Гость
Статьи
свекровь достала

свекровь достала

девочки у меня такая сетуацыя… после свадьбы было все хорошо но через 9 месяцов я родила… и тут началось… ребенку 3 нидели а свекровь звонит и просит привезти… муж не понемает что рано и нельзя а я нечего не могу зделать… теперь ребенку 6 месяцов свекровь говорит мне… могла бы ты каждый день приезжать чего сидеть дома....! ребенак тежелый, испорченый руками… у меня нет сил к ней ехать да еще и желания… я приезжаю она схватывает ребенка и от себя не отпускает… я не могу даже в руки взять :( я незнаю что уже и делать… муж молчит говорит это моя мама и она скучает по внуку! да я все понемаю но я не могу уже так больше… я начинаю ее ненавидеть… ребенак плачит смотрит на меня а она «дрянь» извените его от меня отварачивает… мне ребенка уже жалко… я мать и нечего зделать не могу… должна плисать под ихнюю дудку… а муж меня не слышит… не понемает… у меня один выход брать ребенка и бежать куда глаза видят… помогите что мне делать… обьяснить свекрови не могу… она на язык остраяда и половино моих слов она не слушает даже… типо меня нету… я некто!!!

37 ответов
Последний — Перейти
И
#1

даже у меня глаза режет "тЕжелый" "извЕните" "плачИт"

И
#2

ну не возите пусть сама приезжает, а вы в это время по делам по подружкам.

Alouette
#3

я немагу читать стока ашибок, ни васпринимаю

Alouette
#4

и не свекровь, а свикрофь

#5

это где это интернет провели?

irbis
#6

Хочется думать , что это разводка ибо таких безграмотных дур не бывает:)) радовалась бы, что возятся с малышом - отдых тебе дают.

Нибелунги
#7

Поток сознания

Гость
#8

Не в свекрови дело, дело в муже (как всегда и на все 200%). Маме муж позволяет обижать вас, от вас требует не вякать. Делайте выводы.

И учитесь говорит жесткое "нет" мужу и свекрови.

Ага спалились
#9

смысл не поняла что значит "ребенок тяжелый, испорченный руками"

Гость
#10

Убейся,тупая)))

Гость
#11

vi teperj matj - zazhizhaite rebenka - otrezhte svekrovj esli ona po vashim pravilam nezhelaet deistvovatj. Rebenok vash a ne ee. pora bi vzrosletj...

ИМХО
#12

аджвыы втды жввтвад ддвацйх доозоз доцозз йцщ-0ыйхцй йозййхл дзозо цозовщйцйхл цдоу ыф боу.ф длО Л ЫБЙ йлрщхбойщф лЗЭЮФТЫЛ

Все понятно, автор? Вот так и делайте

Наталья
#13

Научись грамотно писать и получи образование для начала.... еще и женятся на таких убогих...

Лина
#14

Автор, во-первых, возите ребенка свекрови, но в руки не давайте. Вы мать, решать вам. Во-вторых, блин, учите русский язык. Как вы вообще при таком количестве ошибок школу закончили???

М
#15

да ладно вам.... в конце концов грамотная она или нет, не суть важно. а трехнедельного ребенка каждый день куда-то вывозить неправильно. я Вас понимаю, автор. все-таки поговорите с мужем, покажите статьи из интернета... как же Вы живете так что ваше слово ничего не значит... меняйте положение срочно.

Гость
#16

автор,почему с ошибками написали,вы где живете?

Гость
#17
М

да ладно вам.... в конце концов грамотная она или нет, не суть важно. а трехнедельного ребенка каждый день куда-то вывозить неправильно. я Вас понимаю, автор. все-таки поговорите с мужем, покажите статьи из интернета... как же Вы живете так что ваше слово ничего не значит... меняйте положение срочно.

6 месяцев ребенку

Гость
#18

если б у меня была невестка такая тупая, я в б вообще не слушала, что она говорит

что значит ребенок, испорченный руками? Свекровь поэтому его на руках держит? А вы хотели бы сами его держать? Вы его руками испортили и гордитесь этим?

Гость
#19

Ужас,как вы будете помогать ребенку делать уроки,когда в школу пойдет?Безграмотность дикая.И вообще,странные у вас все какие-то).

Гость
#20

а когда в садик будете отдавать он на вас будет смотреть и плакать,тоже заберете с собой? а в школу? а в универ? в 6 месяцев пора уже и бабушек подключать, привыкнет и ему с бабкой хорошо будет.

Гость
#21
Подруга

это где это интернет провели?

видимо, в ж..пе.

Гость
#22

да вы задрали уже со своими свекровями. Неадекватные все что ли? кто вам мешает воспитывать детей дома по-своему, аргументированно отказываться от поездок, приглашать строго на праздники, подать голос в конце концов? Если вы тряпки, вам никакой муж не поможет. А уж если приехали, отдыхайте, дайте бабке повозиться с ребенком, не удавит же она его. Ребенок потому и орет, что не знает её, а как узнает, запомнит, так у него хотя бы бабушка появится. У вас что, не было бабушек? Они все одинаковые, но вы же их любили? Хотя наверняка вашим мамам тоже что-то не нравилось. Спокойнее, пользуйтесь моментом, сходите в салон, в магазин, поспите в конце концов.

гость
#23

это у невесток осеннее обострение...всплеск таких тем про плохих свекровей приходится на весенне-осенний период.

Леди
#24

Как 6-ти месячный малыш может быть испорчен руками??? Или автор полагает, что он уже ходить должен сам???

Лариса
#25

И что? собираешься и везешь?? Скажи хоть один раз, что сил нет.

Хз
#26

Ответ один: НЕ ПРИЕЗЖАТЬ, НАЙТИ ОТМАЗКУ. Или пусть сама приезжает, прямо так ей в лицо и заявить.

Гость
#27

Вы ужасны. Написано со множеством ошибок. И свекровь ваша отвратительна. Так ей и передайте. Вот.

ЯЯЯЯЯ
#28

Автор, сколько вам лет? вы вообще носитель русского языка или Равшан/Джумшут до форума добрался?

Во-вторых, она бабушка и это нормально, что она любит и скучает по внуку. Если вам накладно с дитем к ней ехать, пусть она к вам приходит. И не надо каждый день-установите график, мол 2 раза в неделю или как вам удобно.

Кстати, как это ребенок на вас печально смотрит, когда бабка его сюсюкает-не фантазируйте автор!!!!!!!

Это вы сейчас новоиспеченная мамаша возитесь с ребенком, скоро надоест, захочется куда-то выйти. а у вас бабушка есть, которая с удовольствием с ребенком понянчится, так что не порте отношения с такой свекровью

Зачем_мне_ник
#29

Я лично вообще ничего ужасного в этой ситуации не вижу. Хочет свекровь общаться с внуком? да пусть общается! Для себя время освободится.

По поводу безграмотности: это просто ужас. На месте свекрови я бы тоже вас не воспринимала.

#30

Автор, а нука быстро обратно в пятый класс!!! Кто Вас вообще из школы замуж отпустил?

Нюта в подвенечном
#31

Согласна с 28: установите пару дней в неделю, когда вы сможете наносить визиты бабушке. И поставьте её в известность. Но тогда уже сами не отступайте от графика. А мы с мужем вообще к свекрови с ночёвкой выбирались на суб.-воскр. Оставляли дочулю с бабушкой, а сами - в кино убегали))) Всм удобно было.

Гость
#32
Лина

Автор, во-первых, возите ребенка свекрови, но в руки не давайте. Вы мать, решать вам. Во-вторых, блин, учите русский язык. Как вы вообще при таком количестве ошибок школу закончили???

Как вы себе это представляете, возить ребенка к свекрови, но в руки не давать? Вы и матери своей не даете ребенка на руках подержать, ну что за невестки пошли, совсем умом тронулись, одна надежда, что когда сами свекровями станете, невестки так же будут поступать с вами.

Гость
#33

[quote="Подруга"]это где это интернет провели?[/quote

-))))))))))))))

Гость
#34

Автор, что плохо в том, что свекровь берет ребенка на руки, а ваша мать, когда ребенка на руки берет тоже дрянь, ну что за невестки пошли, нянчишься с внуком-дрянь, не нянчишься с внуком-дрянь. Жаль мне вашу свекровь и вашего мужа, а вы берите ребенка и бегите куда глаза глядят, ваш муж найдет себе адекватную умную жену, а ваша свекровь хорошую невестку.

ойляля
#35
Гость

Автор, что плохо в том, что свекровь берет ребенка на руки, а ваша мать, когда ребенка на руки берет тоже дрянь, ну что за невестки пошли, нянчишься с внуком-дрянь, не нянчишься с внуком-дрянь. Жаль мне вашу свекровь и вашего мужа, а вы берите ребенка и бегите куда глаза глядят, ваш муж найдет себе адекватную умную жену, а ваша свекровь хорошую невестку.

есть подозрения, что у вас свекрови нет, а то бы не вякали всякую чушь.

Тата
#36

Хоть бы ПТУ какое-нибудь закончила, а потом рожала...Если ты и в других делах так же разбираешься, как в русском языке, то свекровь тебе просто не доверяет ребёнка...

Гость
#37
ойляля

есть подозрения, что у вас свекрови нет, а то бы не вякали всякую чушь.

У меня свекровь есть уже много лет и отношения с ней хорошие, т.к. надо уважать мать мужа, а не искать в любых ее поступках один подвох и негатив, вы тоже в свое время свекровями станете и хлебнете точно такое же отношения к себе со стороны невесток. Как говорила Ванга "Не сей зло, чтобы оно потом не вернулось к тебе"

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем