Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Откуда у Тимати столько денег?

ну вот правда? Знаю, что отец богатый, но он же не будет его на протяжении всей жизни обеспечивать? Мальчик то уже взрослый. Музыку его мало кто особо любит, так на чём оно бабло косит?

Ответы (65) Ответить
  • попой проворно работает

• Реклама

• я тоже слышала, что он гей)))))))))

• папа изначально помог ему,вложил бабки,а дальше сам...

• наркотиками приторговывает в своих клубах:))))

• Ага, был недавно в "Матрице" (Ялта), дык вход по 100 баксов, заказ столика 10000 гривен (это примерно 1200 у.е.). И народу было не продохнуть, а вы говорите, где бабло берет ((((

• Так он же работает много, у него клуб свой и он вроде как вечеринки организовывает.. А вообще это отвратительно - считать деньги в чужом кармане. Лучше о своих деньгах думайте

• работает он да
    не покладая рук!

• Ага, работает. А шахтеры, врачи, учителя, водители поездов, шпалоукладчики меньше .работают?? Не надо тут про работу. *** черный, цыган ***, работает он!

• Он не цыган. Отец - татарин, мать-еврейка

• Изольда Тихоновна

работает он да
    не покладая рук!

не прикладая, скорее!
    у него клубы и ресторан в москве и за границей где-то

• Гость

Ага, работает. А шахтеры, врачи, учителя, водители поездов, шпалоукладчики меньше .работают?? Не надо тут про работу. *** черный, цыган ***, работает он!

Он метис: наполовину еврей и наполовину татарин. Татары относятся к одному из коренных народов России, поэтому в этом плане осторожнее с такими высказываниями, как "черный".
    По теме: Тимати из очень обеспеченной семьи, с ранних лет имел возможность ездить по миру, жил в Америке в детстве, где и впитал в себя склонность к рэпу. Приехав в Рашу нашу, решил здесь влиять на развитие рэпа, в чем себя очень серьезно считает одним из основателей))) Много пафоса, весь из себя, по знаку Лев))) Выделывается как никто другой в нашей стране. Еще слышала, что его отец заправлял (возможно и сейчас главенствует) в прошлом несколькими нефтяными вышками на Севере - это точно неизвестно, но приходилось такое слышать от кого-то, кто интересовался этим Тимати в инете и вообще.

• Забыла ник другой взять для этой темы, когда возвращалась из раздела гороскопов))) Забавно вышло))

• не стоит сравнивать бизнес, а самое главное, бренд с гос. работой, где платят никак!!!

• а меня в плане тимати всегда интересовал вопрос, что он будет делать когда уже будет в возрасте со своими татуировками, на уже более дряблом теле они будут смотреться ужасно.да и думаю когда-тьо это не будет можно как и силиконовые губы, скулы и тд пд, только уродуют себя богачи наши.

• можно-модно:)

• Тимати - бренд?))))))))) может буква "Н" тут лишняя?))

• а он такой отвратный , буэээ!

• 14, да лан, посмотрите на снуп дога, или на как его там, который "тачку на прокаку" ведёт, репер тоже. всем за 40, выглядят отлично со своими татухами и пирсингами. но тимати просто сам по себе омерзительный. хотя живи он в америке, там затерялся бы, там таких реперков куча. а у нас, на фоне нашей необъятной нищей родины, такие понты выглядят ужасно. а главное музыка его отстой полный.

• 18, ну я не имела ввиду 40, а так допустим лет уже 50-60, все таки возраст уже подобающий для дряблости кожи))))

• Автор, вы из налоговой шоле?

• Гость

а у нас, на фоне нашей необъятной нищей родины, такие понты выглядят ужасно. а главное музыка его отстой полный.

Да ладно. Вы не объективны. Для нашей страны - далеко не отстой его музыка. Очень даже качественная.Другое дело, если вам стиль не нравится. Послушайте какую-нибудь бабкину или киркорова и успокойтесь

• 21, милая, я очень объективна. я обожаю хип-хоп, послушайте хип-хоп начала 90-х, куча америкосских групп, перечислять неохота, но могу. вот там и качество и драйв и вообще крышеснос. или из русских - кровосток например, вот это офигительно! сумасшедшие семплы, всё с юмором. а тимати попса позорная, и ваще не рубит.

• тимати вообще-то практически и есть киркоров и бабкина, это одно и то же.

• гость

наркотиками приторговывает в своих клубах:))))

я думаю..это правда...

• А ну-ка не завидуйте Тимати!

• Да голимый детский персонаж Микки Маус. Видела с ним интервью,такое ощущение,что маленький мальчик пришёл в песочницу и хвастается новыми игрушками. А старт то конечно у него мощный был засчёт родителей.

• Извините,но ,русские рэперы во главе с "основателем жанра" Тимати (Тимур его звать ,да)это такое жалкое зрелище,ни деньги ,ни спорткары,ни тату и кило золота на теле,ни тапки красные Луи Вттон(именно ими он хвалился ,как мальчик в песочнице)не помопгают им хоть как-то дотянуться даже до более скромных чем Эминем,Лил Уейн(обожаю),Джей-зи...да что перечислять,Тимати смешон.Повезло дурачку родиться в обеспечений семье,вот и ведет себя в стиле Пэрис Хилтон, пьянки ,дурка, чики...

• Гость

21, милая, я очень объективна. я обожаю хип-хоп, послушайте хип-хоп начала 90-х, куча америкосских групп, перечислять неохота, но могу. вот там и качество и драйв и вообще крышеснос. или из русских - кровосток например, вот это офигительно! сумасшедшие семплы, всё с юмором. а тимати попса позорная, и ваще не рубит.

Кровосток-дааа, хотя и на любителя, не все поймут) А вообще я с вами полностью согласна.

• Гость

Да ладно. Вы не объективны. Для нашей страны - далеко не отстой его музыка. Очень даже качественная.Другое дело, если вам стиль не нравится. Послушайте какую-нибудь бабкину или киркорова и успокойтесь

Вы никогда не слышали качественной музыки, раз Тимати для вас пример..Печально. Но не стоит расстраиваться) У вас все впереди!)

• БАБА

я тоже слышала, что он гей)))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    короче, все мужиков, про кого на вумане пишут сразу в геев записываем

• Тимати, ну так, чет понтуется понтуется, а ничего приличного так и не спел. Туфта одна

• Гость

21, милая, я очень объективна. я обожаю хип-хоп, послушайте хип-хоп начала 90-х, куча америкосских групп, перечислять неохота, но могу. вот там и качество и драйв и вообще крышеснос. или из русских - кровосток например, вот это офигительно! сумасшедшие семплы, всё с юмором. а тимати попса позорная, и ваще не рубит.

Кровосток красавцы )))))

• Кто какие темы у кровостока больше всего любит?
    мои - ГЭС, московское гов*но, приснился, бритни, бакланы, людоед, срывает голову, сдохнуть.
    а у вас?

• а я думала,что у него кто-то из родителей черный,он ведь на негра поxож...

• не похож он на негра никаким боком. на цыгана скорее, тут уже это упоминали. но оказалось еврей+татарин. негры вон какие пластичные, "груууви" из них просто прёт, а этот умеет только между ног себя придерживать за широкие штаны и "ручками делать", а сам как полено ))

• Ну и что, а мне нравится!
    Нравится, что у него клипы все такие гламурные! И с Собчачкой клип очень даже приличный вышел! Ещё нравится клип где он в девушку превращается.
    И хоть я далеко от его среды обитания, как от Луны, я не дочь олигарха , не гламурка, и не голубая (розовая) мне всё равно нравится! Просто не всем дано понять его творчество, я думаю, процентов 10 понимают его!
    И вообще, завидуйте молча!

• а кто помнит как он на подпевках у ДЕЦЛА был?\ такой лошара!родки его подняли.

• Гость

Извините,но ,русские рэперы во главе с "основателем жанра" Тимати (Тимур его звать ,да)это такое жалкое зрелище,ни деньги ,ни спорткары,ни тату и кило золота на теле,ни тапки красные Луи Вттон(именно ими он хвалился ,как мальчик в песочнице)не помопгают им хоть как-то дотянуться даже до более скромных чем Эминем,Лил Уейн(обожаю),Джей-зи...да что перечислять,Тимати смешон.Повезло дурачку родиться в обеспечений семье,вот и ведет себя в стиле Пэрис Хилтон, пьянки ,дурка, чики...

+1000000!
    он свои слюнявый сопливый попсячек просто читает,а не поет,вот все и думаю что это "реп"))))))

• Тимоти дурачок какой-то,клоуна мне напоминает своими потугами. Блин,эминем люблю,вот где сила!

• такой *** этот ваш Тимати..очередной придурок,сынок богатенького папашки

• БАБА

я тоже слышала, что он гей)))))))))

Я тоже слышала это )

• Тимати работает - не смешите. Да если ваш папа купит пару троек клубов вам, и оттуда бабосики будут капать - это тоже вы работаете? Как ОВЕН правильно написала, не прикладая рук?

• *** этот Тимати и в прямом и переносном смысле. Внешность действительно как у цыгана, да еще и не следит за ним. На нем уже его татушки смотрятся как разрисованный толстый гольф. Таланта у него 0. Как с ним вообще люди то общаются? Он же противный до ужаса.

• Гость

Как с ним вообще люди то общаются? Он же противный до ужаса.

C ним не люди общаются, а лошади. И даже трахаются

• И опять же не обойтись без луркмо
    http://lurkmore.ru/Тимати

• Гриб

C ним не люди общаются, а лошади. И даже трахаются

А уж Собчак у половины местных баб икона на стенке.
    А какие отличия? http://lurkmore.ru/ТП

• В зоопарке макакой подрабатывает.

• "А Кто меня не любит,тот просто мне завидует"

• Ага, работает. А шахтеры, врачи, учителя, водители поездов, шпалоукладчики меньше .работают?? Не надо тут про работу. *** черный, цыган ***, работает он![/
    Не сравнивайте клубный и шоубизнес с рабочими профессиями...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь