изобретение?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды