Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джигурда-воплощение красоты и мужества!

Никита Джигурда, какой же он брутальный! Смотришь на него и понимаешь-настоящий мужчина! Голос у него шикарный! Волосы роскошные, дополняют весь образ! Почему в обычной жизни нет таких мужчин? :(

Ответы (76) Ответить
  • Почему же нет? В психушках таких полным полно, особенно
    в буйных отделениях.

• Реклама

• Что, захотели потужиться на камеру и попеть туда же?))))

• ндя...славва богу что такие "брутальные" редко встречаются...особенно такие извращенцы как джигурда... все его перлы пиара просто отвратительны.

• Да,волосы- мечта идиота. Пусть бы дал на рассаду.

• Люди, вы что, не поняли - тема...как здесь это говорится.."разводка на срач".

• 5 - Сраться в смысле делить Джигурду и в очередь выстраиваться за ним?)))))))))))

• 6, ну если хотите, можно и так )))))

• А Джигурда это мужик с волосами как у русалочки, побывавшей в масле, и голосом, как у человека, страдающего запором? Или я кого-то с кем-то спутала?

• Все обезьянки мира ему завидуют. А как уж он в Юрмале своим ню всех пугал... Если больше нечего показать, то остается только этим.

• Терпеть его не могу, урода. А голос - отстой

• Жуть! Седые крашеные волосы, искусственный голос. Мерзкий тип!

• не знаю, чего он там воплощение, но мне кажется, что у него большой член и что в постеле он так себе

• Косит из себя типа настоящий мен, а сам с острова в Последнем герое первый сбежал. Мурло одним словом

• Гость

Косит из себя типа настоящий мен, а сам с острова в Последнем герое первый сбежал. Мурло одним словом

с мурлом согласна
    он вызывает у меня неприязнь

• полная разводка! Ни одной нормальной женщине эта обезьяна говорящая не понравится

• Линда

полная разводка! Ни одной нормальной женщине эта обезьяна говорящая не понравится

А какой-то фигуристке вроде понравился )))

• Гость

Почему же нет? В психушках таких полным полно, особенно
    в буйных отделениях.

+1000

• джигурда -это обезьяна, съехавшая с катушек

• да бросьте вы, умный мужик, хитрый, пронырливый. Недурен собой, завидуете небось жене)

• Гость

джигурда -это обезьяна, съехавшая с катушек

точно))))

• А какой-то фигуристке вроде понравился )))
    Ваш текст
    Не "какой-то", а очень даже хорошей фигуристке. Поэтому и не понятно, ЧТО У НЕЕ СТАЛО С ГОЛОВОЙ, что она молодая, красивая, успешная повелась на этого престарелого гамадрила.Но как грится ЛЮБОФЬ ЗЛА!

• Марисабель

Никита Джигурда, какой же он брутальный! Смотришь на него и понимаешь-настоящий мужчина! Голос у него шикарный! Волосы роскошные, дополняют весь образ! Почему в обычной жизни нет таких мужчин? :(

Поищите получше - полно придурков. А волосы покрасить не проблема. Главное - такого же больного на голову найти.
    А вот нормального мужика найти - да, вот это проблема.

• Противный мужик,не нравится он никому,если только таким же чокнутым как он сам..

• Пацанчик

А какой-то фигуристке вроде понравился )))

да уж, бедная Маринка Анисина(

• http://kp.ru/daily/24378/559907/
    Только идиот может выложить личное на общее обозрение и обсуждение. Даже жалко Анисину.

• роскошный мужчина, яркий и нестандартный.

• Гость

роскошный мужчина, яркий и нестандартный.

Ога. Роскошный. А.хуительный просто.

• Дикая Ахинея

Гость
    роскошный мужчина, яркий и нестандартный.
    Ога. Роскошный. А.хуительный просто.

ага, а грива-то какая у него роскошная, *** просто )))кааак тряхнет :-), загляденье просто )))

• автор, в какой телескоп Вы разглядели его красоту, а главное - мужество?))

• Очень неприятный.Если говорить о внешнем - все в нем отталкивающе, а его поведение - тем более.И таланта нет.Жуткий тип.Мукла в мужском облике))))

• На внешность симпотичный, но его выходки - клоунада.

• О да, я ещё в детстве была в ужасе от этого кошмарного фильма "любить по-русски". Что он там из себя пыжится-изображает? Голос этот деланный бесит прямо. Кстати, а есть другие фильмы с его участием? Надеюсь, что нет. )

• Ха,Ха,Ха.
    Ржу над вами тетки, конечно, Джигурда отстой, если он где-то там в телевизоре, а вот если бы хоть у одной из вас был хоть малюсенький шанс, побежали бы роняя тапки за ним и целуя ему ноги.

• ЧелЛов

Ха,Ха,Ха. Ржу над вами тетки, конечно, Джигурда отстой, если он где-то там в телевизоре, а вот если бы хоть у одной из вас был хоть малюсенький шанс, побежали бы роняя тапки за ним и целуя ему ноги.

А что, он такой состоятельный мужчина? Откуда дровишки-то, его ж по телеку не видно особо. Чем зарабатывает?

• Гость

А что, он такой состоятельный мужчина? Откуда дровишки-то, его ж по телеку не видно особо. Чем зарабатывает?

А вы что только состоятельным ноги целуете?

• Он отвратителен, если честно

• ЧелЛов

Гость
    А вы что только состоятельным ноги целуете?

Ну должно же быть что-то в мужчине, что способно "зацепить" девушку. А если в целом человек вызывает отвращение, то только большой кошелек способен заинтересовать какую-то часть женского пола.

• На мой вкусджигурда омерзителен. И внешне не нравится БР))) и с внутренним миром по моему проблемы . сто раз женился Что то там в нет запускал личное видео и так далее

• К

да бросьте вы, умный мужик, хитрый, пронырливый. Недурен собой, завидуете небось жене)

Задолбали разговоры про зависть. А если мне не нравится холодная дождливая слякотная погода, я что, завидую величию природы? К - примите как факт, что-либо может не нравится само по себе! без всякой примеси зависти. Просто потому, что это не вписывается в систему ценностей, например. Предметов для зависти вообще не так много.

• ненаю. мне он не нравится. но то, что победил рак, уже вызывает какое-то уважение

• Гость

Джигурду в президенты!)))

Я за него голосовать не буду.

• Марисабель

Мне другой тип МЧ нравится.
    Александр Дедюшко. Владислав Галкин.

• ЧелЛов

Ха,Ха,Ха.
    Ржу над вами тетки, конечно, Джигурда отстой, если он где-то там в телевизоре, а вот если бы хоть у одной из вас был хоть малюсенький шанс, побежали бы роняя тапки за ним и целуя ему ноги.

ага, дядька
    все побежим и следы его целовать будем , только вот не встретили такое счастье

• ой, он такой смешной! Пусть и дальше своими зайобами радует!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды