Гость
Статьи
Носки президента и …

Носки президента и другие мелочи

Чет вот задумалась над таким вопросом, ток не смейтесь. Вот приходит, например , Путин или Медведев домой, снимает носки и что? Он их выбрасывает или))))) идет стирать? Вообще так интересно , как с такими ,вроде бы мелочами, поступают наши звезды , политики?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тетенька-горничная берет их из корзины для использованного белья и стирает в стиралке...

Гость
#2

тетенька горничная берет их из корзины для использованного белья и выносит в мусоропровод :))) не царское это дело в стираных носках ходить, новое все должно быть ?)

Брэдди
#3

Можно на ибэе продавать.. :)

Линда
#4

Автор, напишите об этом книгу - будет бестселлер!

Лора Палмер
#5

слушайте, они ж такие люди как и мы. или вы думаете, что они и в туалет не ходят.

веселая вдова
#6
Автор

Чет вот задумалась над таким вопросом, ток не смейтесь. Вот приходит, например , Путин или Медведев домой, снимает носки и что? Он их выбрасывает или)))))

а если к проктологу на прием? расстреливают проктолога сразу или просто берут подписку о невыезде? ))

Гость
#7
Линда

Автор, напишите об этом книгу - будет бестселлер!

Ваш текст

Обязательно напишу, вот ток мнения соберу!

Я понимаю, что они тоже люди, но тоже как-то не верю, что стираются носки)))

Alouette
#8

Думаю они так же под кровать и складывают, наутро надевают. И еще пердят по утрам, как и все, вместе со своими женами)))

Гость
#9
Alouette

Думаю они так же под кровать и складывают, наутро надевают. И еще пердят по утрам, как и все, вместе со своими женами)))

Я думаю, они делают это очень величественно и призывно. Непристало президенту невнятно и вяло пердеть под одеялом, как простые граждане.

Alouette
#10

9, у него тогда имеется ночная ваза из китайского фарфора как неотъемлемый атрибут его величества

Медведев
#11

я обычно носки сам стираю

гость
#12

А почему только носки? И рубашку, и трусы, и майку, и галстук все оставляет, на следующий день домработница всё чистенькое ему выкладывает. А я вот думаю, в душ они каждый день ходят? Ну президент с премьером, да - они такие чистенькие, да еще по- моему плавают по утрам. А вот остальные?

Медведев
#13

Жирик не моется каждый день.

Я когда на последнем заседании с ним рядом сидел, чуть не задохнулся.

Уволить его нах нужно.

Alouette
#14

носки рубашки - фиг с ними. А вот кто у них гвоздь забивает для полочки в туалете? кто карниз повесит, кто проводок соединит? Наверно домработник.

#15
Гость

тетенька-горничная берет их из корзины для использованного белья и стирает в стиралке...

Тетенька-горничная берет их из корзины для грязного белья и идет продавать фанатам за евро.

Гость
#16

А я вот задумалась Путя и Медведь после тулета сами зад подтирают или у есть такая должность "задаподтиральщика при Президенте". А потом еще эти задоподтиральщики надувают щеки и ездят на машинах с мигалками, а что...запросто. И живут эти задоподтиральщики за наши деньги и налоги

Гость
#17
Гость

тетенька-горничная берет их из корзины для использованного белья и стирает в стиралке...

А тетеньку горничную кстати мы тоже с вами оплачиваем из своих карманов кстати)))Если задуматься, вместо того чтобы оплачивать себе горничную, мы все скидываемся и оплачиваем горничную нашему слуге(ведь президент это слуга народа??))).

гость
#18

Возьмите меня тетенькой-горничной.

Fire
#19

Какой пытливый ум у автора))))))))Сразу видно - жизнь налажена, проблем никаких))))))))От скуки можно и в носки сильных мира сего заглянуть, а там и до трусов доберемся))))))).

аПОФИГейша
#20

тетенька горничная берет их из корзины для использованного белья и выносит в мусоропровод :))) не царское это дело в стираных носках ходить, новое все должно быть ?)

когда-то Зурабов заявил, что у него одни носки стоят 25000..так что, если и у президентов наших такие же - вряд ли они их выбрасывают..)))

Гость
#21

даааа. и тетеньку-горничную оплачиваем, и каждый п*рдеж, и собственно НОСКИ.

#22
Fire

Какой пытливый ум у автора))))))))Сразу видно - жизнь налажена, проблем никаких))))))))От скуки можно и в носки сильных мира сего заглянуть, а там и до трусов доберемся))))))).

Трусы пропустим,сразу возьмемся за содержимое)))))

Гость
#23
аПОФИГейша

когда-то Зурабов заявил, что у него одни носки стоят 25000..так что, если и у президентов наших такие же - вряд ли они их выбрасывают..)))

о боже, из чего же его носки? их ткали зубами?

Гость
#24

вопрос конечно интересный! к счастью наш президент не чурается контактировать с народом, зайдете в блог к Медведеву и задайте ему ваш вопрос.Никто не знает больше о носках президента, чем сам президент!

Гость
#25
Fire

Какой пытливый ум у автора))))))))Сразу видно - жизнь налажена, проблем никаких))))))))От скуки можно и в носки сильных мира сего заглянуть, а там и до трусов доберемся))))))).

Ваш текст

Да))) Но не от скуки , а от любопытства. К большому моему счастью, и к , видимо, к большому Вашему разочаровинию у меня нет излюбленных вуманских проблем - прищей, лишнего веса, любовницы мужа, венца безбрачия, подлой подруги, нелюбящих родителей и т.д и т.п. У меня все хорошо, вот решила носками поинетересоваться.))))))

Гость
#26

2- это я ,т.е автор )

Гость
#27
Медведев

я обычно носки сам стираю

И Путину стираешь?

Гость
#28
Гость

Медведев

я обычно носки сам стираю

И Путину стираешь?

Ваш текст

ну да, Путин -то "дед" уже...

Гость
#29

такая смешная тема, давно столько не смеялась!

Гость
#30

Ну Путину,допустим, трусишки стирает Кабаева!

Fire
#31
Гость

Ваш текст



Да))) Но не от скуки , а от любопытства. К большому моему счастью, и к , видимо, к большому Вашему разочаровинию у меня нет излюбленных вуманских проблем - прищей, лишнего веса, любовницы мужа, венца безбрачия, подлой подруги, нелюбящих родителей и т.д и т.п. У меня все хорошо, вот решила носками поинетересоваться.))))))

Ну почему же разочарованию, зачем так плохо о людях думать...

Наоборот, я рада за автора. Не так часто встретишь людей без проблем и такие веселые темы)))). А какие еще мысли посещают? Поделитесь с человечеством))))

#32
Гость

Ваш текст



Обязательно напишу, вот ток мнения соберу!

Я понимаю, что они тоже люди, но тоже как-то не верю, что стираются носки)))

А не проще ли у самого президента об этом спросить?

Гость
#33
Лора Палмер

слушайте, они ж такие люди как и мы. или вы думаете, что они и в туалет не ходят.

знаем теперь, что путин справляет нужду в чемоданчик переносной. 😁

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема