Гость
Статьи
А насколько вредные …

А насколько вредные крабовые палочки?

Вот и весь вопрос!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

их даже не их рыбьих хвостов и чешуи делает, а путем синтеза нефтепродуктов с добавлением разных-всяких "Е"

пинокио
#2

гаварят от них в краба можно привратиться...

палочка
#3

1 и 2 - глупышки. палочки с маёнезиком - нямка!

Геннадий М.
#4

не знаю, знаю только что урина полезна

пинокио
#5
Геннадий М.

не знаю, знаю только что урина полезна

крабовая!

Геннадий М.
#6

любая, друг мой

Геннадий М.
#7

а это мысль???? любая, даже крабовая

мики
#8

А что в них вредного. Основа - крахмал. Чем же вреден картофель? А всякие там Е. Так Вы упаковку читайте. Они от разных производителей разные, поэтому и цена так разнИца

Гость
#9

Пинокио - ну ладно мы, тетки безтолковые, иждивенки-нахлебницы, пиявки-туниядки - ну ты то мужик. Работать когда уже будеш, нечего целыми днями на женских сайтах штаны просиживать. Марш трудиться!

Геннадий М.
#10

Пинокио - молодой российский ученый, не наговаривайте зря

Жуха
#11

Да. он на палочках поколения мух взрастил, дрозофилл... Мухи теперь летают, махают клешнями...

ЯЯЯЯЯ
#12
пинокио

гаварят от них в краба можно привратиться...

судя по твоим постам, ты как раз на подходе. Приззнайся, клешнями по клаве стучишь?

пинокио
#13
ЯЯЯЯЯ

судя по твоим постам, ты как раз на подходе. Приззнайся, клешнями по клаве стучишь?

:)) ага

Гость
#14

Е не все вредные

пинокио
#15
Гость

Пинокио - ну ладно мы, тетки безтолковые, иждивенки-нахлебницы, пиявки-туниядки - ну ты то мужик. Работать когда уже будеш, нечего целыми днями на женских сайтах штаны просиживать. Марш трудиться!

я работаю каждый день без выходных с 10 утра до 12 ночи непросто столько за компом сидеть под вечер череп перегружен а тут сяжу в пирирывах в работе...

Гость
#16

пинокио,частые и длительные перерывы у вас,видимо))

пинокио
#17
Гость

пинокио,частые и длительные перерывы у вас,видимо))

прост работа у меня хорошая:)

Гость
#18
Гость

Е не все вредные

серьезно?! есть полезные Е? блин, и как ж мы без них раньше-то жили?!

Гость
#19
Гость

ГостьЕ не все вредныесерьезно?! есть полезные Е? блин, и как ж мы без них раньше-то жили?!

Натуральные растительные безвредные Е добавки

И напоследок ≈ капелька мёда. Среди добавок Е есть натуральные и безвредные. Продукты с ними можно смело употреблять в пищу.

Е 100 ≈ куркумин. Натуральный краситель желтого цвета, получаемый из растения куркума.

Е 300 ≈ аскорбиновая кислота. Витамин С. Часто добавляется в хлеб, овощные и фруктовые консервы.

Е 326 ≈ лактат калия. Соль молочной кислоты, входящая в состав плавленых сыров.

Е 440 ≈ пектины. Натуральные пищевые волокна, получаемые из фруктов или овощей (чаще всего из яблок или из свеклы).

Маришка
#20
Геннадий М.

любая, друг мой

А как урину употреблять внутрь или наружно?

гостья
#24

в основе - не крахмал, а сурими (фарш из кормовых рыб). Вреда от них нет, но и пользы тоже

пинокио
#25
Маришка

А как урину употреблять внутрь или наружно?

лучше клизмы уриновые делать...

Винни
#26
Геннадий М.

а это мысль???? любая, даже крабовая

Геннадий Петрович, срочно отзвонитесь на первый канал! люди же волнуются, а он тут все с уриной своей сидит!

#29

Ловят крабов, отрывают палочки и отпускают. Гуманная процедура, никакого вреда ни животным, ни людям.

гость
#30

кто-то стал под мики косить, посты/советы все примитивнее и менее грамотные ((

Гость
#31

30, вот дурочка, а чё ники тут купленные что ли? Больше никому нельзя себя мики называть?

Zzz
#32

30, только у зарегенных ники уникальны

Лус
#33

Ужасно вредные! С нефтью и газом, не ешьте ни в коем случае!

ИзАмерики
#34

Я когда то решила посидеть на "типа диете"- весь день ела только йогурт и крабовые палочки. Это закончилось рвотой через неделю такой диеты. И я не думаю, что причина в йогурте, в тот то день я его как раз даже не ела, вобщем, я не знаю, что туда кладут, но после того раза уж на что я любила эти крабовые палочки а теперь на дух не переношу, как то купила, полпалочки сьела и все-не могу, выбросила остаток пачки.А самих крабов(крабовое мясо) ем без проблем-любимая еда.

Ая
#35

Совершенно не вредные и довольно вкусные. Последнее время мне нравится охлажденное "крабовое" мясо.

баба кузя
#36

Защитники природы могут быть спокойны- при производстве крабовых палочек ни один краб не пострадал!

Гость
#37

Они вредны ,конечно,если за один раз умять пачку да запить колой,и так каждый день ,а если раз в...тогда не более вредны ,чем любой другой продукт,хорош паниковать.

Гость
#38
Геннадий М.

Пинокио - молодой российский ученый, не наговаривайте зря

Изобретатель крабовой урины? А нобелевскую премию ему еще не вручили за это осчастливившее мир изобретение?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема