Гость
Статьи
Джигурда-воплощение …

Джигурда-воплощение красоты и мужества!

Никита Джигурда, какой же он брутальный! Смотришь на него и понимаешь-настоящий мужчина! Голос у него шикарный! Волосы роскошные, дополняют весь образ! Почему в обычной жизни нет таких мужчин? :(

Марисабель
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему же нет? В психушках таких полным полно, особенно

в буйных отделениях.

Гостья с иронией
#2

Что, захотели потужиться на камеру и попеть туда же?))))

Гость
#3

ндя...славва богу что такие "брутальные" редко встречаются...особенно такие извращенцы как джигурда... все его перлы пиара просто отвратительны.

Мочалка
#4

Да,волосы- мечта идиота. Пусть бы дал на рассаду.

Гость
#5

Люди, вы что, не поняли - тема...как здесь это говорится.."разводка на срач".

Гостья с иронией
#6

5 - Сраться в смысле делить Джигурду и в очередь выстраиваться за ним?)))))))))))

Гость
#7

ХОЧУ ЕГО!!!ОБОЖАЮ ДА

Гость
#8

6, ну если хотите, можно и так )))))

Лапочка
#9

А Джигурда это мужик с волосами как у русалочки, побывавшей в масле, и голосом, как у человека, страдающего запором? Или я кого-то с кем-то спутала?

Мильда
#10

Все обезьянки мира ему завидуют. А как уж он в Юрмале своим ню всех пугал... Если больше нечего показать, то остается только этим.

Alouette
#11

Терпеть его не могу, урода. А голос - отстой

Муся
#12

Жуть! Седые крашеные волосы, искусственный голос. Мерзкий тип!

шла мимо
#13

не знаю, чего он там воплощение, но мне кажется, что у него большой член и что в постеле он так себе

Гость
#14

Косит из себя типа настоящий мен, а сам с острова в Последнем герое первый сбежал. Мурло одним словом

#15
Гость

Косит из себя типа настоящий мен, а сам с острова в Последнем герое первый сбежал. Мурло одним словом

с мурлом согласна

он вызывает у меня неприязнь

Линда
#16

полная разводка! Ни одной нормальной женщине эта обезьяна говорящая не понравится

Пацанчик
#17
Линда

полная разводка! Ни одной нормальной женщине эта обезьяна говорящая не понравится

А какой-то фигуристке вроде понравился )))

Маришка
#18
Гость

Почему же нет? В психушках таких полным полно, особенно

в буйных отделениях.

+1000

Гость
#19

джигурда -это обезьяна, съехавшая с катушек

К
#20

да бросьте вы, умный мужик, хитрый, пронырливый. Недурен собой, завидуете небось жене)

Кыса
#21
Гость

джигурда -это обезьяна, съехавшая с катушек

точно))))

Автор
#22

А какой-то фигуристке вроде понравился )))[/quote]

Ваш текст

Не "какой-то", а очень даже хорошей фигуристке. Поэтому и не понятно, ЧТО У НЕЕ СТАЛО С ГОЛОВОЙ, что она молодая, красивая, успешная повелась на этого престарелого гамадрила.Но как грится ЛЮБОФЬ ЗЛА!

#23

Придурок полный, психушка по нему плачет.

Брэдди
#24

Это ужас какой-то :)

#25
Марисабель

Никита Джигурда, какой же он брутальный! Смотришь на него и понимаешь-настоящий мужчина! Голос у него шикарный! Волосы роскошные, дополняют весь образ! Почему в обычной жизни нет таких мужчин? :(

Поищите получше - полно придурков. А волосы покрасить не проблема. Главное - такого же больного на голову найти.

А вот нормального мужика найти - да, вот это проблема.

Гость
#26

Противный мужик,не нравится он никому,если только таким же чокнутым как он сам..

Гость
#27
Пацанчик

А какой-то фигуристке вроде понравился )))

да уж, бедная Маринка Анисина(

Гость
#28

http://kp.ru/daily/24378/559907/

Только идиот может выложить личное на общее обозрение и обсуждение. Даже жалко Анисину.

Гость
#29

роскошный мужчина, яркий и нестандартный.

#30
Гость

роскошный мужчина, яркий и нестандартный.

Ога. Роскошный. А.хуительный просто.

Гость
#31
Дикая Ахинея

Гость

роскошный мужчина, яркий и нестандартный.

Ога. Роскошный. А.хуительный просто.

ага, а грива-то какая у него роскошная, ппц просто )))кааак тряхнет :-), загляденье просто )))

аПОФИГейша
#32

автор, в какой телескоп Вы разглядели его красоту, а главное - мужество?))

Просто гуляю
#33

Очень неприятный.Если говорить о внешнем - все в нем отталкивающе, а его поведение - тем более.И таланта нет.Жуткий тип.Мукла в мужском облике))))

Гость
#34

На внешность симпотичный, но его выходки - клоунада.

Гость
#35

О да, я ещё в детстве была в ужасе от этого кошмарного фильма "любить по-русски". Что он там из себя пыжится-изображает? Голос этот деланный бесит прямо. Кстати, а есть другие фильмы с его участием? Надеюсь, что нет. )

ЧелЛов
#36

Ха,Ха,Ха.

Ржу над вами тетки, конечно, Джигурда отстой, если он где-то там в телевизоре, а вот если бы хоть у одной из вас был хоть малюсенький шанс, побежали бы роняя тапки за ним и целуя ему ноги.

Гость
#37
ЧелЛов

Ха,Ха,Ха. Ржу над вами тетки, конечно, Джигурда отстой, если он где-то там в телевизоре, а вот если бы хоть у одной из вас был хоть малюсенький шанс, побежали бы роняя тапки за ним и целуя ему ноги.

А что, он такой состоятельный мужчина? Откуда дровишки-то, его ж по телеку не видно особо. Чем зарабатывает?

ЧелЛов
#38
Гость

А что, он такой состоятельный мужчина? Откуда дровишки-то, его ж по телеку не видно особо. Чем зарабатывает?

А вы что только состоятельным ноги целуете?

Гость
#39

Он отвратителен, если честно

Гость
#40
ЧелЛов

Гость

А что, он такой состоятельный мужчина? Откуда дровишки-то, его ж по телеку не видно особо. Чем зарабатывает?

А вы что только состоятельным ноги целуете?

Ну должно же быть что-то в мужчине, что способно "зацепить" девушку. А если в целом человек вызывает отвращение, то только большой кошелек способен заинтересовать какую-то часть женского пола.

Сатанистка 666
#41

Он с пулей в голове.

vena
#42

На мой вкусджигурда омерзителен. И внешне не нравится БР))) и с внутренним миром по моему проблемы . сто раз женился Что то там в нет запускал личное видео и так далее

Fire
#43
К

да бросьте вы, умный мужик, хитрый, пронырливый. Недурен собой, завидуете небось жене)

Задолбали разговоры про зависть. А если мне не нравится холодная дождливая слякотная погода, я что, завидую величию природы? К - примите как факт, что-либо может не нравится само по себе! без всякой примеси зависти. Просто потому, что это не вписывается в систему ценностей, например. Предметов для зависти вообще не так много.

Гость
#44

http://afisha.mail.ru/article.html?id=29260

Гость
#45

ненаю. мне он не нравится. но то, что победил рак, уже вызывает какое-то уважение

Гость
#46

Джигурду в президенты!)))

Сатанистка 666
#47
Гость

Джигурду в президенты!)))

Я за него голосовать не буду.

Гость
#48
Марисабель

Никита Джигурда, какой же он брутальный! Смотришь на него и понимаешь-настоящий мужчина! Голос у него шикарный! Волосы роскошные, дополняют весь образ! Почему в обычной жизни нет таких мужчин? :(

Мне другой тип МЧ нравится.

Александр Дедюшко. Владислав Галкин.

Гость
#49
ЧелЛов

Ха,Ха,Ха.



Ржу над вами тетки, конечно, Джигурда отстой, если он где-то там в телевизоре, а вот если бы хоть у одной из вас был хоть малюсенький шанс, побежали бы роняя тапки за ним и целуя ему ноги.

ага, дядька

все побежим и следы его целовать будем , только вот не встретили такое счастье

Гость
#50

ой, он такой смешной! Пусть и дальше своими зайобами радует!