Гость
Статьи
Фильм про московского …

Фильм про московского мэра на НТВ. Обсудим?

Ну а пока не вышел фильм, было бы интересно поговорить о московском градоначальнике. Интересно мнение и москвичей, и не москвичей.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Отобрать кепку,а его самого в мусорный бак)

Ну,а так,молодец,вытряс отовсюду денег,и живет в шоколаде.

Гость
#2

То, что его супруга Батурина одна из самых богатых женщин мира - наглядно характерищует нашего градоначальника. А у него ничего нет при этом - он нищий и живет на зарплату.

Гость
#3

Сначала Лукашенко полоскали, теперь за Лужкова взялись,НТВ выполняет чей-то заказ?

///
#4

ну так что снимут его или нет, ваши ставки))

Гость
#5

снимут. хотя на яндексе ща пишут что он отказался покидать пост мэра ))))))))))))))

Гость
#6

а может просто шумиху затеяли чтобы народ отвлечь от чего-то плохого, что правительство готовит...

Рупрeхт
#7

Когда его снимут, жена от него уйдет и выйдет за молоденького.

#8

Заказуха. НТВ теперь так бабки делает и рейтинги. Кто постарше, помнит заказуху 1999 года против Лужкова на первом канале в исполнении Доренко.

#9
Гость

снимут. хотя на яндексе ща пишут что он отказался покидать пост мэра ))))))))))))))

Жириновский мэром хочет стать)

///
#10
Гость

снимут. хотя на яндексе ща пишут что он отказался покидать пост мэра ))))))))))))))

так его ж путя защищает, он же его назначил, лужка вроде как уже сняли, какого-то есина назначили и.о. А теперь он вроде как досидит до конца срока полномочий, путя вступился. Вообще такому старику в маразме делать уже нечего на этом посту, вон и муслимов распустил с поддержки пути

Гость
#11
сыночек Сережа

Заказуха. НТВ теперь так бабки делает и рейтинги. Кто постарше, помнит заказуху 1999 года против Лужкова на первом канале в исполнении Доренко.

До сих пор помню Доренко против Лужкова:

Текст доренко: Лужков - Ленин! Могу доказать,У лужкова жена Лена,значит,он Ленин ....)))

Гость
#12

Сколько уже лет прошло и где Доренко, а где Лужков.

Апельсин
#13
Гость

Сколько уже лет прошло и где Доренко, а где Лужков.

Ваш текст

:-)

Гость
#14

да, а где доренко??

Гость
#15

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/09/100910_luzhkov_

tv_film.shtml

#16

Понятно, что фильм снять не по инициативе НТВ. По сути - Лужков может начать обратный отсчет. Приговорили.)

Гость
#17
T

Понятно, что фильм снять не по инициативе НТВ. По сути - Лужков может начать обратный отсчет. Приговорили.)

Господи, вы меня удивляете господа, вы новости не смотрите что ли на 1 и 2 канале - его давно "приговорили", фильм на НТВ очередной "камушек", не более того))

#18
Гость

Господи, вы меня удивляете господа, вы новости не смотрите что ли на 1 и 2 канале - его давно "приговорили", фильм на НТВ очередной "камушек", не более того))

Нет, в новостях - намеками и полунамеками больше. А тут - прямой посыл уже, для широких масс. У которых тут же возникнет вопрос - а чо? Раньше этого не знали? )) А началось-то не так давно все это..

Гость
#19
Гость

да, а где доренко??

Как где?! Да вот он!

http://www.rusnovosti.ru/guests/visitor/37838/

Гость
#20

19 - ясно, все также гавкает на кого укажут ))))))

Гость
#21

Я только что это все просмотрела. Вы видимо не понимаете к чему это приведет, а я вам скажу.. Лужкову трандец, раз такие вещи пропускают в инет, видимо вопрос решен наверху. У нас в Москве сядет кто-то питерский, благо вы знаете откуда все родом..Мне на Лужкова наплевать, но за собой тянет жену, а это Интеко и строительные корпорации и куча фирм и куча домов-новостроек, в которые люди вложились и ждут окончания строительства. Вы так все смеетесь, а это ударит по многим.

Гость
#22

21 - посмотрите на это с другой стороны: все деньги дольщиков давно выведены за границу, продолжать и заканчивать начатые стройки интеко и не думает. вот и придуман такой вот ход якобы отставки лужкова - просто он уже хочет нормально пожить и успеть потратить наворованное в хорошей стране. чай не мальчик уже ))

#23

>и успеть потратить наворованное в хорошей стране.

А его отпустят в страну-то хорошую? ) Как бы уголовку не пришили. И не только ему. ) Хороший ход перед будущими выборами.. Борьба с коррупцией! )

Гость
#24
какуля

Жириновский мэром хочет стать)

Кто бы не был мэром,каждый гребет под себя. И чем дольше держатся,тем больше крадут.

Дочь пролетария
#25

да нормальный он мэр

это вы ещё плохих не видели!

Автор
#26
Гость

Сначала Лукашенко полоскали, теперь за Лужкова взялись,НТВ выполняет чей-то заказ?

Конечно заказ, амерекосы сцуки жить спокойно не дают!!! И завиииидуют страшно нашим любимым , лучшим и дорогим товарищам

Гость
#27

т.е. я не автор

Гость
#28
Гость

а может просто шумиху затеяли чтобы народ отвлечь от чего-то плохого, что правительство готовит...

правительство уже приготовило-теракт на Кавказе. Теперь внимательно следите за событиями , наблюдайте какие бонусы правительство с этого поимеет)

Гость
#29
Гость

Я только что это все просмотрела. Вы видимо не понимаете к чему это приведет, а я вам скажу.. Лужкову трандец, раз такие вещи пропускают в инет, видимо вопрос решен наверху. У нас в Москве сядет кто-то питерский, благо вы знаете откуда все родом..Мне на Лужкова наплевать, но за собой тянет жену, а это Интеко и строительные корпорации и куча фирм и куча домов-новостроек, в которые люди вложились и ждут окончания строительства. Вы так все смеетесь, а это ударит по многим.

Мне мама рассказывала, что когда Брежнев умер, все боялись что Америка теперь нападет))

Гость
#30
Гость

21 - посмотрите на это с другой стороны: все деньги дольщиков давно выведены за границу, продолжать и заканчивать начатые стройки интеко и не думает. вот и придуман такой вот ход якобы отставки лужкова - просто он уже хочет нормально пожить и успеть потратить наворованное в хорошей стране. чай не мальчик уже ))

В том-то и дело, что до сих пор по Москве лишь Интеко сдавало в срок новые дома и с этой фирмой не было проблем, народ и вкладывался туда/ Я сама лично жду квартиру в Интеко в конце следующего года и деньги внесла не хилые, поэтому меня данный вопрос касается лично. Уйдет Лужков-полетит дальше его жена, поддержки не будет.. риск есть завязнуть в долгострое.

Гость
#31

ЖИРНЫЕ СВИНЬИ-ЛУЖКОВ И ЕГО ЖЕНА.ИМ ПОЧАЩЕ В БАНЮ ХОДИТЬ НАДО И ЗУБЫ ЧИСТИТЬ,УЖАС КАК ВЫГЛЯДЯТ С ТАКИМИ-ТО ДЕНЬЖИЩАМИ.

чук и гек
#32

Фильм не видела, но считаю, что Лужкову давно пора на покой. Во что Москву - СТОЛИЦУ РОССИИ, превратил. Кишлак сплошной, ужас!

Гость
#33
сыночек Сережа

Заказуха. НТВ теперь так бабки делает и рейтинги. Кто постарше, помнит заказуху 1999 года против Лужкова на первом канале в исполнении Доренко.

+100

Лужков бы давно и сам ушел, да не отпускали.

По мне так пусть Лужков лучше будет, чем какой-то крендель из питерских

Вороний глас
#34

Да он видно альфонс, раз на деньги жены живет...Его зарплаты и на трусы не хватает.

москвичка
#35

А с чего это Лужку "конец"?! Просто уйдет на заслуженную пенсию, купит себе какой-нить остров, оборудует его под свой вкус и будет красиво доживать на наворованный в России миллиарды.

москвичка
#36
Гость

21 - посмотрите на это с другой стороны: все деньги дольщиков давно выведены за границу, продолжать и заканчивать начатые стройки интеко и не думает. вот и придуман такой вот ход якобы отставки лужкова - просто он уже хочет нормально пожить и успеть потратить наворованное в хорошей стране. чай не мальчик уже ))

Кстати, возможно вы и правы. Может он сам хочет офорсмить свой отъезд типа как побег от несправедливости российской, типа герой народный. Ну и заодно неск. миллиардов лишних с собой прихватить - денег лишних не бывает.

Алиса
#37

Хорошего в нем мало, но сомневаюсь, что будущий будет лучше. Пока все хуже и хуже.

Душечка
#38
Алиса

Хорошего в нем мало, но сомневаюсь, что будущий будет лучше. Пока все хуже и хуже.

Вот именно. Не хватало ещё Жириновского мэром сделать, этот всё разворует и будет нагло улыбаться.

Гость
#39

Один наворовал,теперь других надо подпустить к кормушке.

Гость
#40

Он спокойно может жить в любой точке мира.Так что отдаст пост и плакать не будет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема