Гость
Статьи
Богатые мужчины

Богатые мужчины

Принято считать,будто все олигархи,толстые,некрасивые свиньи)
а вот если посмотреть,то многих можно назвать харизматичными,интересными, а некоторых даже красивыми...
Если говорить о них как о людях,то тут другой вопрос..
так кто вам нравится из них,как мужчина? Или может вы имели опыт общения с ними? что можете сказать?

мужчины
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне вот Абромович внешне нравится,остальные как-то не очень...Лично не общалась,судить не могу,остается надеяться,что хороший мужик))

Гость
#2

Очень Доронин нравится, красивый мужчина.

Гость
#3

Прохоров тоже ниче так

Лапочка
#4

Я одного рублёвского сыночка знаю.Красивый,падла, но такой сноб, что не дай Боже за такого замуж...(((

Рита
#5

"Красота" таких мужчин - в их кошельке, только в него просто так залезть не получиться,-) Поэтому нах@@н они нам сдались!

#6
Конфета

Мне вот Абромович внешне нравится,остальные как-то не очень...Лично не общалась,судить не могу,остается надеяться,что хороший мужик))

У вас, наверно, зрение плохое

Мужик
#7
Рита

"Красота" таких мужчин - в их кошельке, только в него просто так залезть не получиться,-) Поэтому нах@@н они нам сдались!

лиса и виноград...

Гость, в горле кость
#8
Конфета

Мне вот Абромович внешне нравится,остальные как-то не очень...Лично не общалась,судить не могу,остается надеяться,что хороший мужик))

А Вы представьте его на старых жигулях, с з.п. грузчика и 6 детей на заднем сиденье. Я так думаю, сразу флер сойдет.

Гость
#9

с ╧ 8 полностью согласна. Привлекательно в этих мужчинах лишь их состояние. А если представить жизнь с таким, то получается жуть. И вообще , когда много денег, жить не интересно, ничего не радует, все доступно. Постоянная боязнь спуститься в Форбсе на ступеньку ниже ( коллеги засмеют), вечный страх все потерять. Им даже в какой-то мере можно посочувствовать.

#10

Прохоров.

#11
Гость

с ╧ 8 полностью согласна. Привлекательно в этих мужчинах лишь их состояние. А если представить жизнь с таким, то получается жуть. И вообще , когда много денег, жить не интересно, ничего не радует, все доступно. Постоянная боязнь спуститься в Форбсе на ступеньку ниже ( коллеги засмеют), вечный страх все потерять. Им даже в какой-то мере можно посочувствовать.

+100500 точно

В Газпроме массовая депрессия. Мечты закончились.

гость
#12

прохоров и керимов

#13
Гость, в горле кость

А Вы представьте его на старых жигулях, с з.п. грузчика и 6 детей на заднем сиденье. Я так думаю, сразу флер сойдет.

Так на старых жигулях и с оравой детей с абсолютно любого сойдёт!))

#14

блин и почему мы женщины такие меркантильные, много значение придаем богатству?или мужчины такие же?

я думаю что богатые мужчины всегда с подвохом:жадные и подозрительные.самое лучшее-зарабатывать самой, не будешьптицей в золотой клетке и не будешь нищетой

Гость
#15

так,вот,смотришь на премьер-министра - ну. красавец! и тебе секс-символ практически, и все такое... а представьте его в телогрейке, с разводным ключом в одной руке и окурком в другой,нетвекрдой походкой направляющегося в жэк в понедельник утром с ящиком для инструментов? и правда, весь флер сойдет... :)) и так с каждым

Гость
#16

Обожаю Путина Владимира!!!

Мармазетка
#17

Еще моя бабушка говорила: одень пенёк, будет паренёк

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем